Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Здарова, че думаете по поводу такой темы с экс?>>


Здарова, че думаете по поводу такой темы с экс?>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

0

2

Relkin написал(а):

Возможно, мы пересечемся месяца через 3 как бы случайно, а может и нет.Как мне себя вести/че делать.

хочеш трахнуть, трахни... бывших не бывает, бывает хуево запущеный сэйв. тока оно тебе надо? лучше трахни её подружек :flag:

Relkin написал(а):

з.ы. лит-ры по пикапу прочитал дохуища, т10д делать негде(на хате родаки, но это меня не волнует, вот только девочка отморозиться может), в поля сейчас не хожу-мало девочек подходящих и жара пиздец и я не умею. Вот начнется учеба-тогда буду с девочками общаться более плотно в инсте.

Раз читал, знач знаешь теорию.. практикуйся... по поводу хаты хуй забей, че лучше что припрешся с телкой домой в перспективе ебаца и она возможно отморозица, или что будеш тупа сидеть и сопли лить по бывшей!???
Ты не понизиш её значимость пока не выебиш хотяб небольшую кучку других, ибо не былобы её значимости, не было бы темы в которой ты пишешь что забил на нее и как планируешь её выебать через 3 месяца аж... это блять долгосрочные планы почти совместные... завязывай!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

надо, пока других на балл-другой выше не трахнул.. как начать общаться, мы же не контачим, а первому-не вариант начинать, она за мной должна бегать а не я? сэйв это чо?

подружки не вариант.

лучше в перспективе) соплей не лью.

значимость понизил максимально насколько это возможно без других телок. ща впринципе похуй получится ее трахнуть или нет.

так я темы и не пишу, я старые копи-пасчу, которые несколько месяцев назад писал)

0

4

Relkin написал(а):

ща впринципе похуй получится ее трахнуть или нет.

ну вот и хуй на нее навали! и еби лучше других, их почти 3 миллиарда.

Relkin написал(а):

так я темы и не пишу, я старые копи-пасчу, которые несколько месяцев назад писал)

да суть то не в этом, суть в том что тему создал!)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Во бля!!! Где то тут далеко я вижу себя епть!!! Почти такая же хуйня происходила со мной. Первое,что я сделал- это расстался,порвал все контакты и  забыл про нее. 2- понизил значимость,абсолютно! Не на столько,сколько это возможно, а на 100%. она мне никто. Щас охуенно себя чувствую. Ничто не тревожит и никакие воспоминания не беспокоят, мне ПОХУЙ НА НЕЕ. Теперь в перспективе- выебать как можно больше ее подружек с предварительным предупреждением ее и калибровкой ее реакции на это. Соответственно,после "подружеского мегафаста" будет подведение итогов с ней ))))))))) мозг поебать надо ей чуток
Но ее я ебать не собираюсь!!! Иначе это будет грубой ошибкой!!!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

там подружки неликвид. я уж лучше буду других ебать телок получше нее, чем крокодилов чтобы ей мозги потом поебать.

0

7

так что как без подружек обойтись?

0

8

NEXT

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Relkin написал(а):

озможно, мы пересечемся месяца через 3 как бы случайно, а может и нет.

постоянно общаясь с новыми девушками месяца через три ты если и вспомнишь то с улыбкой и тут же забудешь)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

Leave написал(а):

постоянно общаясь с новыми девушками месяца через три ты если и вспомнишь то с улыбкой и тут же забудешь)

есть такая тема, но постоянное общение будет через месяц.
а эту я все-таки трахнул бы для души так сказать) и вообще она довольно хорошо выглядит и просто хочется

Отредактировано Relkin (28-07-2010 20:15:43)

0

11

Значимость ее понижай)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

и завязывай дрочить) иди и знакомься с другими лучше.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Тренируйся на кошках ; )) А потом и ее выебешь. Как? Жопой об косяк! ))) Если читаешь пикап литературу, должен знать как.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

ну бля, я ж спрашиваю, если я буду к ней проявлять интерес,пытаться куда-то вытащить-нихуя не выйдет, так хули делать?

0

15

Выпить йад  :insane: хули еще остается-то? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Relkin написал(а):

ну бля, я ж спрашиваю, если я буду к ней проявлять интерес,пытаться куда-то вытащить-нихуя не выйдет, так хули делать?

нахуй проявлять интерес? ты чо еще дрочиш штоле? )) никакова нахуй интереса и заинтересованности как в сексуальном объекте... дрочи её, но сука грамотно... подъебочками без малейшего шанса в адеквате зацепиться. и будет бля тебе щастье. сама начнет интерес проявлять ибо охуеет от того какой ты стал и бла-бла... работает 100% опробовано.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

17

ну я так примерно и догадывался)
стеб легкий,БД,небольшая попизделовка etc...

"без малейшего шанса в адеквате зацепиться."
это че значит не понял

Отредактировано Relkin (30-07-2010 09:15:35)

0

18

это значит ГРАМОТНО. чтоб в трезвом уме и добром психическом здравии хуй кто доебался!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

доебался до чего?

0

20

Бля, да нельзя тебе тут ничо посоветовать, у тебя желания нет что-то делать.

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Здарова, че думаете по поводу такой темы с экс?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно