Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №15 Где ебать будешь?


Задачка №15 Где ебать будешь?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

У тебя нет хаты. Твои и ее друзья и родственники- на хату тоже не пускают. На гостиницу и съем квартиры- денег нет. Денег ВООБЩЕ нет. Машины- тоже нет. Все подъезды, кинотеатры и туалеты закрыты. На улице мороз -30. На хату к пелотке- тоже нельзя.
Где ебать ее будешь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Нигде получается:) или только во снах

0

3

а если подумать? http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

в таксиhttp://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gifhttp://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

5

А денег-то ВООБЩЕ нет. В том числе и на такси))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

>>Все подъезды, кинотеатры и туалеты закрыты

И земля перестала вертеться и настал конец света

А так как такое в принципе невозможно - то задача неразрешима

Ответ - в клубе в туалете

Подпись автора

Тяжело в учении - а в бою вообще могут убить нахуй!

http://l-vision-lj.livejournal.com

0

7

дык если денег то нет значит и в клуб не зайдшь,если платный. да при том всё закрыто)))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

8

как вариант- после работы привести ее к себе в офис http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

еще думайте!))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Вырыть вместе землянку http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif
Темболее совместное дело сближает))

0

11

torbl4 написал(а):

Вырыть вместе землянку

в 30-ти градусный мороз?  ahuy)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

В подвале. На чердаке. В бане (если в частном доме живешь).

Подпись автора

Заебись, когда заебись!

0

13

В макдоналдсе в толчке =))))))

Подпись автора

Ты разбуди меня ночью детка, я буду ready. И мы так зажгем что проснутся соседи)))))))

0

14

Nikito_ss написал(а):

В макдоналдсе в толчке =))))))

туалеты закрыты ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник в„–1 написал(а):

туалеты закрыты ))

вот засада нах =) но не для меня...

пойду домой пить горячий чай, нах она мне нужна если мороз, бабла нет и негде, по домам...

Подпись автора

Ты разбуди меня ночью детка, я буду ready. И мы так зажгем что проснутся соседи)))))))

0

16

хаха,
вариант 1.
сказать, бляя нога болит ссука, чет нимагу аж. пошли ко мне. дома, открываешь дверь, гришь родителям, бля понимаю, экстренный случай тута! нога болит, а девушке некуда идти, мы на пол часа, ногу отдохну, и сваливаем, я еще успеть надо в блять УНИВЕР или К БАБУШКЕ, пирожков отнести. ведешь в комнату, врубаешь музон, соблазняешь. трахаешь.

вариант 2.
если пелотка с тобой за одно, то гришь, чтоб притворилась. давай родакам напиздим, что тебе плохо, заводишь, гришь помоч надо. мам у нас есть марля, а ладно, сам схожу. ей чет плохо стало, нам скоро бежать опять, хай отдохнет часик у меня))

вариант 3.
звонишь корешу, гришь. блять. выручи. как? да просто, звони моим родакам, и скажи Ваш сын вляпался в какую то шнягу, срочно вас просит приехать, дело важное, он щас в парке таком то, все узнаете. СРОЧНО, осталось всего ЧАС!!!!! я тоже к нему еду, его мобила села. времени нет !!!!!!!!!!!
мобилу выключаешь, ждешь пол часа. везешь пелотку на хату, ебешь.

хаха мож прокатит))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

+1

17

Зажигало написал(а):

Зажигало

Ахаха пиздец.......... Если бы все было так просто.......

Подпись автора

Ты разбуди меня ночью детка, я буду ready. И мы так зажгем что проснутся соседи)))))))

0

18

минус: подъезды, кинотеатры, туалеты, машина, гостиница, моя хата, улица

остается улица, быстренько, ибо экстрим)) выебать руками, метро, теплые переходы, чердаки, троллейбусы, автобусы. Да если будет столько траблов с выбором места где ебать, то я буду долго ржать)))

Подпись автора

valirius.livejournal.com

0

19

Зажигало написал(а):

хаха,
вариант 1.
сказать, бляя нога болит ссука, чет нимагу аж. пошли ко мне. дома, открываешь дверь, гришь родителям, бля понимаю, экстренный случай тута! нога болит, а девушке некуда идти, мы на пол часа, ногу отдохну, и сваливаем, я еще успеть надо в блять УНИВЕР или К БАБУШКЕ, пирожков отнести. ведешь в комнату, врубаешь музон, соблазняешь. трахаешь.
вариант 2.
если пелотка с тобой за одно, то гришь, чтоб притворилась. давай родакам напиздим, что тебе плохо, заводишь, гришь помоч надо. мам у нас есть марля, а ладно, сам схожу. ей чет плохо стало, нам скоро бежать опять, хай отдохнет часик у меня))
вариант 3.
звонишь корешу, гришь. блять. выручи. как? да просто, звони моим родакам, и скажи Ваш сын вляпался в какую то шнягу, срочно вас просит приехать, дело важное, он щас в парке таком то, все узнаете. СРОЧНО, осталось всего ЧАС!!!!! я тоже к нему еду, его мобила села. времени нет !!!!!!!!!!!
мобилу выключаешь, ждешь пол часа. везешь пелотку на хату, ебешь.
хаха мож прокатит))

+1 за выдумку ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

а) включаешь фишку "офигенный парень"
б) расталкиваешь девочку на какую-нить игру-возню (снежки, догоняшки или еще какую-нить хрень)
в) разогреваешься...
г) валишь ее и в игровом же формате трахаешь...
минус этой задачи в следующем - при минус 30 руки холодные, поэтому кайфа никто не испытывает...
при минус 5 можешь греть девочке руки... с переходам на трах и т.д.... а при минус 30 лучше сидеть дома... грецца

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №15 Где ебать будешь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно