Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » АА, пиздец полный, за неделю - стать мачо)>>


АА, пиздец полный, за неделю - стать мачо)>>

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Привет)

Я попал в очень охуенную ситуацию)
Мне 20 лет, девственник, даж бля не целовался.
В вконтакте познакомился с девушкой, в итоге влюбился в нее по уши) Она тоже, вроде как любит (или пиздит, но не факт) В живую ниразу не виделись, частенько пиздим по телефону.

Но она щас в другом городе, работает там... По крайней мере на 3 года. В принципе недалеко, окола 90км.
И вобщем она хочет приехать ко мне на 1-2 дня, сказала на 2, если я ей переночевать обеспечу, согласна на посуточную квартиру...
В процессе нашего интернет-дрочь-общения спросила, когда был первый раз, я сказал, что в 18... А сам бля даже не целовался(
Девушка по фоткам раньше бухала в темную, в кампаниях парней много было - сама говорила (например встречается с парнем, и гуляет с ним и его друзьями) жила в общаге, пока училась в моем городе. Сейчас бухает меньше, работа как -никак, логист, 2дня через 2.
Говорит в сексе нравится не сам секс, а ласки, нежности, прелюдии. А так как парню надо выпустить пар, ей приходится имитировать наслаждение. Говорит, что небыло никого давно, последние отношения - полгода назад

Вопрос - и что мне щас делать вообще с этим всем? Ни опыта, ни бабла на квартиру, ААа, рву все на себе.
Пока сказал, что не могу на неделе, давай попозже приезжай, так что у меня есть максимум 1-2 недели.
И еще. Мне все это очень нравиться... Эти переживания, эти эмоции... Не хочу избавляться от влюбленности...Но если все пойдет хуево, это депрессия на полгода...(((
А, и еще - ОИ прохожу, 32 день...

Отредактировано main (27-07-2010 01:06:05)

0

2

а чему такому-то ты планируешь научиться за неделю?)) иди на улицу, бери телефоны, вызванивай, еби... здесь секретов нет

0

3

Еба ну куда нахуй вызванивай??фасты делай,фасты родимые!!

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

4

выеби ее, предохраняйся

но розовые замки не строй, для тебя это сейчас все, а для нее ,, поебатся на стороне чтоб никто не знал ,,
а нахуй тебе снимать хату? ана че принцеса бля какая , вези в свой сарай)) скажи заебись будет,
вино шампанское ананасы,
тазик для блевания в углу)

и не пизди бабам что ты их любишь, что за мода пошла))) ты ее блять используешь, она должна быть использованой ,
тогда она может приползет к тебе еще раз

и что за мода слущать женский пол?? не рано тебе под каблук?
еби ее жестко , больно не болно, насрать, если девченка возбуждается вся боль притупляется,
по собачьи ее , за волосы там потяни, под дых коленкой дай)))
главное правильное дыхание, инстинкты вруби а не мозг

0

5

это самое че хочу сказать насчет влюбленности и т.д.
Типо того была ситуация, тож по нэту познакомился с телкой дрочился с ней в асе 2 недели, потом типа ниибические чувства появились, предлогала горы золотые, чтоб я приезжал на лето что она одна будет, много еще всякой хуйни... Ну так вот приехал я к ней, она кстати аналогично в др городе живет, и бля что хочу сказать это разные 2 человека что в асе что на яву, мне за час общения с ней все нах перехотелось... Потом я уехал и удалил все контакты... Через 2 недели чето писала мне вконтакте что соскучилась, я в игнор...
ЗЫ Так что нерекомендую заявлять о таких чувствах, если ты ее еще не ебал, и уж тем более не видел и не общался на яву... Имхо
То что ты еще не трахался с телкой так ты не переживай, ты не один такой я вот тож еще девственник и ниче уже морально и физически готов к сексу, стока порнул,  камасутр, фильмов обучающих пересмотрел, что уже кажется, что телка не поверит мне что я девственник, ой забалтался я чето... :)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

6

на свою хату 100% не получиться, не буду обьяснять причин, но там вообще никак...

Еба ну куда нахуй вызванивай??фасты делай,фасты родимые!!

клевое начало карьеры пикапера :) мне крышу сорвет, если получиться)

главное правильное дыхание, инстинкты вруби а не мозг

а какое правильное дыхание? как инстинкты включить?

То что ты еще не трахался с телкой так ты не переживай

я ей говорил, что в 18 первый разебался( и по общению, сторил из себя мужика, более-менее знающего толк в сексе)

по поводу влюбленности да... знаю, что глупо, но мне нравятся эти чувства, давно такого не испытывал.
Кароче главное ее щас выебать, желательно хорошо, чтоб еще не раз приезжала)
Но КАК хорошо выебать, если я вообще не ебался(

Отредактировано main (27-07-2010 01:35:13)

0

7

Еба раз на ОИ 32 дня выебешь так что сама потом изнасилует!!!

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

8

у меня нет практических навыков, но все же скажу.
Начинай как нибудь ласково там с поцелуев в шейку за ушко постепенно к сиськам к пизде, можно и масажик (по желанию) и потом в одинпрекрасный момен выруби ласку и как возьми ее, пресани хорошенько, схвати и дери как животное, ари, рычи как неукратимый лев думаю ей понравица такой подход...
   Именно так я планирую свой первый секс основанный на животных инстинктах... :)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

9

Емельян19 написал(а):

Еба раз на ОИ 32 дня выебешь так что сама потом изнасилует!!!

как знать, как знать.....

я вот одно не могу понять - выебать жестко, без всяких цветов при встрече ее на вокзале, без вина, свеч и т.д., или романтично?? она грит, что любит больше прелюдий и минимум секса, оргазм раза 3 испытывала...

ее слушать и романтично все сделать или просто жестко оттрахать?)

Отредактировано main (27-07-2010 01:49:32)

0

10

а че не получится?? предков боишся? сделай себе отдельную комнату, перегородку сделай в конце концов))) баксов в 50-70 обойдется)
так она к тебе и на месяц сьедет не исключено)
херня это полная ради 1 бабы снимать квартиру посуточно))) слишком много чести, щими предков, сделай им сюрприз

природа мать ваша причем есть )) пробей тему, крыши открытые , туалеты, например библиотечные, набережня моря, заброшеные стройки,
парки, кусты, вечерняя пристань, вечерние затемненые места

нашет секса не парся, делай что хочешь )) и вопще никогда не слушай девченок, нивчем и нивкаких ситуациях

у менявопще была ситуация))) час-два в нете,  расказал какой я крутой , в этот же день встретился, 10 мин общения, потащил к себе на чай))) пришла ко мне сначала скромная, потом как взорвалась, начала стягивать с меня одежду)) )) хватать за нескромные места )) ) завалила, оседлала ) ))
трусы не снимая свои отодвинула на них шторкУ)) )) 

вопщем на третем круге меня еще шокировала что занимались мы этим довольно необычно )) ) )
она пдключила свой пальчик, натянула на него презик, и во второе отверстие полезла))) я чуть непрозрел)) )
тока практолога мне тут не хватало) )) 
вот такие бывают неожиданности ))

0

11

Нех ее слушать, они сами незнают чего хотят, делай как тебе подскажет интуиция и все будет шикарно. Конешно первый раз на вокзале както ебано на мой взгляд, вдруг и она заерепенится ко всему прочему!? ХЗ в общем, обеспечь как самец место для ебли!

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

12

если что на заметку))  есть такое супер оружие))

когда касаешся ее, не прикасайся в полно смысле) касатся должен только раз в секунд 5 ито одой молекулой нальцев
как результат у нее приятные ощущения, а если еще погода прохладная то мурашки)
особенно кульно на задней части спины, да и на спине вопще, на груди класно канает, если ззади лапы запустить;
внутрение стороны ног

0

13

На передней части спины тож не плохо)))) Клевая фишка так.. тож самое с поцелуями мона мутить... им башню от этого сносит

0

14

можно еще руки или губы охладить льдом )) кубиками льда))) кстати если девушка во рту подержит лед  а потом чтото другое, тож кайфово)))
главное чтоб не примерзла)))

0

15

еще еще фишки! ))) круть)

0

16

еще можно ебатся не используя рук ))) договорится

0

17

презики с неровностями есть, с этими каких пупырышками, смугами непомню как называется,
эт все девченок на регулярный секс присаживает быстро, если надо

0

18

а еще можно использовать вибратор, засунуть ей во вторую дырку))) а переть в первую)))

0

19

масло есть масажное специальное)) )  фЭЭ намазатся им двоим))) как жабы спариватся, скользко )))

0

20

Емельян19 написал(а):

Еба ну куда нахуй вызванивай??фасты делай,фасты родимые!!

ну, я думаю, главное слово было не "вызванивай", а "еби", это по умолчанию должно быть понятно)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » АА, пиздец полный, за неделю - стать мачо)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно