Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №15 Где ебать будешь?


Задачка №15 Где ебать будешь?

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Gleb_G, отлично! держи +1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Туалет Макдака, Подъезд (совсем на крайняк)

Подпись автора

Я жмура

0

23

офигеть!!! написал(а):

Туалет Макдака, Подъезд (совсем на крайняк)

По условиям задачки, все подъезды, кинотеатры и туалеты закрыты! : )

У тебя нет хаты. Твои и ее друзья и родственники- на хату тоже не пускают. На гостиницу и съем квартиры- денег нет. Денег ВООБЩЕ нет. Машины- тоже нет. Все подъезды, кинотеатры и туалеты закрыты. На улице мороз -30. На хату к пелотке- тоже нельзя.
Где ебать ее будешь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

1. В палатке. Разбиваешь гденить в лесопарковой зоне и ебеш.Романтика, хуле
2. В гараже кореша. Машина и на улице постоит, хуле
3. В канализации )) С черепашками нинзя блять
4. К подруге пелотки на групповичек
5. К корешу ток уже с двумя пелотками. Одну ему за хату. У него будет стимул хату подсуетить

+2

25

))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

во бля  засада!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

0

27

Так не бывает =)

Типа как тот прапорщик...
"Вот идешь ты по пустыне... Идешь-идешь, и тут из-за угла танк!"

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

28

В этом мире все бывает ;)  Ни один тренер не может подготовить к количеству вариантов решения задачи ; ) Так что просветляемся! ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

В сауне... )) Если денег нет,грю,что забыл деньги случайно и возвращу позже. Или у ся в гараже.
))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

+1

30

Olejka_SPB написал(а):

В сауне... )) Если денег нет,грю,что забыл деньги случайно и возвращу позже. Или у ся в гараже.
))

+1 ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Домой грецца пойду.

0

32

Это каким-такими должны быть подъезды, что там чОтко прожималась девочка? Чото я не в тот подъезд заскочил.. хуевый падъезд... ы ы ы))) Блять, как меня заебали эти все ньюансы...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

33

Мля ебал девочку,только вот больше так не хочу...
Час ночи, какой-то из спальных районов города.Температура -15=)))Трехметровый забор справа из шлакоблока на который оперлась ручками девушка, на верху забора колючая проволока, а за забором бомжи что-то пиздят.
Слева в двух метрах от забора, а то и меньше стена корпуса школы.Звездочки на небе, а я всунуть не могу, девушка ростом мала вышла=((((Короче даж не кончил, так дурака минуты 5 погонял и ну на хуй.
   Самое обидное хата была, с охуенно новой кроватью Обманом привез пилотку домой, а она мне: " Сука, здесь сыростью воняет, пошли от сюда!!!!!..." А потом же повела меня в этот переулок.Ну не дура?

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

34

Ну бабы- дуры, да ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

ну свой подъезд - всегда открыт =) и не ебет =) если все туалеты закрыты - значит ооочень поздняя ночь) опять таки спрашиваешь какого-нить кореша(желательно либо пиздатого друга, который простит, либо аутсайдера хуевого) можно ли к нему зайти на 15 минут погреться, заходишь, отправляешь за чаем и начинаешь разврат, лучше кстати в туалете, чтобы кореш не мешал)) так же подъезд кореша, занять бабла у кореша и поехать в метро ебаца, если макдак большой и круглосуточный - можно там поглубже пройти и устроить поебушки, может кончить не успеешь зато потом над реакцией персонала угарать можно долго)) иметь связи среди судебных приставов, они постоянно кого-нить из дома выселяют, вскрыть дверь по наводке пристава (в подобных квартирах обычно такие двери, что попасть туда не сложно)))
Еще есть супермаркеты со свежим мясом, где охуеть какая холодильная установка, так вот они дохуища тепла вырабатывают, которое на улицу выбрасывают, возможно там устроить поебушки, ну и конечно же частный сектор если рядом имеется)) там тоже домов пустых дохуя, тока там отопления может не быть

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

36

1) в библиотеке,обычно всяких там углов  за шторами дохуя
2) в примерочной в большом магазине,типо зашли вместе штаны померить
3) крытый стадион,тож мест масса
4) и еще в большом универе я видел пустые аудитории открытые остаются их запирать изнутри можно

0

37

Видел как парочка в парке трахалась под снегопад.
Засунули друг другу головы в копюшоны. Она залезла на него, обхватив ногами и дрючились. Снег ебенет, а они как одно целое на лавочке сидят. В тепле и комфорте. Вот так бы я поебал. под снегопадом. Кокан, раппорт все одновременно)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

38

ппц ситуация помоему нерахрешима когда все закрыто0 можно просто под подьбездом какимто постоять подождать пока ктото вывйдет и забежать внутрь и отпялить деваху)

0

39

treyser2 написал(а):

ппц ситуация помоему нерахрешима когда все закрыто0 можно просто под подьбездом какимто постоять подождать пока ктото вывйдет и забежать внутрь и отпялить деваху)

вон та парочка под снегопадом тоже ждала пока кто-то из подъезда выйдет... не дождались

я в этом плане подстрахован, есть брат у которого на работе (в морге) можно в пару кабинетов закрыться
и вообще живу сам, хотя к таким вариантам знаю надо быть готовым... )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

40

otshelnik написал(а):

В канализации )) С черепашками нинзя блять

+1 улыбнул :)

Подпись автора

"Мир - это моя лаборатория для экспериментов по съёму"

ТАК ЧТО СЪЕБИ НАХУЙ ИЗ СВОЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №15 Где ебать будешь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно