Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Похмелье. Как избавиться от помятого лица за 15 минут>>


Похмелье. Как избавиться от помятого лица за 15 минут>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/428/5015620387.jpg

Короче, я в субботу заебись так побухал. А в воскресенье утром проснулся с похмелья, к зеркалу подошел и сам себе нихуя не понравился- помятый какой-то....)))) Чо же, думаю, блять делать?...

Вспомнил, что ЛТР-ка своей мамке коллагеновую маску покупала. Ну я эту маску и ебанул себе на лицо =))) Коллагеновые маски- они антивозрастные, от морщин, хуе-мое... Морщин у меня пока нет =)) Но лицо блять за 15 минут стало свежим, как-будто и не пил вовсе!!! =)))

Быстрый такой эффект, заебательский =)) Был помятый с похмелья, коллагеновую маску пизданул на ебло- стал как огурчик! =)))))

Вообще, коллагеновые маски рекомендуется делать только людям в возрасте. Потому, что у них кожа на лице (и вообще на теле) уже хуево обновляется (регенерируется). А молодым- нахуй не нужны подобные маски... Хотя у молодых и нет такой проблемы, как следы похмелья на утро =))

Мне 28 в следующем месяце будет. Так вот, када нахуярюсь сильно, на утро похмелья нет как такового, но по лицу- сразу видно, что вчера бухал =)) ыыы про запас купил еще 2 коллагеновых маски =))) Они стоят в среднем 80 рублей. Так что имейте ввиду: если с похмелья нужно быстро (за 15 минут) привести лицо в порядок, то нужно скорее послать пелоток в магаз за коллагеновой маской. Ну и за солеными огурцами =))

Откаментить можно и в моем ЖЖ!

Теги: лицо,алкоголь

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

невовремя.. я завязал бухать))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

потом с непривычки нажрешься, вспомнишь))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Прест, все заебись! с помятым лицом я понял..если еще напишешь как от ебанного запаха изо рта избавиться, то вообще заебись будет)))))))

0

5

Если в слове ХЛЕБ допустить четыре ошибки - получится слово ПИВО

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

6

Lufus написал(а):

Прест, все заебись! с помятым лицом я понял..если еще напишешь как от ебанного запаха изо рта избавиться, то вообще заебись будет)))))))

особенно за рулем перед мусорами!)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Lufus написал(а):

если еще напишешь как от ебанного запаха изо рта избавиться, то вообще заебись будет)))))))

Hank написал(а):

особенно за рулем перед мусорами!)

Освежители и жувачки- сразу отпадают. От них временный эффект. Это все равно, что в туалете брызгать освежителем, когда унитаз полон говна)))

Знакомый врач грил, что идеальный вариант очищения желудка от вчерашнего говна- это капельница или клизма ))) Я такие варианты не пробовал и ну их нахуй считаю...))) Есть вариант- сожрать слабительного, чтобы прочистить кишечник )) А вообще, я заметил, что если с утра просрался, то и последствия похмелья быстро сходят на нет. А чтобы поскорей посрать, нужно что-нибудь сожрать. Или молоком наебашиться ))

Знакомый мужик делал так: с утра ставит на батарею тарелку супа. К обеду у него суп прокисает. Он все это сжирает и его зверско так проносит )))) И через  полчаса как огурчик уже: ни похмелья, ни запаха изо рта! )) А откуда ж запаху взяться? Супом все перекрыло, к тому же суп все вчерашнее с собой в унитаз слил ))

В любом случае, если не вычистить из себя вчерашнюю выпитую хуйню, она будет воняяяять!!! ))) Изо рта вонять ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Похмелье. Как избавиться от помятого лица за 15 минут>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно