Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №11 Пощечина


Задачка №11 Пощечина

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Виталий написал(а):

Плюну в рожу
Скручу руку, сломаю запястье, затем коленом под подбородок, с ноги в живот, потом сноги по позвоничнику и по голове. Вызовументов и скажу она на меня напала, а  я защищялся...

Зло... Зачем же так со слабым полом?..  :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

ТОЛЬКО ответное физ. воздействие.
Я бы на пощечину не решился - можно не рассчитать, девушка все-таки... со злости-то въебешь, а  потом еще челюсть ей вправлять.
Как вариант - положить ее животом на коленки и реально сильно отшлепать по пятой точке.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

+1

23

вариант ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

По лицу у меня лично рука не поднимется, а вот по жжопе изо всей силы - обязательно!

0

25

Преступник №1 написал(а):

В разгар ссоры девушка влепила тебе пощечину.
Твоя реакция?

самая жестокая....сделать шаг вперед , обойти её и руки за спину , штаны и трусы вниз и в анал

0

26

Nikito_ss написал(а):

Дам её хорошенько по заднице лодошкой)))))) не слабо так, шоб почувствовала....

Шанин написал(а):

Как вариант - положить ее животом на коленки и реально сильно отшлепать по пятой точке.

второй вариант заставит ее забыть далее о подобной херне точно) видал в сериале каком-то мафиози пелотку отшлепал по заднице, это действеннее, когда попробовал в такой ресурс вогнало, а главное у суки было состояние, как будто я ее тока что ебать закончил после 15 часов жесткой непрерывной ебли(я не половой гигант, просто никада девки так не менялись за 30 секунд при мне))))))

офигеть!!! написал(а):

Ну вообще по моему взгляда хватило бы такого - Ну ни хуя себе, ну бляяяяя....Ты какого хуя вообще вытворяешь епта???

Если она при тебе сматерилась, а у вас фрейм общения - не маты - сканает, а вот если пощечину - просто проебланишь))) Она накасячила, хуле она хочет, прощения чтоли просто так?)) неадекватка хуева)) надо наказать за такую хуету, пусть знает, что блять со мной так вести себя нельзя, пусть бля дрочерам ставит пощечины =)

Отредактировано trakjhf (29-04-2009 11:36:49)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

27

моя реакция будет зависеть от того, кто прав в данном конфликте - если я чувствую и признаю неправым себя, то скорей всего попытаюсь обнять ее и засосать, если наоборот, то развернусь и молча уйду, пускай подумает над тем, какая она дура.
ps - в ответку бить не стану, не в моих принципах применять к телкам насилие.

Отредактировано mr.amsterdam (29-04-2009 19:11:06)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

28

mr.amsterdam написал(а):

моя реакция будет зависеть от того, кто прав в данном конфликте - если я чувствую и признаю неправым себя, то скорей всего попытаюсь обнять ее и засосать, если наоборот, то развернусь и молча уйду, пускай подумает над тем, какая она дура.
ps - в ответку бить не стану, не в моих принципах применять к телкам насилие.

Очень справедливо конечно, если тебя ударили в правую щеку, подставь левую и т.д.
Допустим ты оскорбил ее убеждения, за что она влепила тебе пощечину, и ты постараешься ее обнять и поцеловать?
Женщина должна знать свое место, и в ответ на оскорбление, она может ответить оскорблением, что будет равноценно, а может ответить пощечиной, что будет не равноценно, подобные темы, по моему надо пресекать...
Вообще помню, когда лет в 12, мне девочка влепила пощечину прилюдно(ехал в микроавтобусе со сборов) я чуть не расплакался(я в детстве был плаксой, сказывался недостаток отца), хотя всего-то я прилюдно сказал, что она красивая, но дура полная))) собственно расплакался я из-за того, что я просто не знал чо ответить, т.к. опыта вообще не было, если позволяешь бабе тебя бить, значит ставишь уважение к бабам выше уважения к себе...
В любом случае, если бы конфликт был между одним полом, то тот, кто первый ударил - психологически проиграл, т.к. доказать свою правоту он не может =) следовательно он не прав =) И так получается, что бабе нечего сказать, она тебе пощечину, ты выиграл, а ведешь себя как проигравший в конфликте, не правильно я думаю...

P.S. Собственно просто высказался по ответу, как оскорбление расценивать не стоит, скорее просто делюсь опытом.

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

29

в жопу трахать надо , сразу разучиться....

0

30

можно схватить ее за волосы в области затылка(место где она собирает волосы в хвост) и удерживая подчинять ее физически,при этом прогоняя какой нить прогруз, другой рукой снять снее трусы,надеть през и выебать.

0

31

trakjhf написал(а):

если позволяешь бабе тебя бить, значит ставишь уважение к бабам выше уважения к себе...

Вмемориз)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

32

Смотря какое настроение будет у меня в момент удары по моему шикарному лицу.
-Или я зделаю лицо в недоумении и с легкой улыбкой, заламаю ей руки и так нахлопою по сраке, маленькой девочке, что она отучиться на мужчину руку подымать.
Если уж что-то жесткое и прям блять ну допекла. Влеплю пощечину, мне похуй...Кто она такая епт. Все женщины шлюхи кроме твоей матери и сестры.
Придерживаюсь мнения и про онал, жосткий такой онал, блять чтобы какать не могла))
Сначала в рот ей насую, в горло чтобы аж хрюкала заливая коньяком, который у меня в баре постоянно, а потом в зад напихаю прижав ее к стене....Если ну зацепило меня что бывает, коньчить ей в рот. Взять за лицо, посмотреть в глаза и сказать..." Поняла за что??" развернуться и идти заниматься бытовухой.
Вот как это делается...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

33

Если баба решит мне уебать - Пошло оно нахуй, сразу!

0

34

Альфонсыч, чо то ты обозленный какой-то на бедных девочек)
Они ж дуры глупые, чо ты так жестко-то)))

А если тебя обезьяна в зоопарке заплюет - с дробовиком к не в гости пойдешь?)
Хотя с обезьяной я перегнул... женщина превращается в обезьяну только когда за рулем))))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

35

motto написал(а):

можно схватить ее за волосы в области затылка(место где она собирает волосы в хвост) и удерживая подчинять ее физически,при этом прогоняя какой нить прогруз, другой рукой снять снее трусы,надеть през и выебать.

ппц сказал... Она дает тебе пощечину, а за это ты доставляешь ей удовольствие! мне кажется неправильным доставлять ей удовольствие, за пощечину (я бы тоже отщлепал ее по заднице и сказал: "за пощечину - неделя без секса". ну конечно если ты любишь садо-мазо, то уже тебе решать что делать...

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

36

"Альфонсыч" это что-то новое.

Отредактировано Alfonco (06-09-2009 01:18:40)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

37

дык ситуация то охуенная, лично для меня, лучше нет благодати чем ебать разьяреную сучку,чтоб аж рычала )

0

38

прижму к стене и засосу

Подпись автора

действие убивает страх

0

39

JoyRide написал(а):

прижму к стене и засосу

Это называется позитивное подкрепление.
Как у собачек во время дрессировки.
Отныне девочка будет знать, что если вы будете ссориться, она тебя может ебнуть - а ты ее засосешь и вы помиритесь =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

40

Шанин написал(а):

Отныне девочка будет знать, что если вы будете ссориться, она тебя может ебнуть - а ты ее засосешь и вы помиритесь =)

да и в следующий раз чтоб ты её засосал ебанет те с размаху по яйцам)))

Недавно сидели в компании чета ржали/пили/жрали и т.д) в итего все разошлись а я такси ждал, осталсо с хозяйкой хаты наедине.. ну и разумеецо я сказал ей как бы нихуево было еслиб она у меня отсасала пока такси ждем или типа того точно не помню.. на что она сказала - ты охуел чтоль? я - да ладно все вы шлюхи у вас на уме тока одно)) она - за шлюху можно и по еблу получить. я - да не выебывайся у тебя кишка тонка.
Она сука пизданула мне пащечину, на что я ей ответил темже, патом опять она мне, я ей - пато она еще раз попыталась это сделать а я тупо схватил её утащил в спальню и мы оба охотно зверски поеблись) прикольно было)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №11 Пощечина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно