Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » скайп тренинг на отработку бредогенератора. Ессесно FREE.>>


скайп тренинг на отработку бредогенератора. Ессесно FREE.>>

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Есть идея организовать такой тренинг. Выглядит это так - я составляю программу из разных упражнений, далее составляем расписание и тренируемся. Как идея? Кто за?

Теги: бредогенератор,тренинги

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

2

grand написал(а):

я составляю программу из разных упражнений, далее составляем расписание и тренируемся

Тренируемся, конечно же, по скайпу?..

Идея хорошая.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

+1

0

4

+1

0

5

grand
составляй

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

круто)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

7

Преступник №1 написал(а):

составляй

Ок, в ближайшее время тут выложу.

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

8

Я за, когда ждать?

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

9

Таки да, привожу список первых 5 упражнений, по нашей программе, с примерным смыслом. Только не говорите мне, что я их спиздил, я и так это знаю  :crazy:
Упражнение 1:
   Первый называет произвольный предмет, второй должен назвать более высокий класс(обобщения), аналогии, низкий класс(разобобщения).

Пример.
Первый: Отвертка.
Второй: Назови обобщения.
Первый: Инструменты.
Второй: Разобобщи.
Первый: Отвертка крестовая,плоская,часовая,керамическая,ноль-фаза.
Второй: Аналогии?
Первый: Молоток,плоскобугцы,клещи,гаечный ключ,топор.

Это упражнение, типо базовое, учит быстро находить аналогии.
Упражнение 2:
   Один человек называет живое создание (ежик), другой человек называет неживой предмет (книга). Третий рассказывает, чем одно похоже на другое. У бумажных страниц есть маленькие волоски, которые похожи на иголки(Бга-га). Со временем бумага становится серой, как цвет ежика. После того, как названо сходство, участники меняются ролями.

Это упражнение позволяет легко связывать и поддерживать разговор.
Упражнение 3:
   Один человек называет любой предмет, который приходит ему в голову, другой  назовет любой предмет, на который падает его взгляд. Третий человек говорит, чем одно похоже на другое. После того, как третий участник создал одну аналогию, остальные участники начинают спрашивать, чем часть предмета (или его функция) похожа на то, что есть в другом предмете и как это связано.
   Пример:
   -Чем дрова похожи на живот?
   -Ну дровами можно обогреться и сытый живот тоже согреет...
   -А вот сучки в дровах, это в животе что?
   -Ну это как внутренние органы, тоже плотные и бывают в разных местах точками расположены.
   -А волокна древесные в поленьях, в животе это что?
   -Ну это кишки же. Связывают все внутри в животе.

Более продвинутая версия предыдущего упражнения.
Упражнение 4:
   Один человек показывает на любой предмет, который находится в поле зрения. Задача второго – не менее 5 минут рассказывать про этот предмет, его историю, функции и причины его появления на свет. Так же можно затронуть вопрос его жизненной необходимости для сохранения мира во всем мире.

Упражнение учит быстро пользоваться тем, что окружает вокруг, для развития разговора.
Упражнение 5:
  Собираются несколько человек, обычно 6. 5 – участники и один ведущий. Первый участник начинает рассказ (монолог) на любую тему, по сигналу ведущего рассказ продолжает другой участник, которого выбрал ведущий. После 5 минут ведущим становится следующий член группы.

Ну это вы все хорошо знаете уже.

Значится, предлагаю пилотний тренинг. Первый раз продолжительность -час и отрабатываем, в зависимости от количества народа - два-три упражнения. Кто хочет поучавствовать - пишите в личку, указываете свой ник в скайпе, и ориентировочное время, когда вы можете, ориентируйтесь на 30.07 вечер, и выходные(31.07-01.07) тоже где-то вечер. Большинством голосов договариваемся.
PS. записи в mp3 конечно будут :)

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

10

grand написал(а):

-А вот сучки в дровах, это в животе что?

Это алкоголь в животе!!! Когда в животе алкоголь, сучки в дрова  :crazyfun: Примерно так:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/410/4626972147.jpg

http://idiotpantsparty.files.wordpress.com/2009/02/drunk-girl-horror1.jpg?w=475&h=244

http://easycaptures.com/fs/uploaded/410/0237490913.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

:D
Вот тебе и двусмысленности!  :D

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

12

Такими дровами даже летом не согреешься бля. Это бесполезные дрова))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Battle написал(а):

Такими дровами даже летом не согреешься бля

А хули... три таких полешка положил на себя и согрелсо)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Эти полешки-уже трупики)))от них тока замерзнуть можно. А через час они вонять начнут.
И даже если бы они были еще живыми,то предназначение их-согревать своим телом,а не своим теплом.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Battle написал(а):

Эти полешки-уже трупики)))от них тока замерзнуть можно. А через час они вонять начнут.

Тада можно будет поджечь и согрецца  :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Ребята, вам надо на этот тренинг по-любому... Вы ж душа его  :D

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

17

Прест,тогда вони будет еще больше. фу бля

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

grand написал(а):

Ребята, вам надо на этот тренинг по-любому... Вы ж душа его  :D

Ты чо, там все совратяцца, сразу пить начнут, на телок засматривацца ))) Апасно  :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Battle написал(а):

Эти полешки-уже трупики)))от них тока замерзнуть можно. А через час они вонять начнут.

вот и надо ебать пока тепленькие)) буратины))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

20

170 просмотров, а ответов по теме нет и сообщений нет. Как это заебись! А все потому, что чем крепче лень дрочерская, тем дольше пикап проживет, с его незабываемыми приключениями  :) Бля народ, как я рад! :) :cool:

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » скайп тренинг на отработку бредогенератора. Ессесно FREE.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно