Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Реально нужны конструктивные советы по забалтыванию>>


Реально нужны конструктивные советы по забалтыванию>>

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

а смысл пиздеть сней вообще? сначала надо узнать ЕДЕТ ЛИ ОНА К ТЕБЕ на чай или кино заценить! а так просто пиздеть сольешся другом...
так что первая тема это - куда едем) а дальше можеш рассказывать как там у тебя все ахуенно схвачено на месте)

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

42

ну я так понял "куда едем" - не у нее же спрашивать, надо б заранее знать и состряпать типа крышесноса... только вот пелотка неадекват! сделал - порадовал, а она потом только отписывается как было круто и "типо извини, не надо" - ёпт!!! че с ней делать
прапасть - наверно только рада будет
зае..ать по самое небалуйся - чтоб надолго запомнила и хоть что-нибудь вообще чувствовала ко мне..???)))) (но она обычно тормоза включает, не берет трубку, не отвечает и Пц!)

...не! надо дела доводить до конца!!!)

0

43

Веселый кореш из Ростова написал(а):

а смысл пиздеть сней вообще? сначала надо узнать ЕДЕТ ЛИ ОНА К ТЕБЕ на чай или кино заценить! а так просто пиздеть сольешся другом...

пиздеть надо чтобы рапорт настроить, а потом ссать ей в мозг чтобы она делала как ты хочешь))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

44

Rurich
извени но я нихуя не понял...   что ты зделап? выебал чтоли?
Leave
а смысл настраивать раппорт если секса не будет?  если ее чтонить не устраивает она идет лесом или в запас...   лично я настраиваю раппорт в постели
она говорит как ее ебать медленно или поресче..)

корче если телка с тобой не едет никуда в первую встречу то ОНА ТЕБЯ СЧИТАЕТ МУДАКОМ! все просто...  и ненадо на месячные спихивать...   это не барьер нихуя...  короче учитесь сынки пока бесплатно  :glasses:

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

45

Веселый кореш из Ростова, ты опять дохуя на себя берешь. Нехуй тут строить из себя великого ебаря. Более того, я скажу,что тут точно никто к твоим советам не станет прислушиваться, так что завязывай писать свою хуйню "в пустоту".

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

46

Веселый кореш из Ростова
Ты или "охуенный" шутник, то ли тупо затесался на этом форуме, чтобы людей потроллить. Осаживай давай.

0

47

Веселый кореш из Ростова
в твоих словах есть доля правды))

корче если телка с тобой не едет никуда в первую встречу то ОНА ТЕБЯ СЧИТАЕТ МУДАКОМ! все просто...  и ненадо на месячные спихивать...   это не барьер нихуя...  короче учитесь сынки пока бесплатно

Никогда до конца не понимал силы могучего раппорта - для меня это пока что какая то выдумка)) Всегда если баба велась то разговор клеился сам по себе и дальнейшией действия, если нет то не одна подстройка и трансование не помогало...))

Отредактировано lolchto (23-02-2011 22:59:22)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

48

lolchto,
Веселый кореш из Ростова, вы сначала поймите до конца термин раппорта

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

49

Battle
японский бог!! неужели не понятно что все мы тут великие ебари! мы выжили а значит мы сильнешие....    ктото вешался еще в школе или в армии! а мы нет!
мы круты все...   я блять стока за жизнь говна сожрал что теперь надо под когото подстраиваться? нахуй раппорт ...   если ты дожил до 20 лет значит у тебя нет серца и тебе нежалко никого ! ты бля железобетонный нах... 
и тем более! какой нахуй раппорт если-----   У МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ НИКАКИХ СОВПАДЕНИЙ ИНТЕРЕСОВ НЕТ! НЕБЫЛО И НЕ БУДЕТ ! кроме секса...   
если телка с тобой встретилась значит хочет чтобы ты деликатно ее увез домой и оттрахал а может даже до слез довел...   это эмоции это то что нужно бабам... как ебучий воздух...

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

50

Веселый кореш из Ростова написал(а):

а смысл настраивать раппорт если секса не будет?  если ее чтонить не устраивает она идет лесом или в запас...   лично я настраиваю раппорт в постели
она говорит как ее ебать медленно или поресче..)

когда телка уже в наручниках и с полоской скотча на губах? ее тушь размазалась - тогда уже можно спросить "Как тебя ебать? быстро или медленно?" глядя в ее испуганные глаза, и начать ебать как тебе хочется, потому что на оба вопроса она только мотает головой и плачет еще больше...

=)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

51

Веселый кореш из Ростова, любого человека возьми, каждый скажет,что за жизнь хапнул не мало говна. Другое дело,что для кого то это говно кажется полной хуйней, а для кого то то же самое будет сушей жестью.

Leave, чета тебя на игры потянуло :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

52

Веселый кореш из Ростова написал(а):

лично я настраиваю раппорт в постели она говорит как ее ебать медленно или поресче..)

А она говорит...  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

53

Noodles
ну да...   особенно пафосные лююят командовать в кровати...   туда не суй сюда не делай)) 
просто береш  ее шмотки и нахуй в окно кидаеш !) с такими суками тока так ...ну или бабло дать но у меня его нет поэтому шлю их нахуй при выебонах...

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

54

ну бл.. телка трубку сбросила; ебать - пока не ебал, ху..ь подруга типа и есть другой ("очень-очень")
наврно резко как то начал...

0

55

Rurich
дави ее понтами ) ты перед ней недостаточьно выебнулся...   
короче примерно так ---  нешелся другой хуй который ей жестко навешал лаши на уши и по идее она ебется с ним , а твой статус ниже...   
позвони и скажи что ты думаеш тачилу в кредит брать или прогони про чуства любовь и всякую хуйню... ) или собираешся поехать отдыхать за границу и думаеш кого бы всзять))  короче все в твоих мозгах ! ДАВИ ЕЕ НАХ!

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

56

это как на войне ) прикрываешся всякими веточька сеточками чтобы меньше выделяться из общего фона) это военна тактика ...   даеш ложную цель и пока противник ведеться его можно замочить))

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

57

Battle написал(а):

Leave, чета тебя на игры потянуло :)

=D

Веселый кореш из Ростова написал(а):

просто береш  ее шмотки и нахуй в окно кидаеш !) с такими суками тока так ...ну или бабло дать но у меня его нет поэтому шлю их нахуй при выебонах...

ты так делал?)

всмысле дать бабло? она выебывается, а ты ей бабло даещь?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

58

Веселый кореш из Ростова написал(а):

ну или бабло дать

Ты типа спрашиваешь: "Сколько будет стоить отодрать тебя в сраку?" Да?

0

59

Pilate
ну да) все советую попробовать....   за сотку бачей имхо без сведетелей  даст любая красотка)
Leave
ну да) сюда входит разнобразное спонсорство...  а че? деньги та мои...  все бабы просят себе перед еблей ченить купить... ну всмысле по мелочи но набираеться солидно) от 60$ до 120$ независимо от красоты

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

60

короче тема такая...   ъочеш в уши ссыш о вооброжаемых бабках) но там тренировка нужна...   а можно тупо бабло предложить чтоб например сиси показала) а потом она сама возбудиться и отсосет...  МЕЖДУ МЕЧТАМИ И РЕАЛЬНОСТЬЮ НЕТ НИКАКИОЙ РАНИЦЫ!)

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Реально нужны конструктивные советы по забалтыванию>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно