Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №14 Динамо


Задачка №14 Динамо

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Была у мня такая подруга... постоянно пыталась пойти за мой счет куда нить..=) Сука знала что много зарабатываю и часто скандалы устраивала мол хули не дарю ей подарочки всякие... а еще хвасталась как она одного тфн развела на сапожки охуенные. Так забавно было каждый раз нахуй посылать и утилизировать. Однажды сделал подарок, флешку маленькую женскую... бля такой вид сделала.. будто я как минимум винт съемный на 800 гигов обещал а купил какую то хуйню. Не платил за нее тупо из принципа. Но трахал в течении 8ми месяцев..) Она наверно думала что я изменюсь...))

Отредактировано glor4eg (10-07-2010 16:21:59)

0

22

Если буду чуствовать Динамо, дам ей то что она хочет! Буду срывать ей крышу. Буду использовать правило 3х мест :)  Скажу типо "я хочу оберегать тебя, ухаживать за тобой, заботится. Ты та которая достойна большего, ты дойстайна любви"! Преврачу все в романтику! и отвезу ее домой без никаких требований! Это не будет выглядеть как инвестиция, это будет выглядеть как я подарил ей еще один прекрасный день! Главное растопить ее лед!
Если зделал все четко, сама позвонит или напишет! Потом 2ая свиданка, лямур-лямур и на хату!

0

23

у меня щас динамо пошло ))) ) выеб старше себя , влюбил, выеб хорошо, теперь в гнездо теплое меня тянет, птенцов от меня хочет, динамить пытается чтоб бабки на нее тратил, знает скоко я примерно зарабатываю, ревнует что на других могу тратить ))) богатая красивая сучка  ,
я не растерялся, держу дистанции и цинично трахаю

нашел щас такую полькууу ммммммм прес , такие контуры, такаааая жопааа, именноо фитнес строение тела, прес на животике ооооО) )) 
сразу при встрече сказала - платит каждый за себя))) просто сказка ) )
а эта родинка в районе живота это вопще топ модэл стайлз ))
слюни потеклиИ)))

эт кул, я даж себе сразу планку повыше поднял жру чаще и больше, тренируюсь чаще!!!! о таких бы ебать побольше, а еще бы в рабство таких парочку, работать за едууу оооо , тайланд, земля обетованная !!! )

Отредактировано Zaratustra (29-11-2010 02:03:36)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №14 Динамо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно