Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Как сочетать цвета в одежде???>>не могу понять


Как сочетать цвета в одежде???>>не могу понять

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Читал дофига литературы по стилю, но так и непонял как правильно сочетать цвета в одежде... В книгах одна вода, бредятина про "зима весна осинь лето" и прочее.... Хотелось бы панять как один цвет подбирать к другому.. :confused:     желательно с примерами))

0

2

Есть такие параметры: насыщенность и яркость.

http://www.ljplus.ru/img4/t/h/thunderbreaker/tabl.jpg

Вообще, ориентируйся на:

1. Чем ниже, тем темнее (как на картинке). Т.е. рубашка светлее джинс. А кэпка- светлее рубашки.
2. В одежде не больше 3-х разных цветов.
3. Аксессуары одного цвета.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

2. В одежде не больше 3-х разных цветов.

не более трех выделяющихся цветов, если быть точным. =)
p.s можно стильно выглядеть, и не пользуясь этими правилами.

0

4

пиздец а бывают фокусники в черных футболках+светлые джинсы и какиенить светлокаричневые туфли/сапаги как угодно)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

А если черные туфли, черный ремень, черная рубашка и темно-синие джинсы? Такое нормально сочетается?

0

6

Раскольников написал(а):

А если черные туфли, черный ремень, черная рубашка и темно-синие джинсы? Такое нормально сочетается?

хуево!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

и вообще черные рубашки оставь металлистам и прочим угрюмым личностям! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

нихуя падобнава, у меня есть черная преталеная рубашонка с высоким воротником просто разумеецо я одеваю её не под синие джинсы. а с такимиже черными брюками и туфлями

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Hank написал(а):

я одеваю её не под синие джинсы. а с такимиже черными брюками и туфлями

...и одеваешь только на похороны, да? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Прест, а че хуевого? Только из-за мрачности? Так то она пиздатая, приталенная

Отредактировано Раскольников (14-08-2010 20:12:41)

0

11

Раскольников
ты неформал чтоле, я не пойму? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

хахаха
по запросу в гугле "черная рубашка"
выводится это
http://crazyvip.ru/published/publicdata/CRAZYVIP/attachments/SC/products_pictures/_DSC9948_enl.jpg
наш любимый Саша Крейзи)
сорри не совсем в тему))

0

13

jubilee
не совсем пойму, что ты хочешь доказать)) абсолютно чмошная рубашка.... на абсолютно убогом уебане)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Раскольников
ты неформал чтоле, я не пойму? ))

Не)) просто че то запал на этот цвет, мне кажется он какой то брутальный, цвет опасности что ли..хз короче. Ладно, буду присматривать новую рубашку)))

0

15

Преступник №1 написал(а):

jubilee
не совсем пойму, что ты хочешь доказать)) абсолютно чмошная рубашка.... на абсолютно убогом уебане)))

Прест, объясни плиз почему убогая рубашка и почему чмошный уебан?))

0

16

glor4eg
1. из-за цвета
2. уебан потому, что неглаженую рубашку напялил

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

"Преступник №1"
Несоглашусь Прест, у Пола Смита нихуёвые рубашки в сочетании с темно синими джинсами смотриться не так контрасто а ремень ваше пиздат.
Ващемто сочетание не самое удачное, но и не выглядит полным уебанством.

0

18

Ремень пиздат, спору нет..)) А рубашку он походу в прокат взял: не погладил нихуя, магазинские застежки под запонки даже не убрал )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Преступник №1 написал(а):

уебан потому, что неглаженую рубашку напялил

когда я покупал рубашки мне сказали что у этих гладится только воротник и манжеты? так бывает или спиздели?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

20

А рубашку он походу в прокат взял: не погладил нихуя, магазинские застежки под запонки даже не убрал )))

Это модель типа, фотографу рубашки некада было гладить =)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Как сочетать цвета в одежде???>>не могу понять


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно