Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Реально нужны конструктивные советы по забалтыванию>>


Реально нужны конструктивные советы по забалтыванию>>

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Кароче передо мной встал такой вопрос.
Вот беру я телефоны уже гуд свиданки провожу.

Ну блин ну никак не могу понять о чем пиздеть и как заинтересовывать пелоток если нет общих тем изначально.

То есть у меня щас получается все хорошо только когда общение идет само собой. Тогда да тогда я могу перейти к кинестетике и хую в ладошку.

а бывают случаи когда ну пару фраз кинул все и сдулся ну нечего сказать девочке и девочка молчит.

как нада забалтывать, как мне разболтать болталку до автоматизма чтоб я мог пиздеть и пиздеть и при этом не бред нести а девочку заинтересовывать.

Отредактировано Veselchak (19-07-2010 16:03:05)

0

2

и подходы при знакомстве у меня прямые

привет как дела куда идеш такая красивая и там бла бла телефон, но начинаю всегда знакомство прямо, что вот я тут гуляю вас увидел и хочу и не ебет меня типа все остальное, еще и обнять могу при этом.

Это катит так себе но телефона два три за вечер прогуливания такого беру, так шо свиданить есть кого, есть у меня мысль что нада и на свиданке сразу обнять и давай как меньше пиздеть а больше целоваться и вообще нака тебе хуй в ладошку. Но дальше мыслей это не заходит.

Бля, я хочу эту тему вкурить толком как забалтывать. Бо нада расширять процент выебанных девушек, а то ж срываются изза того что торможу и не знаю что сказать, от чего падает ВС и все идет в пизду.

Отредактировано Veselchak (19-07-2010 16:36:00)

0

3

Veselchak написал(а):

Бо нада расширять процент выебанных девушек, а то ж срываются изза того что торможу и не знаю что сказать, от чего падает ВС и все идет в пизду.

где то обсуждали поищи)

от себя - вчера с девочкой как то сначала шло хуево, она даже поцеловать в щечку не дала при встрече поцеловать, потом паузы были, но мне как то пох было, значимость девочки была низкой, молчим я улыбаюсь тупо, море пляж солнышко ветерок, она тоже улыбается, потом смешок и оба хихикаем, потом пососались ей позвонила мама и она съебнула домой.

не парься, пусть бля она париться чо сказать. ))

удачи ;)

Veselchak написал(а):

Это катит так себе но телефона два три за вечер прогуливания такого беру

такого дао я еще не постиг)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Хз, у меня это от вс зависит и бальности тёлки, чем хуже пелотка тем ВС ниже, и хуй о чём пиздеть, не интерестно просто..а порой и прёт и пох с кем, главное попиздеть(как ТП)..
Зачастую неуверенность так мозг имеет, ищи в себе причину..ещё как вариант почитай о развитии бредогенератора...удачи
PS: Тотальный похуизм попробуй))

Отредактировано Afalex (19-07-2010 21:47:24)

Подпись автора

Yes Future!

0

5

Ну блин фантазию включи... я одной подруге втирал о том как я бля открывал америку... причем делал это все с серьезным видом. Ну еще мир спасал от инопланетян... это как вариант) Но это при наличии рапорта работает:)

0

6

я обычно несу всё что думаю... всякую хуйню... и ниче, телки хихикают и видуца)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

ну можеш привести пример этой всякой хуйни, Hank

вот примерный фрагмент диалога, чтоб я понял направление мыслей толком

такой вопрос еще, вот банальные темы разговора такие бытовые, там работа учеба еще чет, друзья - это ж нормальные темы шоб пиздеть?

бо мне местные девкосъемщики знакомые говорят что не хуйня, нада чет оригинальное, шоб пиздеть не то шо все пиздят. а не всегда из меня прет чет оригинальное.

Отредактировано Veselchak (20-07-2010 11:18:18)

0

8

Ограничивающие убеждения насчет "свободно попиздеть", убей Тотальным похуизмом. А дальше тренируй сам процесс попизделки вот этим:

Техника забалтывания
Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям
Упражнение на развитие фантазии. Пишем сказку :))>>

и самое жестокое: Казнить нельзя помиловать>>техника наведения транса

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

бля прест я это все тренировал - такой бред на выходе у меня что мне стыдно его порой пиздеть бывает, хотя то что ты в примеры написал тоже бред добрый, вот чет в таком роде и у меня получается

Отредактировано Veselchak (20-07-2010 12:09:52)

0

10

Бред и есть. Чем бредовее, тем веселее знакомицца )) Или ты про синхрофазотроны затираешь, как ботаник, все по-умному?  :confused:
Нахуя вот пелотке твои разговоры про твою хуевую учебу/работу/житуху? ))) Ебни ей про то, как ты на рыбалку поехал и поймал крокодила... Ниповеришь? Да я сам ахуел, когда поймал! Протрезвев, понял, что это был сом-мутант))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Veselchak написал(а):

а бывают случаи когда ну пару фраз кинул все и сдулся ну нечего сказать девочке и девочка молчит.

И чо? Помолчи пару минут, посмотри ей в глаза, если сидите, или полюбуйся небом, деревьями, другими пелотками... )) Я хуй знает, когда расслаблен, всегда есть чо сказать, невозможно исчерпать все темы, даже месяц каждодневных встреч, у тебя знаешь сколько в мозгу информации? Дохуя. Заебешься все обсуждать.

0

12

а о чем лучше с пелотками стараться не пиздеть?

ну про учебу и работу это смотря как пиздеть иногда интересно бывает когда чет необычное там случилось или история какаято, чеж не рассказать? а бред в принципе я так понял полезен когда вообще нечего пиздеть или просто поприкалываться =)

и еще, вот что кто скажет о прямоте при знакомстве, то есть сразу говорю что нравится мне девочка и хочу попиздеть с ней? Катит не со всеми, но как я выше писал пару телефончиков за вечер легко беру.

Отредактировано Veselchak (20-07-2010 13:14:59)

0

13

я вот щас тренируюсь так - делаю подход и стараюсь пропиздеть с девочкой чем по дольше при этом при подходе начинаю первый а потом когда она ответит цепляюсь за ее тему и на нее чет по аналогии пижжу. бля такая бредятина получается иногда что я ржу еще громче за девок, но телефоны блин дают - значит катит эта фишка.

если забалтывание тренировать постоянно то пизделка разбалтывается сама по себе, а темы берутся уже в зависимости от настроения(нада веселое состояние чтоб было - пелотки лучше ведутся), поэтому кто реально тормозит как и я, че говорить, то лучше с недельку потреньте забалтывание по ссылкам преста в этой же теме выше и уже потом идите на подходы и там уже цепляйтесь за темы которые выдает пелотка. Это вот мои выводы такие, лично я уже понял как и че развивать чтоб пиздеть нормально.

0

14

Veselchak написал(а):

ну можеш привести пример этой всякой хуйни, Hank

табу это бывшие, бабки, работа и прочая подобная хуйня... а все остальное можешь нести как помело, похуй... можешь даже баб обсирать главное с долей юмора, чтоб это выглядело не как шевинизм блять мужской а как вполне обычный разговор на обычные ясные всем темы только с твоей окраской))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

проблема не в том чтоб пиздеть безперестанку, девушке вопще похеру о чем ты говоришь)))
смотрят на лицо, если понравился, а это ты должен заметить и различить от социальной защиты )) )
Просто многие не в тему вопще говорят, бред какойто ) ) ) про себя расказывают, про работу про хобби,
а это материал для манипуляций)
От бабы как делают) )) ничего про себя не ляпают лишнего, в итоге ореол загадочности, хоть внутри тупой валянок

Берешь девушку, тащищь кудато, расказываеш о перспективах волоебства с тобой, чем это ей грозит,
попираешь по чем зря ее гавеную жизнь, тупизну и никчемность ее ухажеров,
и пока она рисует радужные песпективы еблей с тобой, заодно можечком прорисовывая твой образ
( ты ж ведь не отобрал у нее эту возможность, расказав белиберду про себя)
ведь именно в этот образ что она придумает она и влюбится и не как иначе;
играем в игру: кто первый поймет что его наебали)))

0

16

Veselchak написал(а):

я вот щас тренируюсь так - делаю подход и стараюсь пропиздеть с девочкой чем по дольше при этом при подходе начинаю первый а потом когда она ответит цепляюсь за ее тему и на нее чет по аналогии пижжу. бля такая бредятина получается иногда что я ржу еще громче за девок, но телефоны блин дают - значит катит эта фишка.

если забалтывание тренировать постоянно то пизделка разбалтывается сама по себе, а темы берутся уже в зависимости от настроения(нада веселое состояние чтоб было - пелотки лучше ведутся), поэтому кто реально тормозит как и я, че говорить, то лучше с недельку потреньте забалтывание по ссылкам преста в этой же теме выше и уже потом идите на подходы и там уже цепляйтесь за темы которые выдает пелотка. Это вот мои выводы такие, лично я уже понял как и че развивать чтоб пиздеть нормально.

Совет один дам, устроися реалтором! ТАм научишься пиздеть! Сначала по телефону потом и в реале! Или же болтай по 5 часов разными бабами по телефону !  Все с опытом! Но  и бывает что пелотка не вставляет, нах общаться тогда, просто уходи!  :suspicious:

0

17

Мне, например, лень вспоминать истории из жизни. Я начинаю их креативить прямо на ходу. Пелотки часто спрашивают "Расскажи чо-нить о себе". Тут я радостно потираю руки и начинаю креативить как здесь. Напижжю-напижжю чо-нить с три короба, пелотке интересно... Причем, чем мощнее пиздежь, тем больше она в него верит )))

Ну а потом спрашиваю "А теперь ты мне расскажи чо-нить о себе!". Большинство пелоток не умеет так сходу хуярить, поэтому тушуются и начинают ломать свой моск, вспоминать факты, какие-то нелепые истории о себе. Нихуя не умеют приятного впечатления произвести....))) В результате я на этом фоне выгляжу малацом, мне плюсы, а пелотке хуй мой в рот, она лоханулась )))) Я статуснее, а она пизда ф пальто ))) А чем выше статус, тем быстрее соблазнение  :cool:

Так что учитесь языком чесать ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

та вот пока забалтывание треню, а как еще учиться я хз? ну еще в поле хожу.

0

19

когда пелотка  говорит: ты бля о себе ничо не рассказываешь, я о тебе ничо не знаю и тд.

это значит надо больше наябывать? или больше подробностей?

Zaratustra, спасибо за то что напомнил о книге, которую я давно хотел прочитать.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

20

А ты спроси ее.. "А че ты хочешь узнать?" Они как правило отвечают "Ну не знаю" А ты ей такой.. "ну вот такая вот история.., когда я в пьяной драке сломал американскому мор пеху руку........"

:)

Кстати есть еще такая тема.. на малознакомых подругах прокатывает вообще охуенно. Говоришь ей "Маруся, блять, а выходи за меня замуж?"
Она отвечает "Ты чо ебнулся с подоконника чтоли? Мы же знакомы 2 часа всего" а сама лыбу будет давить. Ты продолжаешь "А хули, зато прикинь какая пара будет." И тут начинаешь чесать какая будет пара, как охуенно будете жить, обязательно упомяни что завтрак в постель бушь ей таскать. Ну там обязанности расписать сразу можно, кто выносит мусор, а кто хуярит на кухне. Это охуенно сближает, ну и к теме сисек перейти проще "НУ раз ты моя будущая жена, надо кое что проверить" и засасываешь ее... ну таком плане

Отредактировано glor4eg (23-07-2010 23:35:31)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Реально нужны конструктивные советы по забалтыванию>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно