Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Пример как реагировать на её залупастого парня>>


Пример как реагировать на её залупастого парня>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добавил в друзья пелотку, а у нее в семейном положении какой-то мудак 19-летний. Начал он было залупацца, пришлось образумить юнца) Читаем снизу вверх:

Сергей: Бывай

Маргарита: Она обазналась!Да понимаеш просто уже заебали каждый день кто нибудь достает ее она уже не хочет ни скем общаться она тебя с каким то своим родственником перепутала! А на счет того что я тебе нагрубил да,согласен извини думал опять какой нибудь студент с ее шараги!

Сергей: Я тебе не друг.
Грубить? Мэн, это ты грубишь, переписку перечитай. Кто попутал-то? Ты блатного из себя не строй, пока не в курсе с кем общаешься.
Если она не хочет общаться, зачем в друзья меня тогда добавляла?

Маргарита: Слушай друг она не хочет с тобой общаться, у нее нет возможности сейчас выйти в интернет она позвонила и попросила узнать кто ты такой а ты грубить начал почем зря!

Сергей: Ты мне первый написал, от тебя мне ничего не нужно) Девочка твоя мне понравилась, мы с ней общались, тут ты зачем-то влез... Некрасиво получается, друган)

Маргарита: Ты че хотел то?

Сергей: Ого, какие мы грозные) Тебе мама-то разрешает матом ругаться?

Маргарита: Ну и все съебал отсюда!

Сергей: Ты этого не заслужил, малой)

Маргарита: Ты че пообщаться хочеш?

Сергей: Ты в авторитете, я смотрю)) Наверное с Шурой Утюговым в кентах)

Маргарита: Слыш ты щегол за базаром там следи!

Сергей: А, это твой парень-щегол?)) Ну привет ему передай от дяденьки)

Маргарита: http://vkontakte.ru/n777ik /типо ссылка на его страничку/

Сергей: А ты кто, собственно? (это не Сергей)

Маргарита: Ты там ни че не перепутал? (это не Рита)

Сергей: Да, я тебе снился прошлой ночью

Маргарита: мы знакомы?

Отредактировано Martovskiy_lis (02-08-2010 20:31:44)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

2

ггг... а смысл с ним цапацца?... он вот щас ей напиздит про тебя, типа "какой-то пту-шник тебя тут спрашивал", говна наговорит... и все, пелотка больше не захочет с тобой общацца...
не она в аське- ладно, хуй с тобой... позвонил ей и на свиданку вытащил. а с хахалем общацца- только время впустую тратить: результата-то ноль!  :mybb:

Пивняк знает всё » Пример как реагировать на её залупастого парня>>

по-пивняцки было бы именно не связывацца с парнем, а втихушку вытащить его бабу на свиданку и отзачотить. и потом ему фотку по ммс скинуть, где она голая спит в твоей постели )))) вот так бы ты действительно его опустил ниже плинтуса))) реально, а не виртуально  :music:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Дык это не в аське было, а в контакте) Да и нахуй мне эта геморная пелотка нужна, которая своему парню все пароли оставляет - телефона-то ее у меня нет)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

4

Martovskiy_lis написал(а):

Сергей: Некрасиво получается, друган)

Martovskiy_lis написал(а):

Сергей: Я тебе не друг.

Логичный ты парень...  :D

0

5

Преступник №1 написал(а):

ггг... а смысл с ним цапацца?... он вот щас ей напиздит про тебя, типа "какой-то пту-шник тебя тут спрашивал", говна наговорит... и все, пелотка больше не захочет с тобой общацца...
не она в аське- ладно, хуй с тобой... позвонил ей и на свиданку вытащил. а с хахалем общацца- только время впустую тратить: результата-то ноль!

Поддерживаю.

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

6

Бляяяяяя, вы заебали!)) Это нихуя не отчот же. Просто показал, что есть дохуя гонорные типы, которые очень быстро осаживаются даже виртуально.
Прест, можешь переместить тему в пиздабол-клаб  :mybb:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

7

нада браться и мне наверное за контакт, а то сотрю у лиса куча зачетов оттуда, я то пока только на мамбе выцеплял пелоток, вконтакте не пробывал даже, а там бля непаханное поле работы.

а таких типов тупо игнорить, че заморачиваться.

хотя он точно мудак, нада было похитрее - пофлиртовать, телефончик оставить, вызвонится, прити и ебло набить, ну или получить, мало ли как бывает, если так уже хотелось ему повыебываться.

Отредактировано Veselchak (03-08-2010 15:57:56)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Пример как реагировать на её залупастого парня>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно