Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Где я ошибся?>>


Где я ошибся?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообщем история довольно длинная. Начну с самого начала.
Когда то давным давно...полтора года назад мы с дружбанами(дрочерами) сидели и пили пифко пока моя Лтрка была где то хуй его знает где. И тут одному из товарищей условно назовем его Васей пришла в голову мысль - а именно позаебывать в асе какую нить пелотку. Роль заебывальщика выпала мне как самому красноречивому. Жертвой была выбрана девочка которая учится в параллельной группе Васи в универе. Дали мне в руки компьютер и началось. Я начал гнать. Гнал про полярных медведей и о том как им грустно и одиноко в условиях крайнего севера. Про то слушают ли реп в африке и подобный бредогенераторный шит. Как не странно девочка меня не стала посылать сразу! и продолжила общение. Назовем девочку Ася. Далее Вася показывает мне ее фотку. На тот момент когда я ее увидел.. я забыл вообще как дышать. Уж очень ее захотелось. Бредогенератор сразу как то отключился и я начал вести беседу за жизнь. Ну и началась каждодневная дрочильня - привет каг дила хуе-мае че делаешь итд итп. О том что надо бы ее вызвонить на свиданку мыслей не было ибо лтр, а я мальчик совестливый. Все решилось месяцем позже когда лтр уехала на лето работать вожатой в лагерь. Я же сразу почувствовал в себе самца и давай девочку вызванивать. Вызвонил на прогулку. Встретились... гуляем. Девочка идет и все время молчит с таким видом будто ее хомячку блять сегодня сделали трепанацию мозга, я же в свою очередь как всегда включил балабольню и начал ей рассказывать кучу всяких историй, кучу разного самого говна. Все это девочка поглощала, но вскоре ее вид начал меня терзать сомнениями. Ну прикиньте ты ей про любовь, про такие брат дела, туда сюда рассказываешь а у нее как будто депрессячные. Я ей прямо задаю вопрос, мол какого хуя ты такая. Ответом послужило мол я такая всегда и пиздец. ЛАдно думаю подруга видимо не повелась на меня и надо всю эту хуйню сворачивать. Сказано сделано. ПРоводил ее до дома и съебался. О кинестетике речи тогда не шло..ибо не шарил я что такое пикап... и форумы не читал. После продолжил ссать ей в мозг, ну и еще пару раз вытаскивал ее на встречу. СОбсно кончалось все так же как и в первый раз. Потом произошла катастрофа в моей жизни. Я расстался с лтр... провстречавшись 2 в рот мне ноги года. Тут я впал в отчаяние. Не ел не пил... кароче вообще нихуя не делал. Сидел дома, плакал в подушку. Потом решил якобы взять себя в руки и отвлечься. Позвал эту Асю к себе домой пить чай. И вы не поверите, но я действительно пил с ней чай... я сам не понял как из меня полилось это гавно но тема разговора съехала на лтр.. и о том какой же я бедный несчастный. Это катастрофическая ошибка. В конце концов мой бред иссяк и я отправил ее домой на такси. Потом еще некоторое время общения в асе и в конце концов я на нее забил где то на месяца два, просто потому что заебался ее развлекать. ЧЕрез два месяца пишу ей... она нереально отмораживается и грубо говоря посылает меня исследовать анналы тьмы, другими словами нахуй. Ну я не особо обиделся и просто положил хуй. Шло время. Я цапнул еще одну девку записал ее в лтр. Успел с ней посраться раз 10. Успел снова цапануть бывшую лтр, успел с ней расстаться еще раз, потом опять цапануть(Санта-Барбара, да?).И вот где то месяц назад я отправляю очередную лтр на каникулы и мне приходит мысль снова доебаться до Аси уже с теми знаниями которые у меня есть. Пишу ей вконтакт. Она морозится. Продолжаю ей что то втирать. И вот она мне уже пишет "Я тебя ненавижу, потому что ты так легко ломаешь все мои барьеры и втираешься в мое доверие". Охуенная фраза, думаю...иду правильным путем. Продолжаю прожимать на всякую хуйню. Чувствую что девочка пахнет девственницой. Выпилил ее на свиданку опять. Снес крышу искупав в луже. У нее К+. Грит что никому бы не позволила такое отношение к себе. Тут мне звонит Кент и предлагает приехать к нему домой на юх на море и скалы с лесом. Я просто ради прикола предлагаю этой подруге поехать со мной. Она говорит мы с тобой мало знакомы...но я еду... Думаю охуенно. Приходит нужный день. Приезжаем на юх. Товарищ говорит что не ожидал что я буду с подругой и поэтому кровать одна для двоих. У меня лыба до ушей...у девочки лицо кирпичом. Ложимся спать... доебываться не рискую так как девочка такая что соберется и уедет нахуй. Думаю тут нужен план и медленный стратегический подход. Как то "случайно" заваливаю в комнату где она переодевается тут же с извинениями выруливаю обратно. Она грит "Ой да ладно тебе у мня 2 ноги две руки... все как у людей, пугаться нечего". Я сам удивился. Такой фразы от нее не ожидал. Но опять же протупил и приставать не стал. В постели начинаю ее кинестетить... спрашиваю боиться ли щекотки. Говорит что да. Начинаю щекотать... она ржОт как дикая и тем не менее пытается всем видом показать что ей не нравится. Иногда кинестетишь она осекает с явным отморозом. А иногда делает все чтобы я сам пристал к ней. Я сначала думал что динамо. Решил проверить. ПОшел с ней в магаз за продуктами. Стоим у кассы. Молча плачУ... она делает вид что ее вообще ничего не касается. Думаю ну пиздец реально динамо. Однако в следующий раз она сама предложила заплатить и еще купила мне подарок. Далее картина следующая. Я охуенно готовлю и поэтому девочку пару раз радовал завтраками в постель. Она довольная как танк. Опять же пытаюсь к ней пристать.. она 50 процентов моих прикосновений пропускает а 50 морозит. Я себе голову сломал. Причем никаких ССС от нее вообще нет, кроме взглядов искоса. Позже еще несколько раз сношу ей крышу... она боится высоты на уровне фобии. Так я ее притащил на очень высокий обрыв над морем и попытался прокачать доверие. ТО есть мол подойди сюда ближе к обрыву. Я тебя держу. Все будет хорошо ведь я рядом. Не ведется ни в какую. Веду себя с ней как полагается мужчине. Все решения принимаю сам. Протесты утилизирую. Потом ей звонит подруга в истерике "Ася, меня бросил парень и умер дедушка приезжай а то я нахуй покончу с собой". Ася срывается на вокзал за билетом. Причем подруга говорила правду про парня и дедушку(Как я ее ненавижу!!11). Ближайший свободный поезд только через пару дней. Ну думаю если не получится взять ее в течении пары дней то напишу всю эту историю тут Вам на растерзание. Вообщем максимум что мне удалось добиться это поцелуя в уголок губ с ее стороны ну и постоянных взглядов в мою сторону ну и прогулки под ручку. А потом она уехала домой. Сегодня я вернулся с отдыха и вот думаю как себя вести. ЗАбить хуй на нее и переключиться на кого нить по-проще или.....

Что думаете господа? Простите за невнятную речь и многа букафф..

0

2

Хз попробуй еще разок вытащи ее к себе, организуй вино... напои ее и выеби. И вообще надо было, когда в кровати уж лежали приставать пожестче, целовать, че нить эротическое рассказать на худой конец... а не в щекотилки играть.
   Хз в общем думай сам что с ней делать...

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

3

О! Я всё это осилил)

А я бы в щекотилки поиграл с переходом к жесткой кинестетике))) и если пойдет - залазинью в трусы и  :flag:  траху

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Господа, может я столь непросвящённый, но когда пелотка, которая поехала со мной на йух, спит в 1 кровати (в трусах, да даже, блять, в одежде), говорит, чо останьсо, я тут всего лишь стою голая и переодеваюсь. Ведь у меня 2 руки и ноги... Это ли не метасообщение: "Ну как же мне ещё тебе показать, чтобы ты меня трахнул, как последнюю суку?! Ну не раком же мне за тобой ползать без одежды???!!!"

Не знаю, ГДЕ ТАКИЕ нравы, чо пелотки "живут" с тобой под 1 одеялом и я не могу к ней приставать или выебать ночью)))

Хочешь - спаивай. Но, на мой взгляд, тут и без спиртного пойдёт по маслу, если перестать сдерживатьсо в кинестетике, и быть чуток понаглее. ;)

0

5

Спаивать не вариант...) Просто смущает кинестетика 50 на 50 прокатывает. Пытаюсь понять почему. Тут дело даже не только в трахе.. я понять пытаюсь почему она себя так ведет:)

0

6

glor4eg написал(а):

Просто смущает кинестетика 50 на 50 прокатывает. Пытаюсь понять почему. Тут дело даже не только в трахе.. я понять пытаюсь почему она себя так ведет:)

Да девственница поди, ниопытная...

Вот вы на море за каким хуем приехали? Взял бы вина, пошли на пляж и в первый же вечер она бы твоя была. Щас вот веди ее к себе домой, пои и трахай. Других баб ты как соблазняешь? Или ЛТР в твоем понимании- это та, с кем за ручку неделями гуляешь? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Других укладываю в 3 дня:) Просто с этой что то вот запутался. Но я живу в городе где есть свое море.. поэтому можно ее вытащить на пляж еще раз..ночью и устроить романтик факинг вечер.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Где я ошибся?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно