Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » XNJgfdg или что делать>>


XNJgfdg или что делать>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Незнал что написать я уезжаю в армию.
Мы там стоим,маршируем на плацу и делать нехера стоим по стойке смирно и по ходу я думаю может какие нибудь пикаперские навыки отработать что бы зря не стоять.
Вообщем посоветуйте !!!!!!!!!!!!!!

0

2

Раппорт
Наведение транса и внушения
Речевые стратегии
..да и вообще все НЛП там можно отработать, включая техники личностного роста. У сослуживцев по-любому дохуя фобий, заморочек... Вот и лечи, убирай. На гражданку уже хорошим практиком придешь ))

А еще можно ораторское искусство отработать- сильно поможет потом с пелотками.
Качацца еще можно- мышцы тоже плюсом пойдут ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

а вот реально при помощи нлп самому себе фобии и тараканы убирать можна, а то я выполнял техники и как то не так оно, мне кажеться что нужен ведущий для правильного исполнения

0

4

Veselchak
1. нужно подобрать правильную технику для каждого случая
2. нужно правильно ее исполнить

Для начала можешь опытного нэлпера найти, чтоб он вправил тебе))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Brutaliwe написал(а):

Незнал что написать я уезжаю в армию.

удачи чувак!)

Преступник №1 написал(а):

Для начала можешь опытного нэлпера найти, чтоб он вправил тебе))

как вычислить что он опытный? а то мне всё какие то пиздоболы попадаются)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

спроси, скока фобий он вылечил))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

РаппортНаведение транса и внушенияРечевые стратегии..да и вообще все НЛП там можно отработать, включая техники личностного роста. У сослуживцев по-любому дохуя фобий, заморочек... Вот и лечи, убирай. На гражданку уже хорошим практиком придешь ))
            А еще можно ораторское искусство отработать- сильно поможет потом с пелотками. Качацца еще можно- мышцы тоже плюсом пойдут ))

а можешь поконкретней расписать я в НЛП почти не шарю
заранее благодарю

0

8

Brutaliwe написал(а):

а можешь поконкретней расписать?

Ну, тут очень долго придется писать... термины, хуе-мое...))) Скачай пару книг по НЛП, за неделю все поймешь, будешь в армии тренировать ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

хотя бы одну технику чуть чуть я хуле завтра уезжаю в армейку

0

10

Эриксоновский гипноз дрочи в армии)

0

11

это как я вообще не шарю в НЛП

0

12

Технику забалтывания тренируй! Из армии придешь- запиздижь любого)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » XNJgfdg или что делать>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно