Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Хуй лю-лю :(>>


Хуй лю-лю :(>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все начинающие "пикаперы" замарачиваются на том как подойти,потрогать,поебать и все это еботень.
У меня такой хуйни не было,а точней я от нее быстро избавился.
Пикап покатил быстро,мне много девушек говорили,что симпатичный(глаза голубые,ресницы длинные)может по этому и появилась увереннось.
Со шмотом проблем тоже нет.
Да и общаюсь я тоже не плохо, пару лет увлекался психологией(так и попал в пикап).
Но моя проблема в другом,городок у нас маленький,а всех самых ахуенных баб я уже перепробовал,а когда хочу новую то по своим параметрам не нахожу.
И от такой хуйни  у меня реально депресняк шпарит :((
Хочется новую,поиграть хочется,а тут хуй на руль.
Пробовал и девушек старших вплоть до 28-30лет(безнес леди) и моложе пробывал номерки спокойно беру вызваниваю,но это все не то нахуй.

Возьмите меня  к себе :D

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

2

AXE написал(а):

Возьмите меня  к себе :D

хуярь ко мне в гости на пару неделек хули))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

AXE написал(а):

,а всех самых ахуенных баб я уже перепробовал

мужик), на выходные к друзьям в соседний город нет возможности кататься?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Leave написал(а):

мужик), на выходные к друзьям в соседний город нет возможности кататься?

сейчас пока каникулы,у меня вот тоже мысль была  в Пермь на практику куда нибудь устроится.
А так возможностей нет(
Может еще,что посоветуете помимо ехать в другой город?

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

5

В Пермь хуярь! Миллионый город, баб на всех хватает, выбора дохуя))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

бля, я вот тоже с этим напряг вижу, а у меня город на 300 000 человек, блин, а красоток реальных, чтоб я 8 балов дал как по мне мало, да и торможу я с такими пока
еще поднаберусь опыта с полгодика и в Киев буду ездить по выходным типо в командировку, мне недалеко туда - пару часов добираться, вот там пару миллионов человек и клубы нихуевые должны быть, я думаю найду там для себя пелоток-красоток

0

7

ну ты ахе конечно даеш в 17 лет и бизнес леди ебеш - гуру бля

може ты натурал, а?

бо я в свои 27 таких не могу кадрить а в 18 лет шалав только всяких ебал без пикапа и доволен был еще этим =)

Отредактировано Veselchak (16-08-2010 11:20:24)

0

8

Veselchak написал(а):

ну ты ахе конечно даеш в 17 лет и бизнес леди ебеш - гуру бля

може ты натурал, а?

бо я в свои 27 таких не могу кадрить а в 18 лет шалав только всяких ебал без пикапа и доволен был еще этим =)

Отредактировано Veselchak (Сегодня 10:20:24)

А,что в этом трудного? Оденься нормально,да на тренинг сходи.
Может как то бы и постеснялся ,но с самого начало думал обычные телки)
И я их не ебал))номерок ток взял)

Отредактировано AXE (16-08-2010 11:50:04)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

9

Преступник №1 написал(а):

В Пермь хуярь! Миллионый город, баб на всех хватает, выбора дохуя))

Я бы с радостью,но бля место еще надо найти куда устроится,а там никого не знаю,куда устроится тоже без понятия.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

10

В 17 лет акс-эффект )) А ебать этих "всех самых ахуенных" есть возможность? Хуй работает, депрессия проходит сразу.
Может ты просто хотел поделиться наболевшим? Да, парень, ситуация у тебя, прямо скажем, тяжелая. Срочно к психотерапевту записывайся, не дай бог ласты двинешь.
Еще можно затусить с друзьями (вы же по обмену ебетесь?) и устроить мозговой штурм, пригодятся твои коммуникативные навыки.

0

11

AleksJoker
Нихуя тебя не понял,но депрессия  прошла.
Причина была в другом,как я сейчас понял.
На счет этой хуйни еще с преступником поговорю,возможно у него такая ситуация была.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Хуй лю-лю :(>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно