Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Так ребятки... сегодня прекратил общение с праймари>>


Так ребятки... сегодня прекратил общение с праймари>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Только что послал праймари нахуй ибо она несет хуйню, хотя очень дорога мне. ВС где то на уровне между - блять все пиздец и а че собсно пиздец, все заебись, теперь можно нахуй слать совесть.
Но чувствую я что блять меня начинает по тихоньку сносить. Что вот конкретно сейчас лучше всего сделать? Чтобы не было сожалений, всяких "люблю, жить не могу". Пока я держусь... но мне мое состояние не нравится. Надо что то сделать такое.

0

2

еби телок

0

3

переключиться на других телок, если нет желания - потусить/побухать с друзьями, подналечь на спорт, купить новых шмоток - вариантов масса, зависит от возможностей и желания, главное - весело и/или интересно проводить время, выкинуть ее на хуй из головы (навсегда или нет - тебе решать) и рассеить свое внимание на другие вещи.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Ладно, я пошел на свиданку.. надеюсь что с отчотом а зачОтах)

0

5

Ну собсно все заебись. Вчера отлично оторвался. Вытащил на свиданку девочку которая очень сильно на меня обижена была. Но тусила со мной до 4х утра.  Не трахнул ибо не хотелось пчму то. Думаю пройдет

0

6

Да .... проидет! Тродно .. но пройдет!  :suspicious:

0

7

+1 еби других , в больших количествах знакомится надо) )) вплоть до того чтоб склонять девченок клеить тебе девушек) ) наглость и еще раз наглость ) ) к старшим же ультравежливость и скромность ))

Отредактировано Zaratustra (19-08-2010 02:59:32)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Так ребятки... сегодня прекратил общение с праймари>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно