Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛТР>>

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Товарищи, помогайте, чо мне со своим дрочем делать?

Есть ЛТР. Я к ней никаких чувст не испытываю, даже ебатьсо с ней не хочу. Уже как год вместе. Ну и вот отпустить не могу((( То ли ревность, то ли за неё обидно (девочка по - прежнему любит до усрачки)  :(

Конечно, многое связывает, но она мешает пикапу, ужжас как!! Мы живём неподалёку. И сразу палево, как у меня кто - то левый. Недюжее мастерство прикладываю, чтобы проводить пелоток к себе домой и зачотить. Друзья, которые не в теме, ахуевают.

Собственно, чо делать?! И её жалко, и самому отпускать не хочетсо, но и ибать не хочетсо тоже особо. Помогайте, хули.  :dontknow:

Отредактировано Swift (21-07-2010 03:27:02)

0

2

Swift написал(а):

Есть ЛТР. Я к ней никаких чувст не испытываю, даже ебатьсо с ней не хочу

Она тебе типа для галочки. Отпусти ты ее! Ведь:

она мешает пикапу, ужжас как!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Аккуратно объясни ей. Главное набраться храбрости и начать разговор.

0

4

Живи,как живешь! Будет выебываться бросишь! Ну или сама со временем отвалиться. Будущего у вас с ней один фиг нет. Или бросай или так живи!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

5

Все понятно, Свифт. У тебя тараканы. Ты боишься ее обидеть расставанием и своим будущим неебическим количеством телок.  Забей на нее большой хуй!!! Какая нахуй жалость к ним может быть? У меня тоже была подобная хуйня с женой,тоже боялся ее обидеть,боялся расставаться,да блять много чего с ней боялся. Вот как форум стал курить,так и ее бояться перестал.  Мне в основном форум помог. Ну и еще пару психотехник нлп использовал. Поищи тут технику "классический взмах". Кстати,я там отписывался о проблеме и результатах.
Удачи.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

6

Battle написал(а):

Все понятно, Свифт. У тебя тараканы. Ты боишься ее обидеть расставанием и своим будущим неебическим количеством телок.  Забей на нее большой хуй!!! Какая нахуй жалость к ним может быть? У меня тоже была подобная хуйня с женой,тоже боялся ее обидеть,боялся расставаться,да блять много чего с ней боялся. Вот как форум стал курить,так и ее бояться перестал.  Мне в основном форум помог. Ну и еще пару психотехник нлп использовал. Поищи тут технику "классический взмах". Кстати,я там отписывался о проблеме и результатах.
Удачи.

+ 1 тебе Банан!  :D

0

7

Собственно, чо делать?! И её жалко, и самому отпускать не хочетсо, но и ибать не хочетсо тоже особо.

Прикинься дебилом, сама уйдет !  :jumping:

0

8

AbuL написал(а):

Прикинься дебилом, сама уйдет !

Скорее просекет и пизда ее самооценке

0

9

Бля. Да вы чо,пацаны? Также существует куча способов,как избавиться от девки.  Да ты перни при ней пару раз,рыгни после хавки от души и ей самой не захочется  находиться рядом с тобой))))ыыы

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

С телками надо прямо.. хули юлить.. это их удел, хотя и то они более жестко подходят к подобным ситуациям. Ты ей не мама, ни папа... и ничего не должен.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

Swift написал(а):

Есть ЛТР. Я к ней никаких чувст не испытываю, даже ебатьсо с ней не хочу. Уже как год вместе. Ну и вот отпустить не могу((( То ли ревность, то ли за неё обидно (девочка по - прежнему любит до усрачки)

AbuL написал(а):

Прикинься дебилом, сама уйдет !

Как сделать, чтобы она сама меня бросила (скопипизжено с одного форума по соблазнению).

Способ №1. Вы едете в троллейбусе. Рядом — незнакомая девушка. Представьте, что будет, если Вы вдруг ни с того ни с сего закричите Ей: «Даром — за амбаром!!!» и возмущенно выйдите на ближайшей  остановке.

Способ №2. Представьте, Вы уже со своей девушкой. Одни в Вашей  квартире, занимаетесь сексом. Вдруг на самом интересном месте Вы вскакиваете, хватаете Ее и выставляете за дверь. Дверь захлопываете. Затем снова открываете, выкидываете Ее вещи и одежду и снова закрываете.

Способ №3. Продолжение второго. На утро звоните Ей и заискивающе спрашиваете: «Ты очень злишься?»

Способ №4. Скажите Ей: «Милая, знаешь, я тут подумал — мы так мало где бываем… Было бы неплохо сходить в пятницу в театр! Я тут сходил в кассу, но билеты были очень дорогущие, и денег хватило только на один. Так что придется… (пауза) мне сходить одному. Но не волнуйся, я тебе все-все расскажу!»

Способ №5. Если Она застенчива — уговорить Ее пойти на вечеринку АБСОЛЮТНО незнакомых Ей своих друзей, и, придя туда, встать посреди комнаты как столб и стоять, почти ничего не говоря и загадочно улыбаться, послав всех подальше.

Способ №6. В течение продолжительного времени добиваться близких отношений и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти (Они так постоянно делают — а нем нельзя, что ли???)

Способ №7. Опять-таки (почему-то?) во время занятий сексом, вдруг достать где-нибудь из-за подушки маску кролика (знаете, есть такие кретинские пластиковые маски по 3 рубля), и нацепить на себя. Представляете, что будет твориться с девчонкой, когда он будет наблюдать над собой трясущуюся заячью морду…

Способ №8. Опять театральный, опять из «легкого». Сходите с Ней в театр, или на концерт классической музыки. По приходу туда сразу плюхнитесь в кресло и тихонько засните. В процессе спектакля/концерта позволяется периодически издавать негромкие
чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапывать. Где-то ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.

Способ №9. Если она работает, например, секретаршей в каком-нибудь более-менее навороченном офисе, то можно, зайдя туда, когда там никого не будет, кроме Нее, зажечь заранее подготовленную выпотрашенную петарду с длинным шнуром. И смотреть на Ее бурную реакцию и махание руками, пока шнур горит. P.S.: Хотите по-настоящему оторваться — принесите нормальную, работоспособную петарду. Только потом смотрите, чтобы Вам, eh, Вашу петарду не оторвали…

Способ №10. Принесите Ей кучу своих грязных носков и попросите
постирать. Можно захватить носки друзей…

Способ №11. Можно сказать Ей: «Для меня наступили тяжелые времена, денег совсем нет, а тут как раз подвернулся один мужик неплохой, который… ну, вобщем, обещал 400 баксов, если я с ним это… Ну, ты понимаешь…» — и сделать достоверно извиняющееся лицо, мол, Вы очень сожалеете, но ничего сделать не можете… Главное, комедию играть достаточно долго.

Способ №12. Один из администраторов в своем тренажерном зале    подвергся домогательствам одной неизвестной ему особы. Дабы избежать катастрофы, он басовито сказал, что ему по сану, дочь моя, не положено с Ней… Она была ошарашена.

Способ №13. Навеян рекламой сигарет на радиостанции «Европа-Плюс». Итак, представьте: ночь (глубокая — часа 3-4, или даже 5). Она, сладкая, наверняка спит своим сладким сном. Видит эротические сны. И тут ВЫ звоните и сходу начинаете Ей впаривать быстро и возбужденно какую-нибудь полную чушь. Например такой сценарий:
            - Слушай, давай в Америку в Нью-Йорк махнем!!!
            - М-м-м? |-[ ]
            - Ты знаешь компанию ХХХ?
            - ? |-[ ]
            - Компания ХХХ проводит рекламную акцию! Нам надо собрать всего 150 упаковок (этикеток, коробок, наклеек…)
            - ??? >|-[ ]
            - И послать их по адресу, и мы обязательно выиграем!
            - ??!! #$%^ %^&@#!
Ну, разве Она не будет ошарашена?

Способ №14. Скажите Ей, что у Вас обнаружилось какое-нибудь скверное венерическое заболевание. Причем оно уже давно, месяца три…

Способ №15. Дайте Ей почитать книжку, которая на первой странице подписана романтическим посланием от какой-то девчонки, датированное прошлой неделей.

Способ №16. Идя на ближайшую встречу, прихватить с собой ВСЕ Ее вещи, находящиеся в Вашей квартире, и при встрече первым делом молча Ей протянуть все это. В рваном пакете.

Способ №17. Если у Вас есть Ваша общая фотография, то (у Нее на
глазах!) возьмите и сожгите ее. Желательно газовой горелкой, или, на худой конец, плазменной зажигалкой. Ее ошарашенный взгляд поясните: «Я такое в клипе на MTV видел — SUEDE (Can‘t get enough…)»

Способ №18. Можно в разгар «всего» сказать, что опять звонила  прежняя пассия. «Теперь не смогу ей отказать в свидании. Ты не     обижаешься?»

Способ №19. По дороге к Вам домой сказать, что Вы вдруг зафанатели от какого-нибудь музыкального направления, которое Она ненавидит. А дома — вся комната уже увешана плакатами, уже куплены четыре мощные колонки с усилителем, чтобы на полную это дело врубить, все Ее дожидается…

Способ №20. После первой ночи любви сказать ей: «Это было     божественно, но бывало и получше…»

Хватит пока? Если чо, есть еще 125 способов  :writing:   :crazyfun:

Подпись автора

90 % чего бы то ни было - дерьмо

0

12

Спасибо за советы, товарищи. Приму к сведению.

0

13

Turner

Turner написал(а):

Как сделать, чтобы она сама меня бросила (скопипизжено с одного форума по соблазнению).Способ №1. Вы ед...

:D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Товарищи, как с бабой быть абсолютным циником? Я, бля, ну вот знаю, чо делать а не могу сделать, как знаю. Пишу по этому поводу:

Расстаёмсо с ЛТР (последней, бля), и вроде всё, ДОД с её стороны (напросилась - таки, сука) и тут ебо!!! СМС, мол, ты 1 единственный близкий, кто меня защищал, кому была интересна, дорога и хуё - маё, короче, сопли. Ну и я ж, думаю: "Вот щас возьму и выкл. трубу, неделю проколоёблюсь без неё, хуй со всеми, скажу, чо сломалась. А чо потом?! Вдруг эта овца из - за меня копыта к хуям откинет. я ж себе не прощу, чо угробил 7 - ку! Да и придти она до меня может, знает где я живу. А, как оказалось, не так далеко она и живёт от меня. Поэтому, сопли эти в момент моей недосупности по телефону могли плавно переместитьсо ко мне домой. Пришлось вкл. заднюю, выставитьсо дрочером, звякнуть и завести разговор:
я - Алло, Фрося(допустим), прекрати в истерике битьсо.
ф - Лёшь, я не могу без тебя,... (чо - то там ещё)
я - ты хочешь, чтобы я вернулсо?!
пауза.
я - Фрось, я жду.
ф - (шмыгая носом) да, хочу.
я - ладно. Как будет время - заскочу до тебя. Спокойной ночи.
ф - а когда заскочешь?
я - всё потом. Пока.
ф - пока.

Конец диалога. Ну чо, вот такие дела, бля. Даже не знаю, чо делать - то?! Как её, бля, теперь кинуть - то? И как сделать так, чтобы Больше не вернутьсо? :(

0

15

Ты же бомбардировщик епть )))) вернись,поцелуй,приласкай,выеби и нахуй!!!!! НАХУЙ!!! приятель,иначе эти сопли вы все оставшееся время будете друг другу по еблу размазывать. завязывай с этим,Свифт. Найди тебе другую. Некст.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Swift, цинично ебать не подходит?

0

17

Цинично ебать- всегда подходит!!  :playful:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Swift написал(а):

Товарищи, помогайте, чо мне со своим дрочем делать?

Есть ЛТР. Я к ней никаких чувст не испытываю, даже ебатьсо с ней не хочу. Уже как год вместе. Ну и вот отпустить не могу((( То ли ревность, то ли за неё обидно (девочка по - прежнему любит до усрачки)  :(

Конечно, многое связывает, но она мешает пикапу, ужжас как!! Мы живём неподалёку. И сразу палево, как у меня кто - то левый. Недюжее мастерство прикладываю, чтобы проводить пелоток к себе домой и зачотить. Друзья, которые не в теме, ахуевают.

Собственно, чо делать?! И её жалко, и самому отпускать не хочетсо, но и ибать не хочетсо тоже особо. Помогайте, хули.

А вариант свести все к ебли с минимум общения и прочей фигни )))
заведи еще баб, ебись со всеми, по максимуму)))

Помоему ты с жиру бесишся ) это синдром такой))) типо почти закончил вуз
на самую пиздатую профу и тут тебе ебанула в мозг мысля все бросить и учится на сварщика)))) ну не пездец не )))

ты главное ее не кидай, ты ЧЕ??!! это же секс рабыня))) что хочешь то и делаешь)))

Отредактировано Zaratustra (04-08-2010 03:16:43)

0

19

+1

0

20

Что-то не так.

На выходных пообщался с бывшей ЛТР. Дальше петтинга не дошло. Но меня она чем-то задела и я хочу возобновить отношения. НО...

У неё парень, предлагает ей выйти замуж, и она ему всё рассказывает. мы с ней говорили по телефону и она мне предложила, чтобы я её только трахал, но она была с тем парнем и говорит, что хочет это же предложить и своему экс-мужу. Я хочу, чтобы она была только моей ЛТР.

Да, трах это хорошо. Но я повторюсь: Я хочу, чтобы была ТОЛЬКО МОЕЙ ЛТР. Жду советов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно