Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » прошу о помоши тфну>>


прошу о помоши тфну>>

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Пусть сам себе рукой поможет, он уже заебал: столько лет на форуме, а как ребенок. Пусть вешается. Я даже рад буду, что в этом мире на одного дрочера стало меньше.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

А с хуя ли это lovemurder? стиль письма не похож... да и зачем надо с другого ника писать...?

0

43

Если это он, то за дело забанили. Захочет еще 1 твинка создаст. Не захочет - осядет где нибудь в другом месте.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

44

AleksJoker написал(а):

А с хуя ли это lovemurder?

А с того, что я по аське это выяснил у него.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

45

Ебать. Треш. Я в легком ахуе

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

46

Преступник №1 написал(а):

Путем нехитрых манипуляций при помощи кореша Эскандера, выяснилось, что аффтором данного топика был Lovemurder, ранее известный на этом форуме как провокатор, нытик и ТФН. И Mixer и Lovemurder забанены навсегда. Троллям здесь не место.

Прикольно узнать о себе такие интересные вещи. Спасибо за откровенность, Преступник.

То ли Эскандер вычислил "как бы меня", то ли ты по аське.... Только я не понял, одного. То, что на какие-то предъявы в мой адрес я отвечал диалогом на "на отъебись", и тебя это очень опечалило, тогда это не мои проблемы.

П: здарова, ты тут? э я нашел компромат на тебя....ты нет тут?
Я:тут, привет, Андрей ;)
П:здарова
Я: *JOKINGLY* ну ну... и?
П:я думал ты того...ща..
Я:*SCRATCH* что - того?
П:лови
Я:*CRAZY*...и? что-то не ловлю ход твоих мыслей?
П:дык ты зайди на форум
Я:не... я там уже.... не появлюсь ;)
П:да зайди
Я:ок.
П:ну чо?ты тут?ыы... зассал на форуме появиццо?
Я: до)
П: откменти здесь прошу о помоши тфну>> твоя помощь нужна
Я: ок.
П: пацаны спрашивали
Я: Пацаны? Ого-как... Тимберджейк и Заратустра? ыыы *ROFL*
П: но... отпишись в теме
Я: *NO*неосилю))*JOKINGLY*
П: ты уж осиль
Я: мне это не надо. сорри. ничего личного. про100 лень.
П: ладно. понятно. я тебя спалил по айпи
Я: ок
П: в след раз не пались
Я: ок ок как скажешь
П: нахуя вешацца? ничо нового низя придумать?
Я: выключай своего бота.
П: этоо не бот
Я: ясно.
П: Mixer- это твой виртуал
Я: ок ок)
П: так что ты забанен
Я: а зюксер - реал?   > так что ты забанен --- делай что хочешь.
П: с позором ок ок)
Я: окей. согласен со всем.
П: напиши свои фио и адрес
Я: ок
П: сюда напиши
Я: схуяли это вдруг?
П:   thunderbraker (02:05:15 21/07/2010)  >  C01dman(Lovemurderx) (04:59:16 21/07/2010) > окей. согласен со всем.
Я: и что?
....
П: ты создавал тему на моем форуме "прошу о помощи тфну"?
Я: я не помню. в 2008 что- то было...но вроде не такое (http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=324)
П: скажи свой айпи
Я: не знаю.
П: посмотри в свойствах
Я: я афк.
П: 18 июля ты создавал темы на форуме? ответь лучше мне, а не ментам ...будь мужиком, держи ответ и все простицца
Я: мне похуй.
П: ладно, прощай
Я: прощай. Заебись ты валишь... Почитал я что ты там понаписал... ну ну...

"Путем нехитрых манипуляций при помощи кореша Эскандера, выяснилось, что аффтором данного топика был Lovemurder, ранее известный на этом форуме как провокатор, нытик и ТФН. И Mixer и Lovemurder забанены навсегда. Троллям здесь не место."

Ты за Эскандера спрятался или это реально он такой хакер? ;) муахахах...

В общем, я сделал вывод:
- я стал моложе на 6 лет..... мне еще 21 )))
- деньги я нифега не палил... зря вот на ютуб видео выкладывал =)
- с чего то я вешаться собрался)))) мухахаахха ололо.... вот это да ;))
- Шанин был прав, что ты возомнил себя богом. То я должен тебе что-то говорить и тогда ты решишь мужик я или нет, и только ты можешь что-то простить...ну-ну...

0

47

Redrumevol, все, что ты написал- полная хуйня: айпишник не подделать. То, что не видят юзеры, видят модеры. Тема закрыта. Тебе бан за выкладывание переписки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » прошу о помоши тфну>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно