Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Бить или не бить , вот в чем вопрос))>>


Бить или не бить , вот в чем вопрос))>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема такая, мне часто попадаются в соперники сотрудники органов ( менты разные, гаиры, фин. полисты гребанные) ну получается что ихние бабы сами ко мне лезут ебаться, а эти долбы потом мне звонят, кто . что такой)) Посылал подальше таких уродов, пару раз встречался с назоиливыми , ну по общаться или как там пиздят, ( по базарить) :D  Как с ними в общем общаться? Знаю вроде их бить нельзя, но суки на язык же остры, спец доводят, чтоб их побили! Если даже побить их, то в каких случаях это делать можно?

Ps. Ваши варианты , Пивнячки :flag:

0

2

AbuL написал(а):

Посылал подальше таких уродов, пару раз встречался с назоиливыми

Ты с ними целенаправленно встречался или возле работы\подъезда ждали? Как себя ведут, чо спрашивают, чего хотят от тебя?

0

3

AleksJoker написал(а):

Ты с ними целенаправленно встречался или возле работы\подъезда ждали? Как себя ведут, чо спрашивают, чего хотят от тебя?

Ну за бабу хотят общаться, типа кто ты такой что бы у меня отбирать! Хотя не отбирал ничего , ни у кого ! Сами ска липнут :blush:

Ну пару раз целенаправленно встречался, что бы поговорить че за х! Ни с чего , не из того звонит и матом , как никак терпенье у всех не вечен! Тогда чел нормальный попался, вместе 20-30 посидели про баб поговорили! Еще один был , далб короче! Чуть не подрались даже! Потом узнал что ее девушка. сосет на лева и на право , то тогда позвонил и говорит, типа сорри , не был прав! Ну я ему просто пряма сказал, что ее баба , всем дает :'(   ну он рассердился, не поверил! Так что разные бывает ски..... 

просто над знать свои права, а то можно и # оказаться и за далбичей! Вот тема для этого создана!

0

4

а зачем собственно с кемто разговаривать))) не пались

0

5

Zaratustra написал(а):

а зачем собственно с кемто разговаривать))) не пались

Заметано !  :cool:

0

6

AbuL написал(а):

Если даже побить их, то в каких случаях это делать можно?

не при исполнении, при свидетелях если откровенная провокация от него, или спровацировать его аккуратно на первые действия - можно шепнуть на ушко - "А у твоей "ИМЯ" нихуя так жопа колышица когда её долбиш в очко!"

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Hank написал(а):

не при исполнении, при свидетелях если откровенная провокация от него, или спровацировать его аккуратно на первые действия - можно шепнуть на ушко - "А у твоей "ИМЯ" нихуя так жопа колышица когда её долбиш в очко!"

:cool:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Бить или не бить , вот в чем вопрос))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно