Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Моя любимая синяя вода:)>>


Моя любимая синяя вода:)>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну чего...)) я хеееер знает кароче, чо сказать по этому поводу, просто хотелось бы знать, какие варианты моих конечных действий предложили бы трезвые, пьяные и накуренные головы этого форума)
Итак. Пятница, время 5 вечера, выхожу с тренировки, думаю, ща приду, поем, посижу хоть спокойно, пока время есть... но хуй-то там...) Звонит братан двоюродный, говорит, что у пелотки его знакомой ДР (я видел ее один раз в жизни до этого), их там трое (как в итоге оказалось 6.0, 6.0 и 5.0), думаю, надо идти, один он идти не хотел, надо выручить. Похуй, думаю, посижу, поржу да домой пойду на ночь, отдохну малясь. Угу... Прихожу туда, пелотки средние, две симпатичные, в принципе, одна так себе (эх, еба, как же алкоголь баб красит). Пришли к ним, начал хуйню нести, брат поддерживает, все ржут, всё хорошо, они пиво нам купили, пожрать чо-то) через какое-то время пиво мы выпили, девочка, у которой ДР было мне говорит, будешь пиво еще, иди возьми себе, я говорю, да не, мне домой еще идти, не хочу пьяным идти, вот если б на ночь мы куда-нибудь пошли, если б у кого ДР было б допустим...;) та стоит, мнется чо-то, улыбается, брат тоже начинает хуйню лепить, типа, вот не знаю, если б седня позвали б на ночь, может и пошли бы) в итоге, они нам купили еще пива и мы пошли к ним на хату) дальше я стал окончательно доволен и меня начало крыть)
Пришли к ним на хату - 23:30, открыли пиво, пьем сидим, ржом чо-то, ну, думаю, тут без вариантов, никуда вы не денетесь, в любом случае, времени у меня оч много) хотя задачи выебать кого-то не было изначальной, я с братом побухать шел) ладно, сидим пьем, сходили покурить, чо-то присели в другой комнате, я на стуле сижу, все своими делами занимаются, тут одна пелотка, у которой ДР было (6.0) около меня встает и ко мне на руку как бы присаживается, хули думаю, усаживаю к себе на колени, та сидит лыбится) дальше я начал припивать еще активней... имею право, я с братом бухаю, как ни как, тем-более не так часто пью) пошли в другую комнату, там усаживаю ее к себе, она даже "за") иду плавно ноги-сиськи, та ,как бы, чо-то там пиздит со своей подругой) я ниже опускаюсь, начинаю поглаживать в районе пиздёнки, смотрю реагирует хорошо) начинаю активней работать, та сидит улыбается) говорит, кто со мной покурить пойдет? ну все, хули, на меня смотрят, глазами хлопают)) я ее приобнимаю, иду с ней курить (сам не курю правда). Садимся напротив всех, она курит, я ее обнимаю потихоньку, сиськи-пизда, подруги сидят чо-то там хихикают, беспалева вы, говорят) но смотрю, ее подруги то на братана моего смотрят, то на нее... я в начале внимания не обратил, похуй думаю. Потом с братом чо-то отошел, чо-то ржом стоим, я говорю, чо они так пырят на вас обоих, он говорит, типа вот эта тёлка, с которой я, ему встречаться предлагала, он не согласился (встречаться блять они предлагают, чо ваще... можно еще договора подписывать, это вообще нормально будет), я говорю, ну давай, она тебе нужна седня, я отлипаю от нее тогда... он говорит, не ты чо, норм все, делай пока все как делаешь... ну лады, думаю, не эту, так другую организую себе, в крайнем случае... Подсаживаюсь к той же, она лежит на диване, с подругой разговаривает, улыбается мне) ну, думаю, заебался я, надо уже дело к концу подводить, время 2 часа ночи, сажусь рядом с ней, она лежит, накрываю кардеганом своим, в районе жопы, чтоб все было закрыто (с какого хуя мне в голову эта хуйня пришла, я хер знает, просто решил накрыть, типа так не заметно будет, ужас, в комнате, кроме нас 3 человека еще, незаметно блять, потом еще ржали с братом на эту хуйню)). Сижу, залезаю к ней в шорты, постепенно каким-то там хуем, не знаю каким, меня крыло прилично, но соображал, начинаю к ней в труханы залазить, смотрю на ее лицо, она в это время с подругами пиздела, она, видать, пытается чо-то соображать, лицо краснеет постепенно у нее, сама им чо-то там кивает, типа понимает чо-то)) и в это время я залипаю на пару минут, вспомнил, что мне там еще завтра к однокурснице идти, она звала, сижу, какие-то дела в голове у ся решаю и тут "возвращаюсь" ко всем от того, что у меня заметно помокрели два пальца и пелотка щипает меня за ногу чуть ли не до крови, сама при этом ваще не осознает по ходу чо происходит... у 3-ех человек на глазах, ей, в принципе не знакомый парень в пизду сидит напихивает пальцы) тут я говорю, что я устал сидеть и к ней ложусь, накрываю опять кардеганом и опять давай по новой)) брат кивает, типа все норм, давай дальше. В итоге, спустя пару минут, чо-то я заебался, еще пить перестал, какое-то состояние странное началось, эх, думаю, щас ебать начну, как проблююсь, это ж на все времена история будет)) не, думаю, надо встать, встаю, ничо не говорю, пошел один сел на кресло, телек смотрю) за спиной ваще тишина, они по ходу просто ахуевают от таких вещей) девочки кстати приличные довольно, брат рассказывал, кто-то из них там девственница даже, не помню правда кто, таких вещей раньше не видали по ходу) тут моя пелотка подходит, спрашивает, чо-то, я говорю, все норм, ща посижу, погоди пока, та улыбается, уходит) ну а дальше я хз... на спинку моего кресла садится 5.0, ну тогда она мне уже казалась 6.0... сидит чо-то мне рассказывает, я головой киваю, в ответку, ногти начал рассматривать, за руку взял, там ко мне в кресло уже садится, сидим, я ее обнимаю, глажу так же, жопа-сиськи, уже забыл про первую) потом первая пришла, я так, типа без палева встаю, иду к ней, подсаживаюсь, начинаю чо-то на уши лепить, думаю ща пойдет жара... тут брат в комнату заходит, улыбается, меня зовет, говорит, она прикинь, у меня щас спрашивает, а ты чо грустный такой? я говорю, да все норм) она: из-за того, что я ним? ну брат решил посмотреть чо будет, да, говорит) и та ему выдает: извини) он чуть не заржал говорит) и говорит, ну он же ахуевший, он сам же ко мне подходит... да, блять, при 3-ех людях в пизду напихал, сам он блять)) не понравилось бы, ушла. Кароче, я подсаживаюсь ко второй, первая моя, смотрю, возле брата моего трется, я ему показываю, давай) он ее обнимает, они сидят чо-то там пиздят, я ей говорю, разложи мне диван, я спать. Та раскладывает, я вторую свою беру, идем говорю, я остальных боюсь, а то мало ли изнасилуют, поспи со мной) та лыбится, идет, я уже не соображаю практически, делаю на автомате все... ложусь, она со мной ложится, покрывалом накрываю нас, тут блять еще одна нахер выскакивает откуда-то, я тут спать буду блять, иди, говорю, в другую комнату, та чо-то мычит мне, иди нахуй говорю, там спи, заебался я с вами уже блять, та чо-то психанула, встала, ушла... наконец-то, думаю, нахер... с той ложусь, обнимаю, она ко мне спиной лежит, начинаю раздевать, в шею целую, она мне говорит, погоди чуток, пусть они уйдут, я продолжаю... из комнаты все уходят, та поворачивается, как засосет меня, еба, я чуть не ахуел)) лежим, я ее раздеваю, тут заходит моя первая, я окончательно нихуя не понимаю, шепчет чо-то той, с которой я лежу на ухо и мне лыбится... вроде уходит, я думаю, ну все блять наконец-то отъебались, раздеваю ее дальше... сукааааа... и это был просто пиздец... опять в комнату залетает моя первая, чо-то активно шепчет моей второй, бляяя думаю, когда ты отъебешься... потом ко мне нагинается, смотрит на меня) я говорю, зайка, ну мы ж с тобой еще увидимся, не последний раз, и провожу ей по пизде... да, такая, ну да, наверно) эх... ебать, а дальше я думал пизды вкатаю там всем... первая берет вторую и говорит, пойдем на секунду, щас мы вернемся, я блять как давай орать, куда ты типа)) ужас, вот глянуть бы видос, как все было, этож кашмар)) пока вставал, они там попиздели походу, я слышу, чо-то отрывками, ну оставь мне его, я же первая... и последняя фраза была: он же тебя щас просто выебет и все, ну зачем тебе надо это? та стоит потерянная, не знает по ходу чо делать, мозг включился по ходу... я ее за руку беру, пойдем говорю... та такая, не, погоди, я говорю пошли, во сне вместе подумаем... та садится, прям серьезно упирается и отмораживается... жду 5 минут, подхожу опять, неа ни в какую... блять, говорю, ну вы не ебанутые? чо-то там выпиваю, съедаю и спать иду, все, говорю, отъебитесь от меня) лег и прям тут же вырубился... сил ваще не было... плюс с тренировки еще же... утром раньше всех проснулся да съебался)
кароче, это ужас, конечно) но цель с братом побухать была выполнена зато)) а секси-тайм я завтра устрою, у знакомой все уехали, мы с братом туда идем))
в общем, не судите строго, лето длинное, годков не много, в принципе, так что возможность, дай Бог, не последняя))

Отредактировано Актёр (19-07-2010 02:55:19)

0

2

блять стока написал а так и не выебал)))
надо было дверь на лапату ибо проверенно на личном опыте что подружки сцуко любят поебать мозг и малину обосрать... а еще лучше надо было первую затащить к вам))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

ебаные подружки  :mad:  смазали хэппи энд утреннего рассказа под кофе и печеньки.

я думал всё сексом втроем кончится.

имхо - чуток бы и кончилось)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Актёр написал(а):

ну оставь мне его, я же первая... и последняя фраза была: он же тебя щас просто выебет и все, ну зачем тебе надо это?

Ахахаха, я бы на твоем месте умер в конвульсиях )))))))))))))))) Ебать они коры мочат ))))))))) Предложил бы секс втроем, хуле, мужиков всегда не хватает. Твоя значимость была ВЫСОКА!

0

5

Hank написал(а):

блять стока написал а так и не выебал)))
надо было дверь на лапату ибо проверенно на личном опыте что подружки сцуко любят поебать мозг и малину обосрать... а еще лучше надо было первую затащить к вам))

да я хер знает, я под конец совсееем чот не соображал чо делать) единственное, хотелось пизды им отвешать, за то, что стока времени просто так потерял... дуры блять... ну похуй, седня выебу кого-нибудь другого, если пиво мне покупать не будут опять)

ааа так я ж еще забыл, вот только днем с братом вспомнили, я ж еще не просто так спать лег, я кароч обиделся на всех, нахуй послал, обулся, взял пиво и пошел типа того домой)) правда, я на первой же лавке присел, начал пиво это пить, брат вышел, меня обратно притащил) потом тока я улегся, как зашел, нахуй еще раз их послал и заснул) вот, теперь все точно)

0

6

Актёр написал(а):

да я хер знает, я под конец совсееем чот не соображал чо делать) единственное, хотелось пизды им отвешать, за то, что стока времени просто так потерял... дуры блять... ну похуй, седня выебу кого-нибудь другого, если пиво мне покупать не будут опять)
ааа так я ж еще забыл, вот только днем с братом вспомнили, я ж еще не просто так спать лег, я кароч обиделся на всех, нахуй послал, обулся, взял пиво и пошел типа того домой)) правда, я на первой же лавке присел, начал пиво это пить, брат вышел, меня обратно притащил) потом тока я улегся, как зашел, нахуй еще раз их послал и заснул) вот, теперь все точно)

я когда нажрусь мне тож на всё похуй становица и всех на хуях могу начать таскать)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Hank написал(а):

я когда нажрусь мне тож на всё похуй становица

порой в центре города сидим, баб нет... уже вгавно нахуяримся и тут во- бабы появились, ведуцца... а нахуй вы нам теперь нужны? ))) на хату поедем с ними, там в обнимку спим, хуй уже не стоит... такой бекап блять)))) на следующий день на работе сидишь, вот и начинают названивать, типа встретицца на вечер...))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

на следующий день на работе сидишь, вот и начинают названивать, типа встретицца на вечер...))

Прест, как ты делаешь так что они сами тебе названивают и хотят чтобы ты их выебал?)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

У меня модель бабника. Бабников любят ; )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

А можно подробнее или такое тока на тренингах?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Смотри фильмы, где играет Панкратов-Черный. Бабник- алкаш, уважает баб, но в тоже время над ними стебется, как поручик Ржевский. Спаивает пелоток, имеет подвешенный язык и постоянно завышает статус (чем выше, тем лучше). Беспроблемно пиздит с пелотками на любые темы, ведет непринужденный разговор под пьяную дудку и незаметно соблазняет пострадавших.

http://kp.by/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/472602.jpg

Общается ненапряжно, в разговоре добр, весел и похабен, постоянно контекстуально кинестетит объект, вызывая состояние возбуждения. Прямолинеен. Может как послать нахуй, так и сказать "Я тебя люблю", без комплексов. Благодаря красноречию, стебу и игре на бабской наивности, укладывает пелоток штабелями. На первый взгляд прост, но юзает манипуляторские фишечки одну за другой. Вешает лапшу, типа "Люблю, женюсь", но после первой же ебли, съебывается.

http://s.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/090427030356/090504201558/p_f.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

хм... надо глянуть, ради общего развития) просто те, кто в 90-х родился про таких актёров не много знают... зато я все фильмы с Эштоном Кетчером глянул))

Отредактировано Актёр (21-07-2010 00:02:17)

0

13

Не самый мой любимый актер, но ради пользы делу надо посмотреть)))

Преступник №1 написал(а):

Вешает лапшу типа "Люблю, женюсь", но после первой же ебли, съебывается.

не очень люблю врать, но заметил недавно, что стал пиздеть пилоткам - т.к. заебало иной раз что то одно и тоже объяснять или думать какую часть правды открыть. До "люблю - женюсь" правда еще не доходило))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Моя любимая синяя вода:)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно