Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛТР>>

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Swift написал(а):

Есть ЛТР. Я к ней никаких чувст не испытываю, даже ебатьсо с ней не хоч

хуяк

Swift написал(а):

Я хочу, чтобы была ТОЛЬКО МОЕЙ ЛТР. Жду советов.

Это одна и таже девочка?

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

22

Swift, помнится мне,что где то ты уже тут мазал подобные вещи... Завязывай нахуй! С бывшими может быть только секс. НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Если один раз расстался, то второго уже не будет с ней, лишь за крайне редким исключением. Если снова начнешь ЛТР с ней, то итог будет один-всё как раньше. Так что,трахай ее в свое удовольствие и не вникай

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

ты просто трахать ее начни, дальше посмотришь, может сама он недомужа сбежит, а может ты ее к нему обратно отправишь))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

24

Не, не могу... Горю прям.

Влюбилсо, походу. И ничего не могу поделать. Уже трахался на стороне не помогает, всё равно мысли к ней приходят и хочу её увидеть и хоть усрись на смерть. Как вернуть?? Помогите.
Косяк и в том, что ну никак не даёт. Я уже всё перепробовал, осталось только убить и пока тёпленькая...)) Но хотелось бы получить советец стоящий.

Отредактировано Swift (26-02-2011 23:48:11)

0

25

Swift, ну раз ты прям не можешь и раз она тебе сама предлагала тока трахаться, то трахай ее. Но трахай как никогда! Трахай охуенно! До изнеможения! До потери сознания! Короче, ты должен стать для нее охуенным йобарем. Ну и помимо этого уделять ей чуточку внимания. Только чуточку блять! Без всякого фанатизма и таскания ее на руках.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

Неа, уже этого предложения хуй наны, Battle. Сейчас просто походит на "встретились, она меня обняла, всё в жоский негатив и мороз (моя кино и прочее). Сёдня напомнил, что я всё таки не сопли на кулак наматываю, мол уеду на след. неделе баб трахать буду усиленно. Ежай отвечает... Ой, ну и хуй с ней!!! :angry:

0

27

В пизду тебя)))) ты сам нихуя не знаешь чо хочешь )))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно