Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №14 Динамо


Задачка №14 Динамо

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ты на свидании с пелоткой. Она красивая. Ты видишь, что она, по ходу свиданки, хочет все время тебя раскрутить на еду, выпивку, развлечения. Ты хочешь ее трахнуть.
Чо будешь делать?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

ну тут несколько вариантов. тупо игнорировать, перевести на то что ты живёшь по американским законам, где каждый сам за себя или можно просто наоборот накормить её до отвала сходить на все сеансы в кино чтобы больше не хотела) смотря какая пелотка и какая ситуация.)))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

3

цель- трахнуть)) а не потакать))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

"Когда у тебя в последний раз была женщина, которая не кричала и не требовала платы за свои услуги?" (с) сериал "Рим"

0

5

Бьянка, ты М или Ж?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Бьянка, ты М или Ж?..

Неправильный ответ :)

0

7

Бьянка написал(а):

Неправильный ответ

стопудова))
А правильный ответ- такой:

Ну, раз уж она хочет нахаляву поесть-попить, то приглашаем ее в "кафешку". Вместо кафешки, понятное дело, привозим ее к себе домой. Ну а там уже- все точно также как и при обычном соблазнении http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Че то хуйзнает, Я так пробовал как то, она обиделась типо мне для нее жалко финансов и вообще типо Я ее не ценю, конечно дело Я сделал, но после этого Я с ней больше не виделся.... так как быть в другой ситуации????

0

9

motibulkin написал(а):

так как быть в другой ситуации????

точно также!

motibulkin написал(а):

она обиделась типо мне для нее жалко финансов

вот это и есть ДИНАМО! ))) поздравляю! ты выебал динамщицу )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

цель- трахнуть))

Ты чё?? Кто ж баб трахает-то??? ))))))))))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

11

отмораживаться, чтобы девчонка это заметила. Сделает выводы

Подпись автора

Я жмура

0

12

Вообще как калибровать девушек на динамо?Сидите вы в кафе,мило общаетесь,ты достаёшь кошелек,счетаешь при ней деньги и спрашиваешь,что она будет есть и пить. Если заказывает много-динамо. Выбор на тебя переводит или заказывает немного-не динамо. Если динамо-спрашиваешь у нее,что она наверно много зарабатывает. =) Девочка поймет,что не на того нарвалась и соблазнить её уже будет проще,если есть раппорт и проведён тест на ебабельность. =)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

13

Olejka_SPB написал(а):

Вообще как калибровать девушек на динамо?

НЕдинамщицы ничего не просят и платят сами за себя. Динамщицы- наоборот.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

motibulkin написал(а):

так как быть в другой ситуации????

можно ее продинамить после калибровки, сам заказываешь бефко с ней попиваешь, потом вспоминаешь про звонок из которого магическим образом выяснится, что тебе на 3 минуты надо выйти)), выходишь 2ой раз и уходишь =) номер пелоки переименовываешь в "не брать" и все =)

Преступник №1 написал(а):

НЕдинамщицы ничего не просят и платят сами за себя. Динамщицы- наоборот.

вопрос не в этом был =) это вообще риторический вопрос был))) и объяснили сразу, мол

Olejka_SPB написал(а):

Сидите вы в кафе,мило общаетесь,ты достаёшь кошелек,счетаешь при ней деньги и спрашиваешь,что она будет есть и пить. Если заказывает много-динамо. Выбор на тебя переводит или заказывает немного-не динамо. Если динамо-спрашиваешь у нее,что она наверно много зарабатывает. =) Девочка поймет,что не на того нарвалась и соблазнить её уже будет проще,если есть раппорт и проведён тест на ебабельность. =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

15

Спросить садясь за стол, как учат тренеры Миши Ширина:
"Ну что, ты угощаешь, или каждый сам за себя?" я так не делал правда.

Я при приглашении в кафе, говорю " ... давай встретимся кофе попьем". Как джентельмен заплатил за ее кофе и за себя (сразу же), а если что еще захочет, пусть себе сама покупает. Ты и не жадина, и даешь понять, что есть предел. Если обидится - сама дура и пошла на хуй.
Надо кафешки по достатку выбирать. Если это Макдональдс , а там вечером народу меньше, то еще дешевле.
Один фиг проще найти новую, чем подкупить жрачкой.

0

16

Преступник №1 написал(а):

НЕдинамщицы ничего не просят и платят сами за себя. Динамщицы- наоборот.

недавно одна курица. сходили с ней в музей. выходим и говорит, что есть захотела. пошли в кафе пицу жрать. выбрал пицу, а она говорит, что ей 2 кусочка хочется. подходим уже к кассе и я ей говорю, чтобы деньги мне дала. после моих слов резко у нее резко улетучилось настроение. проводил ее до вагона в метро, а сам съебался в роту к пацанам тусоваться. =) На след. день пишит мне, что я с ней поступил нехорошо. Блиин)))))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

17

ну хорошо, а что если вы пришли в кафе/ресторан, поели, пришла
пора платить, ты предлагаешь ей за себя заплатить, а она закатывает
истерику/скандал?

0

18

Culuuhm написал(а):

пора платить, ты предлагаешь ей за себя заплатить, а она закатываетистерику/скандал?

Знакомо=))))))))))
          Мне было похуй на ее кипишь. Вообще по правилам итекета, пилотку предупреждают перед тем как заказать чтонибудь, что каждый платит сам за себя. Жрать она будет дома, я недумаю что если она будет заказывать пол меню и ты ее вовремя неостановишь, вроде...ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ бля сука ты наверно много зарабатываешь раз можеш себе это позволить=)))))))))
          Ну а чай и кальян или махито оплатить можно.
Вообще делайте ей одолжение и занимайте ей ловэ, типа дам в долг, потом отдаш, но после этого невкоем случае не дайте ей съебаться, ситуацию надо выруливать так чтобы привезти ее домой. У меня в таком экшене кроме отвращение к динамщице нечего небыло. Я и она хотели погулять на дурыку и нарвались друг на друга. Эх блять....
Можно оставить в залог в кафе что либо если бабла нет ,....(лучше оставить ее), а потом ехать домой под придлогом денег и прихватив эту суку...сами знаете что с ней надо делать. Да и вообще квартира хороший фильтр для отшива динамщиц.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

19

Поели, попили гриш - Бля я кашилёк забыл (гденибудь)! бля, есть бабки? Домой ко мне заедем отдам.
и все поехали домой а там уже как учились).. если начинает выебываца что нет денег то либо валиш якобы за бабками побыстрому, а сам наваливаешь... либо говориш типа да лан я пошутил или там ой я затупок он в другом кормане потайном блять какомнибудь в куртке валяецо и платиш - всё зависит от тёлки, если охуевшая знач проучить надо её.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

20

что делать если хотят раздинамить , даже например в кафешки или еще где то ..нужно чтоно что б нзать а то ведь неохота все потерять ради тупой пелотки

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №14 Динамо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно