Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Интернет-магазин>>


Интернет-магазин>>

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Для тех кто делал свой интернет-магазин. Короче интересует сколько вы вложили бабла в новосозданный интернет-магаз до тех пор, пока он начал давать стабильную прибыль?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

42

Могу познакомить с человеком, который тренинги именно по ним проводит. Hero_of_the_day, тебе это интересно?

0

43

Pilate, напиши мне в ЛС

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

44

никакого пиара, просто помощь )))
___________

вряд ли на укозе есть специфические модули, не проверял - точно сказать не могу )))
через меня заказывали сайт на системе Siteedit для крупной оптовой компании
на этой системе легко создавать и легко управлять сайтом, причем все это делается локально, без интернета! (инет нужен только для выгрузки изменений)

http://siteedit.ru/shop/show/3/

описание модулей:

Текст и рисунок (с рейтингом)
Анонсы статей 
Вопросы и ответы (faq)
Статья с комментарием
Вкладки
Каталог файлов 
Новости
Он-лайн новости (добавление через сайт или SiteEdit Manager)
Информер он-лайн новостей
RSS-лента новостей
Фотоальбом
Фотоальбом (с рейтингом)
Фотоальбом (слайды)
Почтовая служба (e-mail) с гибкой настройкой
Яндекс.Карта (Yandex.Map)
Анкета
Голосование (графическое отображение результатов)
Голосование (текстовое отображение результатов)
Гостевая книга
Регистрация на сайте
Модуль «Изменить пароль»
Модуль «Напомнить пароль»
Персональные данные пользователя
Администрирование зарегистрированных пользователей
Карта сайта
Каталог ссылок 
Модуль «Меню (ссылки)»
Поиск по сайту (результаты поиска)
Форум 
Доска объявлений
География организаций Yandex
Магазин-мини

Раздел «Интернет-магазин»:     

Интернет-магазин (основной модуль)
  Список клиентских заказов
  Корзина заказов
  Информер корзины заказов
  Оплата заказов
  Каталог групп товаров
  Поиск по товарам (расширенный)
  Быстрый поиск по товарам
  Реквизиты предприятия
  Модуль-информер «Специальные предложения»
  Выбор валюты интернет-магазина
Модуль продвижения сайта
Интеграция с 1С: Бухгалтерия
Экспорт в Яндекс.Маркет - систему поиска и подбора товаров

минусы есть:
  без минимальных знаний html нехуй ловить, только потратите время (но это везде так)
  ежегодный платеж за продление лицензии (5500)

очевидные плюсы:
  дешевле битрикса в разы
  техподдержка, т.е. если что-то где-то по вине программы не сработало - то вам все починят (самому только заявку написать нужно)

понятно что есть бесплатные CMS, но ябнестал)

0

45

500 баксов нужно за лицуху, еще и продлевать, а бесплатную ЦМС полюбому допиливать - те же бабки, а то и больше - хз хз, что даже лучше.

Та вообще инет магаз только звучит классно, на самом деле поди его еще продвинь. Смотря еще чем торговать, хотя щас на любую хрень по 1000 магазов в сети висит.

Сделать еще полбеды, а потом продвигать нужно.

+1

46

+1. Продвижение больше занимает, чем создание. Если товаров немного, то можно тупо форум на хостинге 0pk.ru сделать, прикрутить свой домен и заняться продвижением. Форум - чем не магазин? Дешево и сердито http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif 100 рублей в год за домен и все, на поддержание магазина больше никаких затрат. Сэкономленные деньги в раскрутку вложить.

Брат задумал свой интернет-магазин по продаже статуэток сделать. Ему там знакомый программер пообещал сделать... Ага, до сих пор делает! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

Блять... У фрилансеров за 800 рублей простенький магазин заказывается без каких-либо изъёбств.

0

48

в предложенном варианте есть шаблонные настроенные варианты - забил товары, прописал реквизиты, profit
да и скачать и создать и настроить сайт можно хоть сейчас))
платить нужно только когда хотите разместить сайт в Интернет

сделать можно хоть бесплатно, но кто этим будет пользоваться ?
если планируется получать всего 10 тыс. руб. в месяц с него, то и то нужно сильно постараться
проектирование интерфейсов, юзабилити и т.д. нужно учитывать имхо

Pilate написал(а):

У фрилансеров за 800 рублей простенький магазин заказывается

пилат, приведи пример - оценим функционал ))

0

49

чуть не забыл:
интернет-магазин можно реализовать на арендованном движке с уже наполненными товарами)))  вроде SAAS системы называется)

а если мало товаров - НАХУЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ?)
сделайте интернет-витрину ))

лицензия (техподдержка+хостинг+обновления программы) уже будет стоить всего 3500 + 100 домен + 2000 дизайн

я б не рискнул дизайн за такие копейки заказывать, дизайнер тоже не дурак, если он рисует за 15 000, фиг он че нормальное за 2 рубля нарисует)

0

50

Юрий
http://sessiyana5ufa.ru/ ХозяЕн 700 рублей потратил, чтоб ему такой склепали. Сделали за день.

0

51

ок, я б тоже дал 700 за такое творчество) если честно, то даже больше бы дал ))

хотя на самом деле, это не магаз, а витрина ))  так как нет как минимум:

автоматизированного процесса оплаты заказов
корзины заказов
списка клиентских заказов
информера корзины заказов
интеграции с 1С: Бухгалтерия
экспорта в Яндекс.Маркет

да и с оптимизацией пиздец! хотя региональные сайты можно продвигать не тратя ни копейки, только за счет внутренней оптимизации сайта

Отредактировано Юрий (16-04-2012 21:03:12)

0

52

Юрий
Вот нахуа перфекционизмом страдать?) Он не конкуренцию ozon'у создаёт, да и продаёт, как мы видим, всего один товар - микронаушники.

0

53

ты не понял) я привел всего лишь факты
я ж не сказал, что это полная хуйня, а даже дал бы больше за такую работу)

но если хочешь делать ДЕНЬГИ, то нихуя с таким сайтом не получится ((

0

54

Юрий написал(а):

но если хочешь делать ДЕНЬГИ, то нихуя с таким сайтом не получится ((

Человек с подобного сайта толкает авторегистраторы... 40 тыр в месяц - хуёвые деньги?

0

55

Pilate написал(а):

40 тыр в месяц - хуёвые деньги?

если у тебя 10 таких сайтов, то норм)) а так 40 - это не деньги))

0

56

Деньги пойдут тогда, когда народ заказывать будет. Никому нахуй ваш дизайн не всрался. Людям нужны адекватные цены, быстрая доставка и качество. А чтобы народ начал заказывать, нужно чтобы он узнал об этом интернет-магазине. Самый большой трафик идет с поисковиков. Поэтому нужно оптимизировать сайт, нарастить ссылочную массу, чтобы сайт вылез в топ-10 Яндекса и Гугла по ключевым запросам. + еще можно контекстную рекламу попробовать.

Дизайн-то хули - его сделал один раз и забыл. А сайт продвигать - постоянно нужно! Потому что еще и конкуренты же свои сайты крутят - идет борьба за место в топ-10 ))) Если не вывести сайт в топ-10-20, то продаж будет 0.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

Юрий написал(а):

если у тебя 10 таких сайтов, то норм)) а так 40 - это не деньги))

Ебануться. :-) Значит мы о совершенно разных уровнях говорим - в том году я бы ещё сказал, что на 40 косых в месяц можно пиздец какой шикарной жизнью жить.))))

0

58

"Преступник №1" написал(а):

Дизайн-то хули - его сделал один раз и забыл

для постоянных клиентов - становится похуй,
а новые посетители параллельно открывают 10 вкладок и за 5 секунд должны решить где удобнее им будет заказать)
вообще в понятие дизайн вкладывается не только красивая шапка сайта

а потом когда уже "удержал" внимание, тогда смотрят

"Преступник №1" написал(а):

адекватные цены, быстрая доставка и качество

опять таки, сможет он за пару секунд найти такую информацию? или уйти на другой сайт, где все понятно ?)

"Преступник №1" написал(а):

А сайт продвигать - постоянно нужно!

 

Юрий написал(а):

региональные сайты можно продвигать не тратя ни копейки, только за счет внутренней оптимизации сайта

0

59

Pilate написал(а):

Ебануться.  Значит мы о совершенно разных уровнях говорим - в том году я бы ещё сказал, что на 40 косых в месяц можно пиздец какой шикарной жизнью жить.))))

я уже 2 таких проекта открыл, которые приносят по штуке баксов, правда второму только 2 месяца и нихуя он не приносит)
а даже 3 получается, есть еще один - 80 тыщ в год ни за что мне дают и сумма постоянно растет)) правда пополам с корешем)

год назад одна ахуительная тетка сказала мне:
"если не хочешь сильно въебывать, заведи себе 10 проектов приносящих по штуке баксов и не требующих много времени"

это верно, потому что пока создашь бизнес приносящий стабильно 10 000 $, уйдет много времени и ресурсов

0

60

Юрий написал(а):

для постоянных клиентов - становится похуй,
а новые посетители параллельно открывают 10 вкладок и за 5 секунд должны решить где удобнее им будет заказать)
вообще в понятие дизайн вкладывается не только красивая шапка сайта

а потом когда уже "удержал" внимание, тогда смотрят

Ну тя нахуй, наркоман ))))

Понятно, что сайт как минимум читабельным должен быть, приятным глазу... Я говорю о том, что если с деньгами напряг, то на особо крутой дизайн и функционал можно забить. Вы тут про шаблоны пиздите, а про самое главное забыли. У информационного сайта что главное? Хороший контент! Дизайн может быть вообще никакой, но если контент ахуенный, то будет и ахуенный трафик. А у интернет-магазина что главное? Качество товаров и цена! Никто нахуй не будет покупать, если ты продаешь втридорога! Или ты думаешь, клиента так рассуждает "Ах, какой ахуенный дизайн, я весь плыву....! Закажу-ка я у них за это микронаушник за 50 тыров!"? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Интернет-магазин>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно