Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » презервативы>>


презервативы>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вообщем тут у меня, как у начинающего, вопрос. Мне кажется, что тетки гораздо серьезнее, по понятным причинам, относятся к наличию у тебя презервативов. Суть в том, что при встрече из сразу не будешь показывать же! Пока до дела не доходит - они у тебя в кармане лежат, следовательно тетка может думать:"Ага, а гандонов у него может не оказаться!" и морозиться. С другой стороны, может она сразу же бы и дала тебе если бы знала, что они у тебя есть... Как показать тетке, что они у тебя есть или что "тебе можно доверять"?

PS видал я, в больших пачках с гандонами, типо брелоки кладут - на ключах видел кое у кого... Может кто юзал такое? Как оно? Типа светишь перед телкой таким брелком на телефоне или ключах - она сразу врубается, что у тебя "есть чо" :D С другой стороны, она может подумать, что это уже у тебя не первая большая пачка за неделю :)

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

2

grand написал(а):

тетка может думать:"Ага, а гандонов у него может не оказаться!" и морозиться

Не выдумывай хуйни, пожалуйста! )))) Бабы, хоть и тупые, но понимают, что всегда можно дать задний ход, если в горизонтальном положении у тебя не будет гандонов.
Не всмысле она тебе задний проход даст вместо пизды, а всмысле всегда может сказать "Нет", когда дело дойдет до интима и гандонов не обнаружится )) Хотя, задний проход тоже охотно дают, када месячные...  :blush:

ЗЫ: ты если не знаешь, дык ты спроси "Отморозится ли пелотка при мысли об отсутствии гандонов у меня?", а не пресуппозируй, что она стопроцентно отморозицца.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

grand написал(а):

в больших пачках с гандонами, типо брелоки кладут - на ключах видел кое у кого... Может кто юзал такое?

У Лекса раньше такой на ключах болтался... ему пелотка сказала "Он под размер хуя, такой же маленький?"... я валялся )))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Гранд,просто носи с собой гандоны и не заморачивайся на таких вопросах. Тебе уже не 15 лет,чтобы думать о таких мелочах. Бери с собой столько,сколько считаешь нужным. Если уверен,что используешь за день больше 5 штук,то бери больше,если нет,то и 3 для начала хватит на всякий случай

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

в одном ТРЦ видел гандоны за 500р... я прикоснуться побоялся, думал, вдруг они на сигнализации?))

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

6

Конечно на сигнализации. Вдруг какой нить хуй угонит их :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » презервативы>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно