Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №15 Где ебать будешь?


Задачка №15 Где ебать будешь?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

есть брат у которого на работе (в морге) можно в пару кабинетов закрыться

Вот это реальный экстрим =) Респектую.

0

42

А мне вот в голову пришёл вариант, в своей старой школе... =)

Лично моя, работала часов до 6-7 вечера... На третем этаже учились младшие классы, но они съёбывались всегда часа в 2. А к 5-6 часам там вообще ни души)))) Так что, в принципе на всём третьем этаже хоть групповуху устраивай :)

Неее, ну а чё!!! Зашёл попиздеть о жизни с преподами, чуть пообщался, знакомым завучам и учителям лапшички да побольше науши намотал, типо сильно соскучился по школьным дням, преподавателям и классам... + поблагодарил за то, что они такие распиздатые, научили тебя пиздеть и сочинять на ходу жуткие истории, чтобы потрахаться в школе  :))))... И что без них, ты бы хз что сейчас делал 8-)
И в конце, так, невзначай, попросить пройтись, на последок, по школьным коридорам в месте со своей девахой, преподы думаю не станут запрещать... Если конечно, хорошо вас знают! Вас же хорошо знают?))) Меня знают  :rolleyes: )))

Прошёлся по этажам, ещё пелотке пока идёте накрутил про детство, школьную любовь, и прочую хуйню, чтоб возбудилась сильнее... :love:
Ну и в одной из рекриаций, прижать её к стене, загнуть и сделать самый пиздатый зачёт и всех зачётов, котрые только были в твоей и её жизни :rofl: 

А на последок повесить гандон на ручку двери одного из классов и написать "Здесь был Я!" Коля Подзалупкин из 3"б" класса  :D

__________________

Либо под лестничной площадкой на первом этаже, пыльно правдо, но место охуенное!!!! :playful: Трахаться правда не оч там удобно, но миньет на тёплой батарее под летсницей. Вполне... )))

[ Туалеты и классы не беру в расчёт, т.к. Прест завернул такие рамки в своей задаче, что просто пиздЭц )))))) ]

Отредактировано [ IIpakтuk ] (17-05-2010 18:27:36)

Подпись автора

"Мир - это моя лаборатория для экспериментов по съёму"

ТАК ЧТО СЪЕБИ НАХУЙ ИЗ СВОЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА

0

43

ААА !!! У МЕНЯ ПОЧТИ ПРОБЛЕМА ЭТА РЕШЕНА !!! ПРЕДКИ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ НА ДНЮХУ МАШИНУ ПОДАРЯТ !!! БУДУ ТАМ ШПИЛИВИЛИТЬ )))

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

44

Mr.Fox015 написал(а):

ААА !!! У МЕНЯ ПОЧТИ ПРОБЛЕМА ЭТА РЕШЕНА !!! ПРЕДКИ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ НА ДНЮХУ МАШИНУ ПОДАРЯТ !!! БУДУ ТАМ ШПИЛИВИЛИТЬ )))

сцуко я тоже хачу тачилу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

45

В универе! В универе закрытся в аудитории! Кстати, многие телки об этом мечтают!

Отредактировано gurman (28-11-2010 13:48:58)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №15 Где ебать будешь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно