Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » скайп тренинг на отработку бредогенератора. Ессесно FREE.>>


скайп тренинг на отработку бредогенератора. Ессесно FREE.>>

Сообщений 41 страница 60 из 157

41

Преступник №1 написал(а):

не слышно нихуя, только голос записывающего... надо было другой прогой писать

Да всё слышно нормально... Ну я попробую другую еще прогу конечно, сравню. Я юзал SkypeCallRecorder.

СКОРО СЛЕДУЮЩИЙ ТРЕНИНГ - КТО ХОЧЕТ УЧАВСТВОВАТЬ - ОТПИСЫВАЕМСЯ, ДОБАВЛЯЕМСЯ В Skype НИК engr4nd

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

42

Я ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ!!! )))))))))))))) КОГДА?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

Да, меня тож интересует вопрос КОГДА?

0

44

Да да, когда=)))

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

45

В СРЕДУ 04.08.2010 В 20:00 по МСК.
Добавлю новые упражнения.

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

46

бля мож пораньше а то у меня это 3 утра сцуко

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

47

Hank написал(а):

бля мож пораньше а то у меня это 3 утра сцуко

Посмотрим, может и сможем сдвинуть. А ты откуда? Я, видимо, один еще не знаю :)

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

48

Владивосток знаешь такой город есть?)) так вот я рядом там)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

49

Ну что,е-мае, кто-то будет учавствовать,нет? Давайте-ка народ повеселее! А то вяло как-то вы.
Нехуй перед бабами стоять мычать, надо учиться разговоры разговаривать. Добавляемся в скайп к engr4nd и сюды ебошим!
Седня в 20:00 по МСК!

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

50

блять малоли вдруг не буду спать по какойто нелепой случайности ибо завтра на работу... то завалю

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

51

бля а у меня сегодня денюха и я не смогу участвовать

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

52

Добавлю парочку:

Упражнение 6:
Цель упражнения: развитие «альтернативного» взгляда на вещи, умение обсуждать происходящее «под другим углом зрения». В принципе, эти навыки и определяют успешный бредогенератор – умение говорить о привычных вещах непривычным образом.
Выполнение упражнения: нужно 2 человека. Первый человек называет любое существительное, второй называет к этому существительному 5 прилагательных, которые к нему могут подойти, но находятся на грани фола. Фактически, наделяет предмет новыми характеристиками.

Примеры:

•       Оранжевое настроение
•       Кислая шляпа
•       Монотонная тарелка
•       Звонкие таблетки
•       Бледная вилка
•       Хрустящее кресло

После этого упражнения образуется дополнительный навык – умение генерировать на лету трансовые синестезии.

Упражнение 7:
Решение проблемы.
Выполнение: Лучше всего выполнять вдвоем. Ведущий рассказывает максимально подробно о какой-нибудь затруднительной ситуации в своей жизни, решить которую ему на данный момент сложно. Ведомый начинает подсказывать варианты развития событий и решения поставленной задачи. В это время ведомый молчит, это очень важно. Если бы это было все, то было бы скучно. Так вот.

В первый раз для решения проблемы надо воспользоваться абсолютно нереальным предметом или созданием, желательно из другой галактики.

Во второй раз, этот предмет должен помочь с помощью физически невыполнимых действий и неосуществимым способом.

В третий раз к первым двум случаям добавляются описание действий на несуществующем языке. Желательно, чтобы названия этих действий имели вполне понятное звучание, но не имели смысла. Помните, как у Маршака: "Варкалось, хливкие шорьки мырялись по наве."

Критерием развитого бредогенератора будет истеричный смех человека, который это слушает.

Отредактировано grand (04-08-2010 12:50:14)

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

53

lolchto написал(а):

бля а у меня сегодня денюха и я не смогу участвовать

Ну поздравляем, поздравляем! И да прибудет с тобой фаст!

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

54

grand написал(а):

Ну поздравляем, поздравляем! И да прибудет с тобой фаст!

спасибо) да я так седня помаленьку погуляю, с лтркой да предками отмечу) а вот на субботу столик закажу в клубе буит мегазапой)))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

55

можно просто послушать?

0

56

Участвую нахъ!)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

57

Я зайду на огонек ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

58

jubilee написал(а):

можно просто послушать?

записи потом выложим...

Бля, опять я саурс фордж не скачал, буду снова рекордером писать...

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

59

за полчаса можно не только саунд фордж скачать....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

60

добавьте меня нах

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » скайп тренинг на отработку бредогенератора. Ессесно FREE.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно