Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как включить инстинкт?>>


Как включить инстинкт?>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как включить инстинкт? Мне нравятся и я хочу девочек как минимум от 6 баллов, которые мне в карту. А на других не тянет. Как-то никак они мне. Т.е я движим больше иерархическим инстинктом(хочу статусную девочку), а не инстинктом размножения. Я нахожу в этом минусы как то: меньше секса, меньше опыта->меньше эффективность. Где-то слыхал, что пикапер/бабник must be "всеядным". С другой стороны, если на девочку не тянет, то ничего и не получится, мб даже хер не встанет . Не знаю насколько я прокачан и на сколько из 10 баллов меня можно оценить, а поэтому я не могу определить на что я могу расчитывать на пятерку или семерку. Есть ли смысл пытаться что-то вытворять с девочками ниже желаемого(желаемого в пределах реального, я не говорю о 9,10) или же как вообще действовать?

з.ы. про не дрочить знаю

0

2

Relkin написал(а):

про не дрочить знаю

Нужно не знать, а не дрочить! )) Так вырабатывается инстинкт, тяга на пелоток.

Relkin написал(а):

пикапер/бабник must be "всеядным"

Пару недель не подрочи, будешь всеядным ; ) Это от желания ебацца все идет. Нет желания- нет мотивации трахать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

я начал не дрочить) или кончил дрочить) вчера.
а еще что можно попробовать?

0

4

Relkin написал(а):

а еще что можно попробовать?

А еще попробуй баб трахать ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

=) ну чтобы трахать надо их хотеть, а я не хочу пятерок)

0

6

Relkin написал(а):

ну чтобы трахать надо их хотеть, а я не хочу пятерок)

Relkin написал(а):

я начал не дрочить) или кончил дрочить) вчера

Посмотрим, как запоешь через пару недель ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

По мимо не дрочить,нужна мотивация ;) (это вот этот форум,пикап тусы и.тд)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

8

AXE написал(а):

По мимо не дрочить,нужна мотивация  (это вот этот форум,пикап тусы и.тд)

Преступник №1 написал(а):

Это от желания ебацца все идет. Нет желания- нет мотивации трахать.

дык от не дрочить и идёт мотивация

Подпись автора

Yes Future!

0

9

Тляя... Уже месяц без дрочки, сегодня погулял с девочкой. Иногда стоял, да ещё техник кучу успевал использовать - ну, блин, оно неудивительно, когда настолько скучно, что за хуем начинаешь наблюдать и подстройку по позе для фану делать. Всеядный? Нихрена. Максимум трогал, пару раз думал обнять или хз, но абсолютно не тянуло. Не знаю, дать ей или не дать, чёрт, страшноватая и скучная, мне её на вторую свиданку стрёмно вырывать и опять мучаться. Не был бы девственником, я б ей точно никогда не дал.

Что ещё можете предложить? Можно за день как-то дважды не дрочить или типа того? Инстинкта-то нету, по ходу, или у меня хреновый такой инстинкт.

0

10

AmekF  я не понял, баба тебе не понравилась?
я сам не опыный, всего 4 свиданки, вот какие наблюдения (не дрочу месяц)
пришла несимпотичная девушка - мне даже трогать ее не захотелось) тупо просидел 2 часа, еле как общался)
пришла симпотичная и более-менее разговорчивая - вообще супер, игривость, намеки, интересно, хуй стоит, но не всегда)
пришла другая, тоже красивая, немного молчаливая, но тоже все супер, с ней хуй стоял чаще))))
вывод - зови баб, от которых тебя прет, и которые тебе не безразличны, не наебывай свой инстинкт) нах инстинкту напрягаться на тех, кто недостоен размножения)))
все имхо)

0

11

main написал(а):

вывод - зови баб, от которых тебя прет, и которые тебе не безразличны

Это не только с бабами, это и вообще по жизни так: не прет тебя от этого человека- не общайся с ним, нахуй он тебе нужен... Не прет работа- да забей ты на нее хуй блять, нахуй всех пошли пидарасов и найди новую, от которой тащицца будешь )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

main написал(а):

вывод - зови баб, от которых тебя прет, и которые тебе не безразличны, не наебывай свой инстинкт) нах инстинкту напрягаться на тех, кто недостоен размножения)))

Не, ну зато не обидно будет бросать, правда жалко её немного. Но очень тяжело заставить себя сближаться с такой. Главное, что вроде бы пару раз стоял, значит, возможно, я её и могу хотеть. Если постараться.

0

13

main написал(а):

пришла несимпотичная девушка - мне даже трогать ее не захотелось) тупо просидел 2 часа, еле как общался)

на хуй так себя мучать?) я бы стока не высидел.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Если ты уже начинаешь думать "встанет-не встанет", то девочка это не твоё, забивай)

0

15

A я вопще 1 рас танцывал с девочкой и встал за полминуты и немножко в нее уперся вот блин немножко не ловко было .но что то она мне по монере говорить не очень а так красивая была.
И не думал я такое - не надо думать!
Я так понял это от запаха инстинктивно.

Отредактировано best (31-07-2010 01:11:57)

0

16

Northon написал(а):

Если ты уже начинаешь думать "встанет-не встанет", то девочка это не твоё, забивай)

Всё ОК, привёл к себе домой, поцеловал/поласкал/раздел - не получилось, узко. В общем, кончать девушку пришлось руками. Стоял, кстати, всё время - я пару раз проверял.

0

17

AmekF написал(а):

Стоял, кстати, всё время - я пару раз проверял.

Да ну??? ))))) Ты типа в одежде был, не чувствовал хуй свой?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

Да ну??? ))))) Ты типа в одежде был, не чувствовал хуй свой?..

Нет, в одежде как раз легче почувствовать, так как он, эта, упирается.)) А вот когда разделся, то тяжело понять (ну, если не таращиться на свой хуй всё время :crazy: ).

0

19

Afalex написал(а):

дык от не дрочить и идёт мотивация

Если ты будешь сидеть весь день дома и не видеть вообще баб, инстинкт уйдет накуй)))
А про пикап тусы и друзй пикаперов итд
Дает дополнительную мотивацию,кто знает тот поймет :)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как включить инстинкт?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно