Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Здесь есть женатые ребята?>>


Здесь есть женатые ребята?>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бля, вот я женат уже 3 года, мне с женой хорошо, но инстинкты требуют секса с новыми пелотками постоянно. Я так ОИ не смог пройти бо жена любит секс и если ее не ебать то она ебет мне мозги, поэтому мне проще ее хорошенько отодрать, чтоб она довольна жизнью была.  :D

Про свои похождения бекаперские я ее наебываю, что пивнячу с друзьями и еще говорю ей, что у меня есть любовницы и я с ними трахаюсь типа в шутку - это дает то, что она думает, что я прикалываюсь насчет любовниц и плюс, поскольку выебана хорошо всегда то не ревнует =).

Я ж телефонов понабирал и провожу по пару свиданок в неделю, но уже частенько допоздна задерживаюсь, хоть и парюсь еще с забалтыванием, но тем не менее у меня дела идут в пикапе с постоянным ростом уверенности и общительности.

Мне интересно, кто есть еще такой хитрожопый на форуме и как кто жен наебывает?

Отредактировано Veselchak (21-07-2010 11:21:57)

0

2

Йа есть... Но я уже вступил в клуб разведеных:)почти. Осталось тока официально развестись. Но я ей суке еще мозги поебу чуток. А ваще я тут дохуя про жену писал,ты должен был обратить внимание. Чо именно тебя интересует?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

Йа есть... Но я уже вступил в клуб разведеных:)почти. Осталось тока официально развестись. Но я ей суке еще мозги поебу чуток. А ваще я тут дохуя про жену писал,ты должен был обратить внимание. Чо именно тебя интересует?

Банан ты походу ради секса женился?  :crazyfun:

0

4

я разводится не хочу аж никак, мне заебись, я хочу просто для поддержания формы ебать других пелоток и буду это делать.

меня просто заинтересовало, один ли я такой и кто как жене морозится где по ночам пропадает.

0

5

AbuL,хватит меня бананом называть. Аватарка не этим смыслом сочетается с моей личность. У меня есть ник тут и есть имя в реале. Нехуй искажать их и давать новые "погоняла".
Теперь по теме. Да,я не отрицаю,что женился только ради того,чтобы удержать партнера. Но я это понял,и во-время понял. У нас нет детей и совместного имущества,нам нехуй делить. А еще я нихуя не жалею ни о чем!!! Ни о том,что женился,ни о том,что развожусь!!! Я ничего не теряю,я только приобретаю- СВОБОДУ))))) йеееее
Весельчак, про себя я тут писать не буду. Не хочу палиться. Если интересно,пиши в личку или в аську

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Ок Батл!  :cool:

0

7

сцуко Баттл пишецо с 2мя Т!!)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

:-D ладно. Батл можно и с одной Т писать))),если по-русски. А по-английски С ДВУМЯ t!!! ))))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

А есть те кто лтрит и пикапит попутно?))

У Вас такого не было, что знакомых лтрки цепляли?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

Да всякое бывало) у меня было и то что праймари приперлась к другой лтрке когда я у не был, и они обе охуели когда узнали что + ко всему их еще и зовут одинаково)) Я поржал и обеих нахуй) ну с праймари патом наровнял конеш)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

Hank написал(а):

сцуко Баттл пишецо с 2мя Т!!)

ок ХаННк :D

0

12

А я не буду пока жениться, хоть и склоняют многие. Странные они тетки какие то. Все особенные и всегда какой нибудь хуйни от парней хотят. То денег, то высокого роста, то чтоб защищал, чтоб сильный был, чтоб ухаживал, чтоб готовил, чтоб жилье покупал... Их слушать - ебануться можно. Ну не реально всё в одном быть. Корочь не горит.
Дитя забацаю мож, а жениться -  нах :rain:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Здесь есть женатые ребята?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно