Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » АА, пиздец полный, за неделю - стать мачо)>>


АА, пиздец полный, за неделю - стать мачо)>>

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Zaratustra написал(а):

приезжай ты к ней хуле))) скажи что возмешь много пар трусов и зубную счетку)))тут она не отвертиться) а если будет ломатся знач чтото тут не то))ток бабла захвати с запасом , чтоб и на презы и на питание 50/50 c ней хватало ) а там и работу можешь ненавясчиво подыскать ))) хуле))) а там и снимать пополам уговорить можно)) а можно и нет)))смотря как подсядет

ЫЫЫ, я ей уже предлагал, он грит типа в квартире типа бардак, после ремонта приезжай  :D
да и она знает, что если скажу что приеду - это пиздеж будет) потому что я и правда не поеду)

0

62

ремонт, так поможешь)))

пароль от контакта эт замануха, чтоб не ревновал ))) причем необязательно есть повод))

а ты че к ней не можешь поехать??  пздц)))  добирайся на попутках, работу там найдешь, если с баблом напряг))) че ты ссышся))) че тебя так уговорить легко ей )))бла бла пару оправданий тебе кинула ты и отгасился к ней ехать)) нельзя так, нада переть как танк))

от у меня кореш так он так постоянно, причем знакомится или в дороге с попутчицами в поезде или електричках или уже на месте))
де он таких баб находит я ебу))) но де заземлится всегда находит)) так и колесит по всей стране)) на евроремонтах работает))

0

63

Zaratustra написал(а):

пароль от контакта эт замануха, чтоб не ревновал ))) причем необязательно есть повод))

вот тут не понял) опиши другими словами плиз)

0

64

в общем надо было тебе сразу её взять на понт что приедешь и т.д.. чтоб проверить, мож она ваще 40 летняя замужняя телка)) ей просто нехуй делать

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

65

про ремонт тоже пиздит, ты так её город и не назвал, интересно)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

66

Hank написал(а):

мож она ваще 40 летняя замужняя телка))

неее) я ее полгода онлайн знаю) у нее 12 фотоальбомов) причем 6 из них скрыты от всех, кроме 3х подруг)

lolchto написал(а):

про ремонт тоже пиздит, ты так её город и не назвал, интересно)

да ну вас, у вас все вокруг пиздаболы  :D 
а серьезно, то думаю уломать можно, она же соглашалась...

я пока поебусь тут у себя в городе, если кароче она не приедет, то я к ней поеду) как раз денег накоплю)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » АА, пиздец полный, за неделю - стать мачо)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно