Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №11 Пощечина


Задачка №11 Пощечина

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

2 варианта:
- схватить, прижать, засосать и чпокнуть
- посмотреть пристальным взглядом, промолочать и уйти

0

62

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:35:43)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

63

Я один раз подруге лтрки пинка дал по жопе со всей дури))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

64

Илюша написал(а):

Я один раз подруге лтрки пинка дал по жопе со всей дури))

На родине Бората Сагдиева национальным развлечением было пинать козлов под зад от души. :)

0

65

раздену и выебу в жопу.
бить в ответ глупо, если конечно пелотка не боксер и вырубить ее надобно, чтобы не получить больше увечий самому. но боксерши на моей памяти были только лесбиянки.

Подпись автора

Сенсей

0

66

С головы ей,с головы)))

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

67

AlterEgo написал(а):

бить в ответ глупо

Что ж тут глупого? Самому, конечно, никогда не приходилось пелотку треснуть, т.к. им хватало ума себя сдерживать в напряженные моменты, но вот из опыта знакомых из этого как ни странно обычно ничего плохого не выходит.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

68

Smart написал(а):

Что ж тут глупого? Самому, конечно, никогда не приходилось пелотку треснуть, т.к. им хватало ума себя сдерживать в напряженные моменты, но вот из опыта знакомых из этого как ни странно обычно ничего плохого не выходит.

Выводы из отсутствия такого опыта лично у меня. Не понимаю что нужно делать с пелоткой, чтобы она вхуярила пощечину (предполагаю распиздеть всему городу, что ты ее выебал, сказать ей, что она шалава и ты ебал ее ради зачета и что уходишь к другой. хотя даже в этом случае я не уверен - тут походу все от дрессировки зависит). За всю жизнь только одну бабу усыпил и то случайно - отмахнулся просто  :hobo:

Баба должна знать свое место  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Сенсей

0

69

AlterEgo написал(а):

За всю жизнь только одну бабу усыпил и то случайно - отмахнулся просто

Дык это... никто и не говорит усыплять. Я думал тут речь идёт о сутенерской пощечине тыльной стороной ладони, а не о акцентированном хуке на убой, с проворотом корпуса :D .

AlterEgo написал(а):

Выводы из отсутствия такого опыта лично у меня. Не понимаю что нужно делать с пелоткой, чтобы она вхуярила пощечину

Пелотки разные бывают. Не сомневаюсь есть много пересмотревших голливудских фильмов, где бабы безвозмездно мужикам пощечины выписывают и гордо уходят прочь.
Да и потом, если нормально сраться и эмоции расшатать, думаю многие могут сорваться. Я с бывшей ЛТР-кой много лет тому назад доходил пару раз до того, что видно было - она еле сдерживалась. Рука аж дергалась, лицо злобой искажалось, но боялась (и правильно делала)

Отредактировано Smart (09-09-2012 21:20:36)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

70

Volbor написал(а):

С головы ей,с головы)))

Друг, ну ты-то же должен сказать, что надо ей проход!!! Под обе ноги!!!

0

71

Проходы это уже для особо ахуевших)С переходом в нижний партер и заламыванием ноги на ахилл)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

72

потом захуярить конарейку и задушить

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №11 Пощечина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно