Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Секреты правильной ебли.>>


Секреты правильной ебли.>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.kniga.ru/upload/image/1000330557.jpg
Древние Даосы называли эякуляцию "Маленькая смерть" - ну или типа того.. т.е смысл в том что в момент эякуляции организм то думает что создает новую жизнь и вкладывет всю свою самую лучшую энергию в это дело, для потомства. Поэтому после того как кончиш такой расслабон наступает. Это не есть гуд потому что чем чаще ты тратиш свою энергию в пустую, тем короче становится твоя жизнь! Давно уже известно что люди практикующие Даосские техники, тантру и т.д.. живут в среднем лет на 20 больше чем люди живущие по нашим привычкам, т.е засунул хуй в пизду или в руку и надо обязательно значит брызнуть. Кстати очень интересная хуйня эта вся Даосская. Там учат как кончать не кончая (не брызгая бля) тем самым сохраняя и даже преумножая энергию и действительно наслаждаца процессом ебли и оргазмом а не как бывает ебеш-ебеш  - брызг на пузо ей и все. В среднем у обычного мужика оргазм длица около 1-3 секунды и происходит он в основном тока в области хуя. А даосы кароч учат мало того сохранять энергию да и ко всему прочему охуенно кончать около минуты и всем телом (это примерно как у баб когда мультиоргазм), а еще и приумножать её. И в процессе ебли телки это чувствуют, а патом рассказывают своим подружкам что их не просто отодрали, а сделали это охуенно!! А нам что еще надо? Церафанное радио это первый принцип сетевого маркетинга, привлекаем блять новых юнитоф))
Суть в том, что надо просто понять что эякуляция и оргазм это два совершенно разных процесса!! не связаных ваще ничем между собой! И научиться их разделять! 
Люди кто практикует это, кончают обычным путем раз в пол года а бывает и того реже и сохраняют  здоровье причендалов и в общем здоровье, до глубокой старости!
  Кароч рекомендую к прочтению книгу Мантэк Чиа "Даосские секреты любви, которые дследует знать каждому мужчине" охуенные вещи по поводу мужского здоровья, ебле-здоровья и сексуальной энергии пишет. Объясняет с картинками как и что происходит и т.д.
«В результате лабораторных исследований мы установили, что мужчины, владеющие многократным оргазмом, не только сохраняют более продолжительную эрекцию во время занятий любовью, но и испытывают более интенсивные оргазмы, чем обычные мужчины. Этот учебник дает все необходимое для того, чтобы овладеть многократным оргазмом».
У. Е. Хартман и М. Г. Фитиан — директоры Исследовательского центра супружеской и сексуальной жизни, соавторы книги «Это может каждый мужчина»
* * *
Есть разница?
— При обычной, нормальной эякуляции мое удовольствие быстро проходит. Совсем другое дело при многократных оргазмах. Возникающее в них наслаждение остается со мной весь день ... и является дополнительным источником энергии: я просто никогда не устаю. Сейчас я могу позволить себе столько сексуальных развлечений, сколько захочу, я управляю ими, а не они мной. Чего еще может желать мужчина?
Фрэнк, 49 лет, владелец фабрики
* * *
Становишься лучшим любовником
— У меня было три любовницы с тех пор, как я владею этой техникой, и все они признавали, что я самый лучший. Да, буквально, лежа в постели, они говорили: «Мне никогда еще не было так хорошо».
Генри, 28 лет, биржевой маклер
* * *
Больше энергии, улучшается здоровье
— Оргазмы следовали один за другим и становились все мощнее. Ничего похожего я раньше не испытывал. Но самое удивительное — я очень много работал в тот день и чувствовал — заболеваю. А на следующее утро просыпаюсь здоровым и энергичным как никогда!
Джим, 35 лет, торговец компьютерной техникой

  И запомни пекабер- Не можешь дрочить не кончая как Даосы, значит нехуй!! Кому нахуй нужен пикапер который свою жизненную энергию в пустую хуярит на манитор по вечерам! Завязывай дрочить сука! И будет тебе щастье! Завязывай драчить и направляй свою энергию в свое развитие!

Теги: оргазм,книги

Отредактировано Hank (13-08-2010 05:50:09)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

2

Хэнк, +1 нах) Продажник из тебя охуенный) Если бы не ты, я бы нахуй не стал читать эту книгу, а так заценю)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

кстати да, в натуре есть толк, бо иногда поебешься и бля шо в парашу сходил поссать. я тоже почитаю.

0

4

бля, я последние полгода-год дрочил не кончая) тока иногда, когда уже больно - сливаю)
хз, правильно или нет делал. я кароче чисто мышцу напрягал, туже самую, когда например ссышь в кустах - и мимо ктонить проходит и надо быстро прекратить ссать - вот также.
тока потом в лобке неприятное небольшое жжение, и изза этого я забросил(
надо заценить)

кстати, думаю, когда ты уверен в своих способностях, как любовник, причем охуенный, то и ВС меняется, метасообщение, уверенность...

0

5

ну вот вокруг эхтой мышцы там все и вертица.. тока если неприятные какиета ощущения то ты не вовремя вспышку ловил)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

А картинки там есть?  :crazy:

0

7

Зигмунд Фрейд написал(а):

А картинки там есть?  :crazy:

есть)) только они черно-белые!

скачал я ее, прочитал 1/5 часть этой книжонки, и нашел пока лишь 20% полезных и важных вещей... остальное - вода. вот кто-нибудь верит в энергию ци??? там столько практики нужно что ОИ к чертям можно забросить!

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

8

боксер написал(а):

качал я ее, прочитал 1/5 часть этой книжонки, и нашел пока лишь 20% полезных и важных вещей... остальное - вода. вот кто-нибудь верит в энергию ци??? там столько практики нужно что ОИ к чертям можно забросить!

ахахах, дык ты тока 20% то и прочитал... к томуже в начале там введение и прочая хуета.. как он решил написать эту книгу.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Я его давно читал!  Там говорится что мужик тоже может испытывать множественные оргазмы.. бла бла.. хотя хз кому то это и полезно!

Когда ты молод, думаю эта книжка особо не нужна! Выебал, чуток отдохнул и снова стоит!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

10

ты значит нихуя не понял о чем книга.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

Hank написал(а):

ты значит нихуя не понял о чем книга.

Ага)) Нихуя не понял!  :crazy:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

12

единственное, что меня пока интересует, так это оргазм всего тела гыы))

МНЕ ИНТЕРЕСНО У КОГО ИЗ ВАС ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ УДАВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ ПО ЭТОЙ КНИГЕ???

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

13

Сегодьня утром скачаю эту книгу и обязательно прочитаю :)

0

14

Hank

Hank написал(а):

ы значит нихуя не понял о чем книга.

у тебя ченить получилось по этой книге? а то  зацепила меня эта тема, хочу попробовать...

0

15

получалось... но бля на начальных этапах пиздец концентрация нужна...

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

я эту энергию ци нихуя не могу почувствовать!!! скока ни пытаюсь, ни че не получается!

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

17

Hank написал(а):

Церафанное радио это первый принцип сетевого маркетинга, привлекаем блять новых юнитоф))

Бляяяя!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  +1 !!

Отредактировано Antar (23-12-2012 07:31:45)

Подпись автора

Корми девушку сказками ) И счастливая будет, и стройная )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Секреты правильной ебли.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно