Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Реально нужны конструктивные советы по забалтыванию>>


Реально нужны конструктивные советы по забалтыванию>>

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

:-D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

22

Leave написал(а):

когда пелотка  говорит: ты бля о себе ничо не рассказываешь, я о тебе ничо не знаю и тд.
это значит надо больше наябывать? или больше подробностей?

надо так заинтриговать чтоб она охуела ваще.. чем больше вокруг тебя тайны и ты статуснее тем больше у тебя шансов засунуть безболезненно ей свой хуишко. Я дахуя с какими телками общаюсь ужи и давно но мааало очень кто знает к примеру чем я занимаюсь, где работаю и т.д и т.п

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

23

Еще один прикол придумал! Одна сука морозилась пздец, типа ( чьих ты холоп будешь) с высока смотрела!

Я ей прямо сказал - ща через пол часа как родные будем общаться! Вот через пол часа как родные уже общались, кинестика! Потом предложение пиво попить, массаж- секс! Бля легко и просто!  :cool:

0

24

а у меня бля реальные чет депреса начались - вообще похуй на тех телок, не пойму сам изза чего, но вообще вс гавно и нихрена не знаю о чем с бабами пиздеть и вообще страх подхода и вся прочая хуета, а уже вроде начало налаживаться все хорошо. маятник какойто - то уже я забыл про тот страх подхода и слали меня и похуй было а щас опять такая хня тфнская а куда там подходить шо говорить. даже думать об этом не хочу.

и вообще хз, как ты так замутил - как родные через полчаса, я так целенаправленно не могу, либо идет само либо никак не идет
вот, Абул, можеш поподробнее расписать как это пошло, шоб я принцип понял. И получается ли у тебя так с каждой.

У меня за вечер находится девочка обычно, но бля и пошлют пару раз, а иногда бля с первого же подхода все идет. Но блин надоели эти обычные девочки, те шо уже попафосней выглядят, те бля на общение идут вроде норм, а вот уже когда нада предлагать типа пива попить или массаж то ХУЙ. Я так этим загрузился, шо сейчас если выйду маланить девок, то даже 4ку не зацеплю с таким гнилым ВС.

Уже заебался - одно и то же постоянно и не знаю куда менять поведение.

Отредактировано Veselchak (03-09-2010 16:01:27)

0

25

Veselchak написал(а):

вот, Абул, можеш поподробнее расписать как это пошло, шоб я принцип понял. И получается ли у тебя так с каждой.

Ты не унывай давай, мужик же епт! У всех бывают не удачи, всем не возможно нравиться! Получается хорошо, когда те пох на результат, вот я с ней сначала хорошо общался, как человек, а она афигевала, вид делает что не замечает что я рядом.  Потом привез в парк, где много людей, погуляли... меня она уже начала бесить, но секса то хотелось ... и я просто сказал .. ниче такой тупизм тоже бывает.. когда на свиданке не хуй сказать друг другу... но скажу типа хорошую новость... так всегда со мной случается.. так что через ПОЛ ЧАСА, БУДЕМ КАК РОДНЫЕ ЛЮДИ ОБЩАТЬСЯ!!! Ну начал на нее смотреть, оценивал.. спец.. отставал сзади... чтоб опять же на зад ее пялиться! Потом взял за талию и прижался сзади, как раз фонтан рядом был.. и пиздел... типа  какой фантан красивый... Типа у Людовика такая же была )) ( хотя фонтан СССР ский ))  :D  бла бла ..  все не помню.. 2-3 месяца прошло!  Потом стемнело... сказал что я ходил на курсы массажа , вот не давно сертификат получил... скажешь подрабатывал.. в модельном агентстве (жеский  пиздешь, не видел я даже изнутри этого агентство))  :rolleyes:   Говорил что моделям этим нравилось как я массаж делал, они меня обожали... бла бла ( уже она заинтересована , почему же они его обожали?  ))  Потом сказал поворачивайся , сделаю легкий массаж... и начал... и к слову .. как спец.. добавляешь .. да ты вся напряженная.. тебе над расслабиться... Чуток сделал и остановился.. на самом лучшем моменте и взял за руку сказал .. что знаю одно место, где хорошо кормят.. вот там и пиво попили, ( пить не люблю, заранее сказал что быстро пьянею ))) Вот она 2-3 кружки , а я одну кружку выпили, посидели.. вместе на сотку по фотались.. кинестика.. рука меж колени.. обнималки..

   Когда все уже закончилось, сказал не знаешь где можно снять хату, а то домой в этом виде ехать опасно, у меня отец строгий , убьет! Вот час с ней искали хату, по дороге уболтал остаться на пол часика на массаж, заехали в аптеку по дороге , купили масло для массаааааажа ( если нет спец масло, можешь купить детское, разницы особой нет)))  и .. дальше уже очевидно... Чпок чпок! Ей кстати очень понравилось, потом спросил, что так морозилась? А она , а так надо была, сучки - их хуй поймешь!  :dontknow:

Так что Чувак,  нос по ветру и на ОХОТУ! :mad:

0

26

Veselchak написал(а):

Уже заебался - одно и то же постоянно и не знаю куда менять поведение

шмотки поменяй, а не поведение.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Не спорю насчет шмоток, но вижу бля типов в таких же шмотках и сука блять с охуенными телками!
почему они не меняют шмоток?
почему у меня друг есть, натурал - ему дают просто за то, что он рядом есть, бля, а шмотки у него такие же футболки джинсы и тоже не всегда все по размеру?

0

28

Veselchak написал(а):

ему дают просто за то, что он рядом есть, бля, а шмотки у него такие же футболки джинсы и тоже не всегда все по размеру?

да по пьяни знакомится и ебётся в компаниях, а по одёжке как известно, только встречают))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

29

Та как раз то не по пьяни бывают ногастые красотки у него, но у него мужской стержень есть, альфовость какая-то и харизма. Чисто ВС и чувство юмора выруливают, все больше склоняюсь к тому что при помощи ВС и поведения можна компенсировать недостатки ВВ и даже уродство какое-нибудь - ну есть там люди очень маленькие или там шнобелино большой или еще какие-нибудь необратимые дефекты тела.

Я заморачивался, что я ростом 175 - може поэтому высокие не ведутся, те что выше меня, потом вижу чел идет почти на голову ниже меня, а баба у него выше меня - 7.5 внешне и за что она с ним блять? Он на вид такой же, как и я - ну черты лица другие - на своих родителей похож, а я на своих, а шмот по сути того же типа, еще и ростом по ниже. И такую картину наблюдаю частенько - чувак обычный, а баба с ним пиздец - ходячий секс семибальный. А я 6к цепляю и то через раз, и не всех при этом выебу еще(ну тут просто у меня свободной бляд-хаты нету, то это мой косяк и я его осознаю, будет хата - зачеты будут хоть каждый день).

Бывает всякое нахуй, тут вон один есть знакомый, так у него хата своя бля - не съемная даже, а именно своя и живет один, а подойти боится, я на длинноногих красотках заморочился и именно хочу шоб выше меня была ростом, другие ебут охуенных баб и в хуй не дуют и не пойми как им дают - реально красавчиков не так и много есть в основном обычные ребята на вид, весело бля вокруг, пиздец)))) Тут еще у меня в городе есть банда пикаперов, у которых рмес-подход к этому вопросу - тоже ходят к бабам пристают)) спрашивают - где банки с воздухом продаются, такую бредотню гонят и блин даже получается мутить у них нормально с красотками, видимо необычностью берут. Но тоже нехуй там чему завидовать, я ходил с ними в поле, то у них успехи тоже через раз, хотя опыта уже по 2 года в пикапе против моих полугода.

Конечно же ВВ - очень важен, но костюм или мегастильный прикид отнюдь не обязательно носить - просто вижу как обычные парни даже под кайфом и цепляют охуенных баб, значит ВС решает дохрена и позволяет компенсировать.

0

30

Veselchak написал(а):

шнобелино большой

это дастоинство !!! тёлки любят всё большое !!!

Вобще из моих наблюдений ВВ не играет роли, (может при знакомстве до того как ты открыл рот). ( ну не будем в крайности типа бомжей)

Отредактировано Mels (03-09-2010 23:45:13)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

31

Veselchak написал(а):

просто вижу как обычные парни даже под кайфом и цепляют охуенных баб, значит ВС решает дохрена и позволяет компенсировать.

это ещё зависит от того какой выбор у пилоток, парней то тоже ТФНов дохуя, и допустим не цепляет пилотку никто, все стесняются на дискотеке, а тут хуякс и подкатил паренёк, что ей выгоднее тусить одной или с чуваком)) ВС решает дохуя, вот только я не ебу, откуда постоянно браться этому вс, 1 вариант, различные разгонки.

2вариант твой ВС должен быть чем то подкреплён материальным. Ну вот есть чувак который КМС по спорту, уебёт кому надо без проблем ударом чака норрсиа, у него есть ещё 20 таких друзей КМС которые подъедут к клубу и пизданут кого надо если на него выёбываются, у него есь тачка + бабло которое он зарабатывает + несколько дунек которым может позвонить и приехать поебаться, конечно он будет чувствовать себя отлично на тусе, подходить к телкам без страха что отошьют, при этом от будет дико уверенным в себе!

в двух словах, у человека появляется уверенность, когда она подкрепленна чем то материальным(возможно даже НЛПшным убеждением), а не из нихуя!
Это моё ИМХО.
Есть и другое мнение что сначало есть у человека уверенность, а потом уже он с помощью неё добивается другого.
тут спорить глупо, это как что раньше появилось курица или яйцо.

Человек соврешает действие которое ведёт к положительной ОС,-> повышаеться уверенность, -> он делает больее трудное дело с положительной ОС -> повышаеться уверенность итд..

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

32

Veselchak написал(а):

Та как раз то не по пьяни бывают ногастые красотки у него, но у него мужской стержень есть, альфовость какая-то и харизма. Чисто ВС и чувство юмора выруливают, все больше склоняюсь к тому что при помощи ВС и поведения можна компенсировать недостатки ВВ и даже уродство какое-нибудь - ну есть там люди очень маленькие или там шнобелино большой или еще какие-нибудь необратимые дефекты тела.

Да ты много просто комплексуешь, вот где проблема!  :suspicious:

0

33

возможно, потому как с реально классными пелотками перед подходом мелькает мысль шо бля хуй она мне даст. Это я тоже сам задумывался над этим, но оно сука автоматом такая гниль в голову лезет я сознательно хуй ее отсею - как лечить?

Решил добавить, что даже не возможно, а сука если правде в глаза смотреть то с реально классными девочками я внатуре нихуево комплексую, я покопался в себе, повспоминал подходы свои, поанализировал и действительно есть комплекс того, что я такой не стою, типа шо ей я - вон есть и другие получше типы, а с таким ВС естественно я в ее глазах тормоз даже когда идет на общение, нада над этим реально поработать, токо вот как, може кто подскажет?

Почему то комплекс этот не исчезает, когда я вижу типа моего уровня ВВ и телку с ним того уровня ВВ, что мне нужен. Бля, а это в теории должно было б убедить мою ебанутую башку в том, что того что у меня уже есть - вполне достаточно, что цеплять таких девочек.

Отредактировано Veselchak (04-09-2010 13:41:01)

+1

34

Veselchak написал(а):

возможно, потому как с реально классными пелотками перед подходом мелькает мысль шо бля хуй она мне даст. Это я тоже сам задумывался над этим, но оно сука автоматом такая гниль в голову лезет я сознательно хуй ее отсею - как лечить?

Решил добавить, что даже не возможно, а сука если правде в глаза смотреть то с реально классными девочками я внатуре нихуево комплексую, я покопался в себе, повспоминал подходы свои, поанализировал и действительно есть комплекс того, что я такой не стою, типа шо ей я - вон есть и другие получше типы, а с таким ВС естественно я в ее глазах тормоз даже когда идет на общение, нада над этим реально поработать, токо вот как, може кто подскажет?

Почему то комплекс этот не исчезает, когда я вижу типа моего уровня ВВ и телку с ним того уровня ВВ, что мне нужен. Бля, а это в теории должно было б убедить мою ебанутую башку в том, что того что у меня уже есть - вполне достаточно, что цеплять таких девочек.

+1 за откровенность! Мало кто признался б!

Ну я думаю, реально ахуенную телку сними, лучше чтоб силиконовая была! Но бляди до 700 баксов за час берут! Студентам скидку наверное сделают))) 

Вот вьебешь ее и будешь представлять ее же в других красоток! Да все они одинаковые, ток срок ломанья у них разные!  :flag:

0

35

никогда не платил за сэкс )))))))) както не прикольно присовывать той которая тебя не хочет

а мотивацию над держать бодрячком) 1 телка есть, ищи еще еще и еще, чем больше имешь тем активней процесс)

0

36

та есть телки, секс есть, а 7к нет, которых я чет очень завышаю)))
ключ в том , что я реально с ними туплю потому, что стараюсь им понравится, а видимо нада к ним так же относится как к 5кам бля, так теперь и делаю, пока толку мало, зато ВС получше стало))

0

37

Veselchak написал(а):

Решил добавить, что даже не возможно, а сука если правде в глаза смотреть то с реально классными девочками я внатуре нихуево комплексую, я покопался в себе, повспоминал подходы свои, поанализировал и действительно есть комплекс того, что я такой не стою, типа шо ей я - вон есть и другие получше типы, а с таким ВС естественно я в ее глазах тормоз даже когда идет на общение, нада над этим реально поработать, токо вот как, може кто подскажет?

и че мотивации не хватает качать себя? займись собой, сделай из себя такова тебя который тебе бы вкатывал и кторый по твойму был бы "достоин" всех самых охуенных сук в мире!. Качай тело, качай взгляд, качай голос... качай мозг, чтоб тебе всегда было что сказать... и не просто воздух. А Внутренний Диалог свой занимай чем нибудь.. например увидел пилотку пиздатую и пока сам себя не отговорил заставь его песню какуюнить ебнутую петь, а сам действуй пока он ебланит там)
У меня тож волнами всё... неделю-две ебу телок а патом месяц я тупо обдумываю свою жизнь, себя чето ковыряю изнутри чето ищу в себе.. в первую очередь мотивацию начать меняться в лучшую сторону.. хуево то что есть телки которым можно позвонить и пригласить на чай ибо они заебали а мотивации других "вербовать" нет. Щас я в очередном реабилитационном своем периоде) ебланю, кубатурю чета постоянно))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

38

мотивация есть - занимаюсь - качаю и тело и голос - оно блин за день не качается, но мелкими шажками иду вперед.
та даже не в этом дело, а в значимости - это просто мой ГЛЮК, я из просто возвожу чуть ли не в королевы за охуенный вид, хотя вот в зал хожу - пелоток там есть зачетных таких пару, заходят все из себя - высокие, а с каблуков слазиют то уже минус бал)) хотя личико симпотное как было так и остается. Весело сотреть - заходит киса в раздевалку и выходит в спортивном уже на тренировку и уже не то. Но бабы классные я сотрю вкладывают в это дело, чтоб такими быть. Я думаю вот любую 5ку и 6ку можна до 7ми раскачать при помощи зала, солярия и косметолога)) иногда пластика еще нада, но то не всем далеко.
обнаружил еще косяк свой, бля вот хочу я 7к, а сам шо бля - часто не бритый хожу и башка жирнеет быстро, бывает делаю подходы с видом как с бадуна бля и еще хочу шоб велись))

0

39

Veselchak написал(а):

обнаружил еще косяк свой, бля вот хочу я 7к, а сам шо бля - часто не бритый хожу и башка жирнеет быстро, бывает делаю подходы с видом как с бадуна бля и еще хочу шоб велись))

ну наконец-то до тебя дошло)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

а вот такой вариант: пелотка, знает тебя и не хочет так особо встречаться, а на интригу (типо заеду во столько!) может просто проигнорить и не ответить (тем более не выйти)
...но, бл! дело надо довести до конца)))!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Реально нужны конструктивные советы по забалтыванию>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно