Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Поцелуй в щечку блять>>


Поцелуй в щечку блять>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Познакомился с телкой 18лет, мне 21.  Она 2юр. сестра моего лучшего друга.
Встетились, поехали на уединенный берег, споил ее (пьет больше меня  :) ), покурили кальянчик, повалялись вместе. Нашлось много общих интересов. Короче пропиздели за жили-были, потом про секс итп, всё заебись, но во мне врубился таракан что это сестра друга и если запорю то хуйня выйдет, короче не лапал её, хотя всё этому благоприпятствовало. В итоге вернулись в город погуляли, проводил её до дома, хотел засосать напоследок, но подставила в щечку, сама тоже в щечку поцеловала.
Как действовать лучше и стоит ли вообще, так как потом придется с ней не раз пересекаться?

0

2

Определись сам что ты хочешь от нее! Ты мужик - ты решаешь. Но честно говоря немного проебал ты момент, нужно было определиться с целями еще до встречи, а потом просто уверенно действовать с ней. Ну смотри, если она тебе нравиться и ты видишь в ней ЛТР-ку, то еще не все потеряно... а так если хочешь на 1 раз, то думаю не стоит.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

+1

3

проебал вспышку, но не всё потеряно... зря не лапал и т.д... ты еслиб её ебал то тож не до конца сувал раз карифана сестра?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

она в карту мне, хочу лтр
с другими девками проблем не возникает, видимо потому что терять нечего :)

0

5

Hector написал(а):

хочу лтр

А она хочет просто поебстись, какой твой план?

+1

6

Hector написал(а):

она в карту мне, хочу лтр
с другими девками проблем не возникает, видимо потому что терять нечего

слишком заморачиваешься.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

AleksJoker написал(а):

А она хочет просто поебстись, какой твой план?

+1

Ты вот через 33 свиданки выебешь ее, она скажет "Спасибо" и пиздой помахает на прощание  :shine:

ЗЫ: ты слишком много думаешь. Правило простое: сначала еби, потом смотри.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Hector написал(а):

она в карту мне, хочу лтр
с другими девками проблем не возникает, видимо потому что терять нечего :)

1. Закатай губешку. И для начала засунь ей хуй в пизду.
2. Не бери всю ответственность на себя. С каждой стороны только 50% ответственности. А ты берешь все 100 на себя, поэтому и паришься, чувствуешь несуществующую вину перед другом. Типа "Вся ответственность за еблю и отношения с ней на мне. Проебу- я виноват, друга подставил". А ты никого не подставишь: он не командует ее пиздой. Он всего лишь двоюродный брат ей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

1. Закатай губешку. И для начала засунь ей хуй в пизду.
2. Не бери всю ответственность на себя. С каждой стороны только 50% ответственности. А ты берешь все 100 на себя, поэтому и паришься, чувствуешь несуществующую вину перед другом. Типа "Вся ответственность за еблю и отношения с ней на мне. Проебу- я виноват, друга подставил". А ты никого не подставишь: он не командует ее пиздой. Он всего лишь двоюродный брат ей.

ок, мысль ясна. как себя лучше вести с ней далее?

0

10

Пригласить на свиданку как в прошлый раз, но уже с целью поебаца (делать по стандартной схеме преступника), а не с думами о брате-друге (предстваь что его просто нет :) )...
P.s. Раз она еще и хорошо спаивается так это же вообще +  ^^

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

11

Тут главное РАССЛАБЛЕННОСТЬ! Субмодальности поменяй.
http://trenings.ru/NLP/Modeli_NLP/Model … nosti.html
Много техник и заебатое оформление. Рекоменд ;)

0

12

Короче понимаю что дроче тема, но пригласил ее в кафешку, заехал на тачке, подарил розочку, поели роллов, погуляли, сломил первый барьер поцеловались с ней :D Но трогать себя активно не дает, за талию-ручку норм, а дальше нихуя. Еще она девственница вроде как...
В след. раз думаю на дачу ее позвать с подругой и моим другом и там постараться споить опять. Нормальная тема?

0

13

Hector
нормальная!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

блять - а я ни разу телок на дачу не звал!))

как это оформить можно?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

Leave написал(а):

как это оформить можно?

Шашлыками, холодной водкой...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

спасибо, при случае воспользуюсь советом.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

презервативы не забудь)) а то сам окажешься последним гандоном))))) привез, напоил, накормил, искупал... а гандонов не оказалось...  :surprise:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

привез, напоил, накормил, искупал... а гандонов не оказалось...

и пришлось исключительно в рот их драть)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

в рот- апасно! шашлыки могут на хуй намотацца!...  :tired:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

AleksJoker написал(а):

Тут главное РАССЛАБЛЕННОСТЬ! Субмодальности поменяй.
http://trenings.ru/NLP/Modeli_NLP/Model … nosti.html
Много техник и заебатое оформление. Рекоменд ;)

Пездатый сайт1

Преступник №1 написал(а):

в рот- апасно! шашлыки могут на хуй намотацца!...  :tired:

Прест ЖЖОШЬ)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Поцелуй в щечку блять>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно