Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » АА, пиздец полный, за неделю - стать мачо)>>


АА, пиздец полный, за неделю - стать мачо)>>

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Hank написал(а):

сцуко тыб лучше так шарил в ебле бап))))

а как тогда?)

Hank написал(а):

Телки ограниченные в ебле больше хотят ебаца и чаще об этом фантазируют в день чем ты пукаеш за неделю.. и тут главные прием которые надо выучить это утилизировать их тараканов.. грамотно обходить их файрволлы блять))) а патом уже и червя своего запустиш)) читай форум вродь писалось про это..

дак воооот, а у меня бля включается романтический пиздюк внутри и начинает - "да как это так, она такая милая, а ты ее ебать будешь???" Хотя понимаю, что какой-нибудь другой чувак может засадить ей прямо при первой встрече и она рада будет...

PooL написал(а):

Классика жанра... Влюбился онлайн, а при встрече не понравилась )))
            Ты кагбэ ее сначала вживую увидь, а то окажется, что ты хату для последней пробляди на полмесяца забронировал   тогда точно депрессуха на полгода ))))По-моему, она тебе лапшу на уши вешает. Хитрожопая кобыла, судя по описанию.

ну уж только если невербаликой непонравиться, живым общение, а так у нее фоток дохуя, 6 фотоальбомов. Фото не выложу, только потом если))
Про бухло - очень часто просто на фотках то титька пива, о банка ягуара, но с подписью - "бросила я это дело", то на денюхе с каким-то мартини, гампанским. Подруга ее еще говорила, что раньше по жесткачу отрывались, щас уже меньше, т.к. работа. Подруга вообще за три пизды щас живет)

Battle написал(а):

1. Для первого раза лучше снять шлюху,нежели платить за бабу,которую ты никогда не видел. 2. По-поводу твоей влюбленности.. Да,это приятные чувства,но, учитывая собственный опыт, я уверен,что ты в них разочаруешься,так что будь аккуратнее с ними,не ведись на них. 3. Я этой бабой будь тоже аккуратнее. Возможно тут динамо попахивает.да и ваще,врядли она тебя чему то научит,а тебе важно научиться.Я тебя не отговариваю выебать эту телку,просто советую  не завышать ее значимость для себя. Такими темпами ты через пару встреч сделаешь ей предложение руки и сердца. Не еби мозг себе, ты тока начал жить,у тебя таких будет еще хуева куча баб.

1. Я же до нее хочу выебать кого-нибудь)
2. Ну в планах я уже все заранее вижу, что чувства то не долгие) Или разачаруюсь, или не понравиться или еще что, так что огромных замков не строю)
3. Да хз про динамо... Смысл динамить меня на то, что я снял квартиру, а она не приедет?))) Я ей спокойно могу сказать - ну ладно, тогда с другой покувыркаюсь, чего квартире пропадать... Да и квартиру то я же буду снимать уже при ней.

Кароче щас самое главное - присунуть кому-нибудь) Сегодня иду на свиданку с одной, дерзская девственница)

+1

42

Автор,выложи свое фото сюда или в соответствующую тему.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

43

---

Отредактировано main (27-07-2010 12:54:36)

0

44

Автор, вместо того чтобы сидеть и страдать хуйней на форуме пиздуй в поле. Тебе уже сказали достаточно. Инфой запасся чтобы троих таких выебать. Время идет а продвижения нет. Пиздуй в поле я тебе говорю :rain:

0

45

да какое поле, автор сам говорит возле него куча баб безхозных ))

вызванивай, тащи к себе, если надо подпои )))
если девственница, то запасись терпением и на все НЕТ и упиранье отвечай непробиваемой настойчивостю, я както полтора часа, чуть ли не дрался)))
разводи сначала на поцелуи, потом в губы , как засосал начинай лапать, ток не грубо и плавно чтоб возбудилась, зови на чай))) на фильм, мороженое купи полкила)) короче к себе замани под любым предлогом)  если возмутится сильно скажи  Может мне уйти? ток она должна при этом уже в измененом состоянии быть и возбуждена трошки
все целки спят и видят как бы случай подвалился решится и жалеют что некоторые случаи которые им предоставила жизнь они протупили,
а такое у них обязательно есть
как будеш целку сбивать зафиксируй ее так чтоб ноги не смогла свести, будет дико сопротивлятся как боль почует, невсегда но надо к этому быть готовым, и девственици дают 1 шанс, если вылезет с под тебя после болей)) долго будет мозги парить до второго шанса)))
так что лучше за один раз, невзирая на крики, и все неспокойство под тобой)) под жопу полотенце и подушку))
хотя сложность зависит от возраста, чем старше тем сложнее))

0

46

PooL написал(а):

Классика жанра... Влюбился онлайн, а при встрече не понравилась )))
            Ты кагбэ ее сначала вживую увидь, а то окажется, что ты хату для последней пробляди на полмесяца забронировал

ко мне недавна с москвы дама приезжала, я ее выеб 2 раза и больше не захател. хотя на фотах она мне в карту.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

47

Чувак не волнуйся ты с такой проблемой не один .
У меня Вообще ситуация  другая , но девушка тоже типа такая была что познакомился начал планы строить и потом оказалось что она совсем другая и Вообще малолетка , кароче я как услышал  про нее от одних пацанов Которые Вообще меня перепутали з другим парнем ( пришли типо меня бить а потом стали чот ли не моими  друзьями )и говорят типо йди купи презики и иди эби ( говорили что ебется она хорошо, но как девушка плохая  )-сразу перехотелось и это всё в 1 день было.

0

48

Будь обычным. Не понравится- нахуй шли с порога  :playful:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

Уебуй в свой татарстан сука!=))))

0

50

Сходил на свидание) Она говорит, что девочка
Прошлялись по городу 4,5 часа, выпили по бутылочки бефка, кароче намеки с ее стороны, мол привыкай далеко ходить (я ее провожал за три пизды, но мне в принципе на расстояние пох) бефко покупали рядом с моим домом, она спокойно предлагала ко мне зайти, но я не мог (((( Много смеялась, всегда на позитиве, из кинестетики - только за руки держались(( Я даже не пробовал целовать, как-то зассал. Попрощались туповато, както резко поцеловать - не айс, в итоге тупо развел руки, криво обнял, она немного упала на меня, посмеялись, пока-пока...
В общем, в выходные вроде собираемся на пикник...
Щас кароче хз, надо как-то отработать переход к поцелую, сближение и т.д.
Сегодня вечером еще одно свидание, с другой, более "правильной" и домашней)

Отредактировано main (28-07-2010 01:31:37)

0

51

да ладно, молочик, что хоть пошел, а не дома остался, а то это уже слишком было бы))

main написал(а):

Щас кароче хз, надо как-то отработать переход к поцелую, сближение и т.д.

да хер знает... а как ты хочешь отработать? главное, что нужно - это комфорт... а комфорт - это когда тебе хорошо) кароч не ссыкуй ты ёпт)) вспомни, как ты в своих мальчишечьих снах тёлок чпокал и как ты этого хотел и хочешь)) нахуй тебе думать вот щас чо она там хочет? она к тебе приехала, она тебя примет таким, какой ты есть... ты себя щас резко не изменишь, в любом случае... подумай, как ты долго к этому шел и что ты этого хотел 20 лет (тебе же вроде 20?) вкладывайся в ситуацию... борцы когда борятся ведь не думают о том, что у них подмышки не побриты (я брею, я красивый)) ) или о том, что чайник дома сломался... они хуярят схватку и ничо им не надо... и тут так же... пришел к тёлке - будь с тёлкой, подпаивай, разговаривай, кароче раскручивай на секс, тебе ведь, по сути, он, в первую очередь, и нужен... никто на тя не смотрит... боишься перед ней лажануться? да забей ты хуй, не придется тебе оправдываться перед ней, она, в конце-концов, тебе никто... заикнется, что чо-то не так - можешь хоть нахуй послать, у тебя их еще десятки будут, если волоебить не будешь... ты все это, как ни крути, делаешь ради себя, и главное для тебя - получить сейчас то, что тебе надо

0

52

Актёр написал(а):

да хер знает... а как ты хочешь отработать? главное, что нужно - это комфорт... а комфорт - это когда тебе хорошо) кароч не ссыкуй ты ёпт))

да, мне самому сегодня было очень клево, пёрся от девушки.)

я имею ввиду неуклюжие, неуверенные движения, незнание что за чем делать) а то я кинусь - и шею целовать, и грудь трогать, и еще анекдоты рассказывать  :D  кароче примерный сценарий надо, как вот от обычного разговора, дразнящего общения перейти адекватно к поцелуям, обнимашкам...

кароче надо прокачивать мне наглость, уверенность в своих действиях, и делать то, что я хочу, адекватно, и ловить от этого кайф.

и еще.... бабы это круто!!!  :jumping:

Отредактировано main (28-07-2010 02:05:11)

+1

53

Я с детства еще помню такую хрень... если увидел что телка смотрит мне на губы, значит целую))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

54

main написал(а):

надо как-то отработать переход к поцелую, сближение и т.д.

Лучше хату отработай. И пару бутылок шампуня. А остальное само отработается.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

55

дала свои логин и пароли от контакта - к чему бы это?)))
приезд перенесен, т.к. потратила весь аванс на ремонт телефона.
есть время вдуть другим...

Отредактировано main (01-08-2010 17:58:44)

0

56

main написал(а):

приезд перенесен, т.к. потратила весь аванс на ремонт телефона.

пиздит)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

57

lolchto написал(а):

пиздит)

а смысл? она давно уже говорила, что телефон глючит, нормально вконтакт не может выйти. потом бац-пропала, через день звонит - говорит телефон полетел, друг дал другой, но там инета нету.
на след. неделе отремонтируют уже.

ей проще послать меня нахуй, чем такие спектакли разъигрывать, по часу по телефону пиздеть и т.д...

0

58

main написал(а):

а смысл? она давно уже говорила, что телефон глючит, нормально вконтакт не может выйти. потом бац-пропала, через день звонит - говорит телефон полетел, друг дал другой, но там инета нету. на след. неделе отремонтируют уже.
            ей проще послать меня нахуй, чем такие спектакли разъигрывать, по часу по телефону пиздеть и т.д...

ты её не разу не видел, и плохо знаеш, смысла нету, но пилотки так делают, они любят всякую хуйню разыгрывать, моё имхо что пиздит, а кстати, она из какого города?
зы: 90 км всего, сам бы съездил уже давно, это ж полтора часа на автобусе)

Отредактировано lolchto (01-08-2010 19:13:15)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

59

приезжай ты к ней хуле))) скажи что возмешь много пар трусов и зубную счетку)))
тут она не отвертиться) а если будет ломатся знач чтото тут не то))
ток бабла захвати с запасом , чтоб и на презы и на питание 50/50 c ней хватало )
а там и работу можешь ненавясчиво подыскать ))) хуле)))
а там и снимать пополам уговорить можно)) а можно и нет)))смотря как подсядет

0

60

ну ладно, может и пиздит)
а про логин и пароль что думаешь?)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » АА, пиздец полный, за неделю - стать мачо)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно