Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как перехватить лидерство в отношениях>>


Как перехватить лидерство в отношениях>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кароче есть у мня девочка праймари. Значимость завышена что пиздец... Она полностью ведет отношения, ибо девочка сильная в плане психики и характера. Я тож парень не слабый и такого вот позволить не могу. Как можно во первых понизить значимость ее а во вторых перехватить инициативу в отношениях?

0

2

потеряйся на время. на звонки отвечай типа - блин давай на след недели, дел дохуя (ну и придумываеш чонить, главное конгруэнтно штоб не было типа - надо слетать на марс и т.д.) на смс и пр сообщения ваще можно не отвечать.  недельку-две поебись с другими, расслабься и т.д))  патом проверь четам и как, если всё по страрому то опять в загул... в твоем случае либо пан либо прапал как говорицо... либо натяниш одеяло на себя либо расход слепите.
можно еще ей ебло набить) и бить каждый раз когда заметиш что она пытаецо значимость завысить но за это могут доебаца за жестокое обращение с животными бля)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Еще как вариант- понижать ее значимость "в открытую",но как бы в шутку сначала. Некоторое время так. Типа,когда она завышает свою значимость,ты ее игноришь. На ее вопросы типа схуяли ты не обращаешь внимание,отвечаешь шуткой или легким стебом. Со временем она привыкнет к этому. А потом уже и всерьез можешь это практиковать.
С вариантом Хэнка согласен,но с этой игрой "ближе-дальше" важно не перегнуть палку.. Да и с негхитами тоже это важно. Конечно,если баба для тебя что то значит.,то есть ты с ней там жениться хочешь,любовь там у вас и прочее....
Автор,думаю,ты сам понимаешь,что во всех этих играх два выхода-либо добьешься своего,либо разойдетесь

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

glor4eg написал(а):

девочка сильная в плане психики и характера

Психика и характер- это одно и тоже. Как быть сильнее по характеру? Она тебе слово- ты ей 10. Если не понимает, осаживаешь голосом или взглядом. + железная логика. Девочка должна чувствовать, что ты- мужик, а не сильная девочка))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

У меня такая же тема, но люблю эту дуру :D

Часто ругаемся..

0

6

Ну результат был в прошлой теме))

0

7

glor4eg написал(а):

Она полностью ведет отношения

типа сама вставляет хуй в пизду и решает в какую столовую идем ужинать? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

8

Не... кароч уже не актуально.. я ее выгнал нахуй)

0

9

под зад хоть пнул? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

типа сама вставляет хуй в пизду и решает в какую столовую идем ужинать? ))

Жжешь брат!   +1  :D

0

11

Преступник №1 написал(а):

под зад хоть пнул? ))

Я ее выгнал за порог и дверь перед носом захлопнул.. наверно каждую неделю по два раза так делать буду.. ибо ВС сразу на 100+

0

12

glor4eg написал(а):

Я ее выгнал за порог и дверь перед носом захлопнул.. наверно каждую неделю по два раза так делать буду

она с ума сойдет от такого ближе-дальше  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

она с ума сойдет от такого ближе-дальше  :rofl:

Не... последнее дальше ну ее нахуй... заебала) У мня тут куча телефонов девчат... надо с ними что то делать))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как перехватить лидерство в отношениях>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно