Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Бля ... Заипался! Хелп!!! >>


Бля ... Заипался! Хелп!!! >>

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Короче тема такая,  сегодня со своей лтр кой гуляли , смотрю фотки , а там она с кем то в обнимку снимается, ладно бы один чувак, ска разные же, еще какие то левые фото пидеров разных! А пизда казалась такой невинной , хорошей!! Еще сказал что это фотка мне понравилась, а мне этот ( ну типа бывший ухажер ) тоже так говорил, что это фотка ему нравиться! Бля у меня настроение  упало и начал холодно с ней общаться, а она говорит что ща встанет и уйдет , я сказал бля катись .. она встала и ушла .. я позвонил , сказал не веди себя как ребенок , если не придешь все кончено, она типа обиделась и повесила трубку! Я от злости стер ее номера, все данные! Бля как вы думаете что делать? Мозг забит, не соображаю :tired:

0

2

ищи другю!

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

AbuL написал(а):

она типа обиделась и повесила трубку

AbuL написал(а):

а она говорит что ща встанет и уйдет

Ну и хуй с ней..ты всё прально сделал, ищи другую :glasses: ..а обиделась она шоб те в мозг насрать, просекла чё за хуйня, имхо

Отредактировано Afalex (19-07-2010 21:16:09)

Подпись автора

Yes Future!

+1

4

Afalex написал(а):

Ну и хуй с ней..ты всё прально сделал, ищи другую  ..а обиделась она шоб те в мозг насрать, просекла чё за хуйня, имхо

+1

Типа я не права, но ты сука за это ответишь)))

забей на нее))) прибежит - дак прибежит, нет - лучше найдешь.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

AbuL чтото мне подсказывает что ты её даж не выебал еще, да?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

Hank написал(а):

AbuL чтото мне подсказывает что ты её даж не выебал еще, да?

Ага! Да и не хочу взять и просто выебать! Хочу как то за мудрить задачу :writing:   по иному!

0

7

AbuL написал(а):

Да и не хочу взять и просто выебать!

Так нельзя...) Я не верю что так бывает.. Ты ща шаблон сорвал просто у меня=)

0

8

Замути группу с ней и ее подругой. Тока сначала придется напоить обеих изрядно. Еще можешь во время секса пофоткать ее. Чо дальше делать,сам решай. Ыыы. Чета я злобные советы начал давать))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Battle написал(а):

Замути группу с ней и ее подругой. Тока сначала придется напоить обеих изрядно. Еще можешь во время секса пофоткать ее. Чо дальше делать,сам решай. Ыыы. Чета я злобные советы начал давать))))

имхо: жизненные =)

А чо бы ты с фотами сделал на его месте? (кроме как сюда выкинул)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

AbuL написал(а):

Ага! Да и не хочу взять и просто выебать! Хочу как то за мудрить задачу по иному!

по иному выеби  :idea: ..Т ебе с ней скучно или ты её не хочешь особо?..

Подпись автора

Yes Future!

0

11

Да понятно все ))))

AbuL написал(а):

сегодня со своей лтр кой гуляли

Hank написал(а):

чтото мне подсказывает что ты её даж не выебал еще, да?

AbuL написал(а):

Ага! Да и не хочу взять и просто выебать! Хочу как то за мудрить задачу

Ну вот и замудрил )))) Чо-то какие-то фотки, каких-то пидаров..... Ты считаешь, что она тебе чо-то должна? ))) Да она просто выебнуться хотела, значимость завысить... а ты как младенец и повелся )))

Запомни правило: 3 раза трахнул- уже можно считать ЛТР-кой>>

Ты ее не выеб ни разу. Ты не ее парень. Ты, по сути, ей никто. Она тебе нихуя не должна. Также, как и ты ей. Пока у вас не было секса, вы просто знакомые. Приятели, которые мило болтают и не трахаются.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Battle написал(а):

Замути группу с ней и ее подругой. Тока сначала придется напоить обеих изрядно. Еще можешь во время секса пофоткать ее. Чо дальше делать,сам решай. Ыыы. Чета я злобные советы начал давать))))

Она не пьет! Да все забил на нее, ищу новую!  :flag:

0

13

Afalex написал(а):

по иному выеби  :idea: ..Т ебе с ней скучно или ты её не хочешь особо?..

Да особо не хочу, хотел какие то задушевные отношения что ли! Заипался ибаться с симпа дурами!  :mad:  :D

0

14

Преступник №1 написал(а):

Ты ее не выеб ни разу. Ты не ее парень. Ты, по сути, ей никто. Она тебе нихуя не должна. Также, как и ты ей. Пока у вас не было секса, вы просто знакомые. Приятели, которые мило болтают и не трахаются.

Грамотные слова! Но без секса нельзя построить отношений*?! Хреново если это так :playful:

0

15

AbuL написал(а):

Но без секса нельзя построить отношений*?!

Это будут дрочерские отношения. И, как показывает практика, во многом унизительные для тебя. Тебе это не нужно (и никому не нужно), так что вали ее и еби, потом думай: мутить с ней/не мутить ))) Пикапер сначала трахает, потом решает: хочу ли я общаться и заниматься сексом с этой пелоткой в дальнейшем?..

Отредактировано "Преступник №1" (21-07-2010 00:52:17)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

Это будут дрочерские отношения. И, как показывает практика, во многом унизительные для тебя. Тебе это не нужно (и никому не нужно), так что вали ее и еби, потом думай: мутить с ней/не мутить ))) Пикапер сначала трахает, потом решает: хочу ли я общаться и заниматься сексом с этой пелоткой в дальнейшем?..

Блин , понимаешь! Трахну то  трахну, но я пздц не уверен что потом  я с ней  до конца буду, (девушка не плохая) у меня пока  ветер в голове ( переебать хочу еще много разных баб) , а если трахну, ее потом норм мужик замуж не возьмет, поломаю ей жизнь, просто я хотел понять что к ней испытываю! ( Хотя ска , часто влюбляюсь, но ни разу не любил) , и все это  будет из за моего эгоизма! Просто тут все по иному, пойми брат!  Да ебу я тел на стороне , нет проблем с сексом, да и накроиняк шлюх снять можно  :rolleyes:

0

17

Преступник №1 написал(а):

Но без секса нельзя построить отношений*?!

Это будут дрочерские отношения. И, как показывает практика, во многом унизительные для тебя. Тебе это не нужно (и никому не нужно), так что вали ее и еби, потом думай: мутить с ней/не мутить ))) Пикапер сначала трахает, потом решает: хочу ли я общаться и заниматься сексом с этой пелоткой в дальнейшем?..

И еще ... Можешь написать книгу про отношении с восточными девушками?? ))) Крындец задача, даже для такого крутого Бекапера как ты  :flag:

0

18

AbuL написал(а):

Можешь написать книгу про отношении с восточными девушками?? )))

Хуясе ты задвинул)))
А ваще я думал что казахстан уже европезировался дальше некуда.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

AbuL написал(а):

Можешь написать книгу про отношении с восточными девушками?? )))

Ты типа собрался на восток ехать? Думаешь, там быстрее дают? )))

AbuL написал(а):

переебать хочу еще много разных баб) , а если трахну, ее потом норм мужик замуж не возьмет, поломаю ей жизнь

Твой мозг ломается чаще, чем у нее пизда трещит )) Она- не девственица, хули ты ей там поломать можешь??..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Hank написал(а):

Хуясе ты задвинул)))
А ваще я думал что казахстан уже европезировался дальше некуда.

Еще нет! Вот моя точно не ЕвроПизированная ))  Есть и такие Европезированные! Да с ними скучно, не трудно, свиданка.. бла бла и секс! С этой веселей, девственница епт :shine:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Бля ... Заипался! Хелп!!! >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно