Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Если тебя хотят кинуть>>


Если тебя хотят кинуть>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Многие сталкивались с ситуацией когда пелотку ЛТР-ку заедает на 'дальше', когда ты по ней просто видишь шо отношениям уже Алес, надеешься шо усё наладица и только где то в подсознании ты блять знаешь чё делать. Короче ты тупишь по страшному, проходит время и тебя это заёбывает и ты начинаешь уже заёбывать её. Начинаешь ебать ей мозг: 'Лапусь, чё с тобой, ты чего отдаляешься от меня' или 'Чё за хуйня бля, ты чё ахуела тварь?'. На вопрос о раставании она отвечает 'я не хочу раставаца!'.. сука. И тут бля ты ваще начинаешь иногда или активно ебать вам обоим мозги на тему её долгово дальше(внешне или внутри похуй в любом случае они всё чуют ёптэ), скоро тебя кинут, хоть она и надеется шо бля всё наладица в твою сторону дура. Может и по разному быть но в общем так.
  Короче чё делать в этой ситуации. Кидать? После такого дальше тебе легко вообще с ней общатся без мозготраха если ты её типа любишь? Уверен нет. Понижать значимость, на форуме много литературы на эту тему а без этого никак, она тебя просто кинет.

Надеюсь кого нить подтолкнёт данный пост на осмысление понта своего поведения в таких ситуациях.

Была у меня ситуация, отписывал здесь. Послали в ДОД, спокойная реакция+позитиф и на след. день вернулась. Если ты долбаёб то ты будешь дальше так себя вести, она будет потихаца, кайфовать с этого и кинет, ты будешь ныть в подушку и дрочить на воспоминания о ней т.к вовремя не занизил её значимость, все через это прошли!

Довольно банальная тема но мало описана на форуме.

ПСЫ: Второй вариант ты знаешь! Послать нахуй конечно! Решай сам, только не одна пиздючка не достойна твоих соплей и не одной пиздючки ты не достоин если у тебя имеются эти сопли!

Отредактировано Afalex (24-07-2010 22:22:09)

Подпись автора

Yes Future!

+2

2

Afalex, дай ка я тебе плюсик ебану за пост, столь отражающий реальность ЛТР. Я сталкивался с такой хуйней. Год ебал мозги себе и ей всякими "ближе-дальше", крышесносами,романтикой и прочим дрочем пока не осознал,что это же ДРОЧЬ блять!!! Меня как осенило! И в один день решил,что всё,пиздец,хватит с меня!
Если видно в отношениях,что вас скоро кинут,то не нужно ждать этого момента,нужно опережать его,предугадывать и пресекать. Ибо если этого не сделать,то потом бывает мучительно больно. Имхо. Опыт собственный.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

если пилотка тебя в чем то не устраивает, то её нужно кидать и искать устраивающуу, я так понимаю что её постоянный дальше тебя не устраивают, вывод кидать!)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

4

lolchto написал(а):

если пилотка тебя в чем то не устраивает, то её нужно кидать и искать устраивающуу, я так понимаю что её постоянный дальше тебя не устраивают, вывод кидать!)

может устраивать но морозица, всё выше, и про 'кидать' тоже..

Подпись автора

Yes Future!

0

5

Я сталкивался с такой хуйней. Год ебал мозги себе и ей всякими "ближе-дальше", крышесносами,романтикой и прочим дрочем пока не осознал,что это же ДРОЧЬ блять!!! Меня как осенило! И в один день решил,что всё,пиздец,хватит с меня!

и что дальше?) кинул ее или вообще забил на  всякую романтику? что вообще после этого делал?

0

6

Тока что опять вступил в клуб бросивших лтр)

Не могу сказать что сделал все красиво - но сделал.

Для себя извлек вывод - делать всё быстро без всяких соплей и сантиментов. Так самому проще и останешься мужиком как в своих так и в ее глазах.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1

7

main, я порвал все контакты с ней. Абсолютно все! По крайней мере с моей стороны. Она звонила несколько раз,но разговор я сводил к минимуму.
Лив, лови плюс за свой крайний пост. Чувствуется,что ты стал увереннее и серьезнее.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Battle написал(а):

я порвал все контакты с ней. Абсолютно все! По крайней мере с моей стороны. Она звонила несколько раз,но разговор я сводил к минимуму.

трубу не брал и на смс не отвечал?

за плюс спасибо.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Брал трубу,но сводил к минимуму коммуникацию. Вот,например, несколько дней назад она позвонила,типа узнать нахуй я ее удалил отовсюду. Я прикинулся дурацком,мол я ничо не знаю и мне похуй как то на это. В конце разговора она добавила- "ну ты пиши,звони,не забывай". Звучало это как стеб,поэтому я ей напрямую сказал,что прикладываю все усилия к тому,чтобы избавить свой мозг от нее,и что у меня это успешно получается.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Брал трубу,но сводил к минимуму коммуникацию. Вот,например, несколько дней назад она позвонила,типа узнать нахуй я ее удалил отовсюду. Я прикинулся дурачком,мол я ничо не знаю и мне похуй как то на это. В конце разговора она добавила- "ну ты пиши,звони,не забывай". Звучало это как стеб,поэтому я ей напрямую сказал,что прикладываю все усилия к тому,чтобы избавить свой мозг от нее,и что у меня это успешно получается.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Battle написал(а):

Звучало это как стеб

Гордая шоль?)) Не люблю таких :D

Отредактировано Afalex (25-07-2010 11:26:01)

Подпись автора

Yes Future!

0

12

ну если отношения нормальные, устроивают, то

"ближе-дальше", крышесносами,романтикой и прочим

это нормально?
или отношения вообще без этого должны быть?)

0

13

main написал(а):

это нормально?или отношения вообще без этого должны быть?)

это только интерес поддерживать

Отредактировано Afalex (25-07-2010 11:33:59)

Подпись автора

Yes Future!

0

14

Afalex написал(а):

может устраивать но морозица, всё выше, и про 'кидать' тоже..

не может, если она морозиться, значит тебя это уже не устраивает!)себя ведь не обманешь

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

15

lolchto написал(а):

не может, если она морозиться, значит тебя это уже не устраивает!)себя ведь не обманешь

lolchto написал(а):

если пилотка тебя в чем то не устраивает

не пилотка не устраивает а отношения ёпт))..До этого же устраивала, нах тогда она в лтр

Подпись автора

Yes Future!

0

16

Leave написал(а):

Тока что опять вступил в клуб бросивших лтр)

и я тока што)))

Подпись автора

Yes Future!

0

17

плохо дела с еблями обстоят если идет разговор о разрывах каких либо ) )) )

с одной девушкой так кувыркались))) приходила ко мне как на работу)))) пожрать дома забывала
чуть с института ее непоперли так помешалась)))

щастье в простых вещах и философия ТУТ не катит

Отредактировано Zaratustra (25-07-2010 17:46:06)

0

18

Zaratustra написал(а):

плохо дела с еблями обстоят если идет разговор о разрывах каких либо ) )) )

да моя прост уехала и возможности не было до этого))))))))) хаты в смысле) и виделись не долго, дела хуле пиздец график)) да хуйсней..

Подпись автора

Yes Future!

0

19

Если жизнь чрезмерно деловая, функция слабеет половая) ) )

0

20

а я в гавно)) перед тем как растался ужрался с тёлками подругами сестры)))

Отредактировано Afalex (25-07-2010 18:45:54)

Подпись автора

Yes Future!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Если тебя хотят кинуть>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно