Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Что дальше с ней делать? >>


Что дальше с ней делать? >>

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здарова)
Вообще история, я девственник, девочка - 18 лет, говорит, что девственница (ну об этом далее) Я до нее даже не целовался)
Познакомились в инете, где-то в январе, общались, потом я вообще не заходил в инет, месяца полтора назад снова начали активно общаться, 2 недели назад было первое свидание. Много смеялась, почти все время, постоянно жаловалась мол хули я ее смешу) из кинестетики - за ручки походили.

В прошлую субботу снова гуляли, сидела между ног 2 раза в парке, щека к щеке, ну и все такое, обьятия, первый раз я криво поцеловал ее. Потом еще на прощание, когда в такси посадил, потянулся - и промазал)

В воскресенье снова встретились, в киношку сходили, потом к ней домой, ее мамка меня учила играть в игру одну, карточную  :D  Я сам прихуел) Мама вообще открытый человек, супер) Вообще с мамой хороший раппорт получился, тоже всякой эзотерикой интересуется, как и я) Попиздели об этом)

Потом кароче маман ее в другуй комнату ушла, мы пошли с девочкой на лоджию, там темно, постояли вначале у открытого окна, потом сел на стул, она на меня, сидели там пиздели часа 2, думаю как блин на поцелуй то перевести, вспомнил, что она говорил, что клево целуется - я такой ей - давай, показывай, она согласилась ну и понесло) хз сколько времени это длилось, заебца вообщем) Потом кароче домой поехал, она чуток проводила, на прощание опять целовались.

А теперь вопросы:
1. Может ли так себя вести девственница? У меня подозрение, что она врет)
2. Как дальше, что делать и т.д.? На этой неделе у нее 3-4 свободных дня.
3. С сентября учиться будет, поступила в вуз, на очку, я стремаюсь того, что там какого-нибудь ебыря себе найдет, так что надо побыстрее закрепить наши с ней пока что "отношения" сексом)
4. И хаты бля нету((( Если только у нее, но это врят ли, у нее бабка живет, 1комнатная квартира.

А, цель - девочка очень нравится, характер заебись (пока что  :D ) хочу отношений)

Отредактировано main (16-08-2010 16:29:49)

0

2

1. Может. Есть "девственницы", которые только в жопу ебуться.
2. Встречаешь. Ебешь.
3. =).
4. Так у неё же есть. Дождись, когда маман её срулит, закупай литр вермута, спрайт и ыпельсины и дуй к ней.

Отредактировано Сейф (16-08-2010 17:19:52)

0

3

Сколько лет ей? А тебе?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

а как она себя ведет то? ну поцеловалис и чо? онаж не хуй те отсасала)) Закапай в парке, гденить в уедененном месте бутылочку вермута и швепса (со спрайтом слишком приторно))... пригласи её погулять... в этот парк разумеецо, а там опа - бухло бля. бухнули, начали сосаца, жосское кино.. - в кусты, выебал! ну эт первое что мне пришло в голову)) и хули ты паришсо что она уедет и чтототам пипец.. если сам еще нихуя не сделал?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Преступник №1 написал(а):

Сколько лет ей? А тебе?

мне 20, ей 18.

Hank написал(а):

а как она себя ведет то? ну поцеловалис и чо? онаж не хуй те отсасала)) Закапай в парке, гденить в уедененном месте бутылочку вермута и швепса (со спрайтом слишком приторно))... пригласи её погулять... в этот парк разумеецо, а там опа - бухло бля. бухнули, начали сосаца, жосское кино.. - в кусты, выебал! ну эт первое что мне пришло в голову))

ну я описал как себя ведет) на хуе сидит) в штанах правда) пока сидим, туда-сюда, футболка вверх поднимается, она такая - чо меня раздеваешь?! - с улыбкой, встает, поправляется. Пирсинг показывала, в пупке ,надо было помацать, а я протупил(

и хули ты паришсо что она уедет и чтототам пипец.. если сам еще нихуя не сделал?

О_О кто куда едет?) я говорю она в вуз, на очно поступила, а там парни все равно будут. это щас она более менее домашняя, а там хз что будет, вот и надо ее быстрее привязать ко мне.

Отредактировано main (16-08-2010 21:49:41)

0

6

ебаный насос.. ну тада ваще её не будеш выпускать из дома!?? там ведь тож мужики.. не парься ты епт.
Телки которые еще не еблись в таком возрасте наоборот пытаются себя вести более открыто... ну это мое личное наблюдение. Хотя она нихуя такова и не делала экстра ебливого)) тараканиш чуваг, всё заебись а ты на пустом месте начинаешь паниковать)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Судя по тому как описал автор, у меня когда то была примерно такая хуйня))) Вот тебе совет - хуярь романтик)) пообщайся, покинестеть, сделай маленький крышеснос и стань тем, кому она будет доверять...а потом найди место...сауна, квартира друга, нормальная гостиница или что еще...создай атмосферу...сделай контекст...и все будет заебись)))) пусть все идет как идет...не парься..не дави..чувствуй насколько она тебе позволяет приблизиться при каждой следующей встрече...поймай момент когда она будет готова для этого..это же у нее первый раз еба в рот)))

можно конечно на ее переживания хуй забить и думать просто о себе и как бы побыстрее присунуть...но хуйня в том, что от этого ты ничего не получишь от нее...сейчас уже точно могу сказать, что никакого кайфа ты не получишь, если просто тупо ее возьмешь.....да, будет приятно...но просто мне сейчас есть с чем сравнить и могу сказать с уверенностью, что это будет ниочем))))

0

8

Hank написал(а):

ебаный насос.. ну тада ваще её не будеш выпускать из дома!?? там ведь тож мужики.. не парься ты епт.Телки которые еще не еблись в таком возрасте наоборот пытаются себя вести более открыто... ну это мое личное наблюдение. Хотя она нихуя такова и не делала экстра ебливого)) тараканиш чуваг, всё заебись а ты на пустом месте начинаешь паниковать)

дак неуверен в себе до конца, вот и паникую)
а насчет "Телки которые еще не еблись в таком возрасте наоборот пытаются себя вести более открыто" - мне кто говорит, что она 100000% не девственница, типа целки сами разговор к хуям не сводят, у всех с этим проблемы, сразу отмороз и т.д. А кто говорит, что все норм, горит может у нее, не терпиться и т.д.

бля, знаю что зря мозги ебу, она мне нравиться, и ведеться на меня - и это главное! но мозги видно люблю поебать.(

Lufus написал(а):

Судя по тому как описал автор, у меня когда то была примерно такая хуйня))) Вот тебе совет - хуярь романтик)) пообщайся, покинестеть, сделай маленький крышеснос и стань тем, кому она будет доверять...а потом найди место...сауна, квартира друга, нормальная гостиница или что еще...создай атмосферу...сделай контекст...и все будет заебись)))) пусть все идет как идет...не парься..не дави..чувствуй насколько она тебе позволяет приблизиться при каждой следующей встрече...поймай момент когда она будет готова для этого..это же у нее первый раз еба в рот)))
            можно конечно на ее переживания хуй забить и думать просто о себе и как бы побыстрее присунуть...но хуйня в том, что от этого ты ничего не получишь от нее...сейчас уже точно могу сказать, что никакого кайфа ты не получишь, если просто тупо ее возьмешь.....да, будет приятно...но просто мне сейчас есть с чем сравнить и могу сказать с уверенностью, что это будет ниочем))))

а я и сам не хочу просто присунуть) вообщем понял я тебя) я сам романтик, и брат у меня романтик, воспитание такое))) и хочу все сделать хорошо, но для себя в первую очередь, а там и ей приятно будет)

тока в чем проблема - я создал образ такого, опытного чувака, типа 3 девушки было, и т.д. боюсь облажаться((
поцелуи то кривовато вышли, а уж что с еблей будет - даже не знаю))))

0

9

main написал(а):

Потом еще на прощание, когда в такси посадил, потянулся - и промазал)

это как так получается? ты закрыл глаза и искал её губы и промазал, так чтоли?  o.O
А тест на ебабельность проводил?

main написал(а):

1. Может ли так себя вести девственница? У меня подозрение, что она врет)2. Как дальше, что делать и т.д.? На этой неделе у нее 3-4 свободных дня.3. С сентября учиться будет, поступила в вуз, на очку, я стремаюсь того, что там какого-нибудь ебыря себе найдет, так что надо побыстрее закрепить наши с ней пока что "отношения" сексом)4. И хаты бля нету((( Если только у нее, но это врят ли, у нее бабка живет, 1комнатная квартира.

1) да конешно может... каких тока девиц небывает, увидишь врала она тебе или нет, при ебле всё станет ясно  ;)
2) Хату организуй пригласи на ужин, ну а дальше сам понимаешь всё по схеме
3) У меня тоже есть подруга на 2-м курсе вуза, так она тож девственница,  у неё было 3 парня за это время в универе, и никому еще не дала...всё ищет прынца на белом коне  :D хотя сама очень даже ничего...
4) у неё на хате палевно, вдруг матушка придет, а вы там в жарке :shine: , хотя как знаешь... ( у меня брат к пелотке ходил домой, так её батя, его вышвырнул и пиздюлей чуть невломил по синьке :smoke: )

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

10

maks-fedorovka написал(а):

это как так получается? ты закрыл глаза и искал её губы и промазал, так чтоли?   А тест на ебабельность проводил?

нет, просто она уже в такси сидела, а я снаруже стоял, нагнулся, и и получилось, что поцеловал в нижнюю губу и подбородок.

а что за тест на ебабельность?

Отредактировано main (16-08-2010 23:34:18)

0

11

main написал(а):

типа целки сами разговор к хуям не сводят, у всех с этим проблемы, сразу отмороз и т.д. А кто говорит, что все норм, горит может у нее, не терпиться и т.д.

а вот хуй! все они сводят. либо когда еще неебавшись пытаюца показать свою готовность, неосознано.  либо когда её давно не драл никто почеловечески, но этот вариант не про малолеток.... хотя хуй его знает мож она с 12 лет с хуя не слазила, ибо щас такие пиздюки что это не удивительно.

main написал(а):

а я и сам не хочу просто присунуть) вообщем понял я тебя) я сам романтик, и брат у меня романтик, воспитание такое))) и хочу все сделать хорошо, но для себя в первую очередь, а там и ей приятно будет)
тока в чем проблема - я создал образ такого, опытного чувака, типа 3 девушки было, и т.д. боюсь облажаться((
поцелуи то кривовато вышли, а уж что с еблей будет - даже не знаю))))

да все мы блять романтики в глубине души... совсем гдето глубоко...) нессы заибал, все будет заибись.. в носу ж ковырялсо? вот все типа таво :D ))  главное расслабсо и получай от процесса удовольствие.. я вот бля щас бы с удавольствием испытал то что чувствуешь когда "первый раз", от знакомства и до того как слез с нее, это наверное самое уматное.. а дальше уже тупо ебля))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

Судя по тому как описал автор, у меня когда то была примерно такая хуйня))) Вот тебе совет - выеби как можно скорее. Зачем? Чтоб занизить значимость! Чтобы не представлял ее пизду окутанной божественным светом.

0

13

AleksJoker написал(а):

Чтобы не представлял ее пизду окутанной божественным светом.

:D

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

main написал(а):

а что за тест на ебабельность?

Вот из ГП:
Смотрим на её сиськи: "Ой, ты где запачкалась?". И отряхиваем своей рукой ее сиськи, якобы "заботясь" о ее внешнем виде:)Т.е. лапаем за сиськи под предлогом "грязь отряхнуть". Если после этого "лапания" отморозилась - прощаемся, пиздуем на Шаг №0. Если К0 или К+, то всё заебись. Радуйся! Ты ее трахнешь!

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

15

maks-fedorovka написал(а):

Вот из ГП:Смотрим на её сиськи: "Ой, ты где запачкалась?". И отряхиваем своей рукой ее сиськи, якобы "заботясь" о ее внешнем виде:)Т.е. лапаем за сиськи под предлогом "грязь отряхнуть". Если после этого "лапания" отморозилась - прощаемся, пиздуем на Шаг №0. Если К0 или К+, то всё заебись. Радуйся! Ты ее трахнешь!

тест на ебабельность прошла на отлично :)
растегнул лифчик и жостко трогал

0

16

Значит выебешь, не ссы))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

блять честно , сиски это да тест, но у меня было и такое что без сисек(тетста на ебательность) трахал телок..
Мой совет..залечи про любовь.. потом под предлогом что хочешь романтики берешь гостиницу и приглошаешь ее туда. и гришь я тоже девственик. там пару свеч(3 чтуки достаточно) вино и фильм титиник. все сука она твоя начнешь трахать романтику нахуй трахай жестче. ну можешь романтичней эт как вздумается.. короче каждое утро рассылкой пиши смс с добрым утром. я так делаю потому что одной любимой телки мало запасной вариант всегда должен быть.
и не слушай не кого типа телка морозиться буит если тьы все правильно с романтикой подвидешь гостинецы все буит пиздато. кусты нахуй девственицы там не дают

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

18

Instinct написал(а):

и гришь я тоже девственик

Главное не засмеяться ))))

0

19

Instinct написал(а):

у меня было и такое что без сисек (теста на ебабельность) трахал телок..

У знакомого тоже вчера было- забрал тачку из автосервиса, а там нихуя и не починили! )) Поэтому надо сразу проверять, когда берешь ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Instinct написал(а):

все сука она твоя начнешь трахать романтику нахуй трахай жестче.

О_о а целку так можно?? я думал первый раз вообще проткнуть ее и все, а следующий раз только через 2-3 дня...
про то, что я сам девственник думаю лучше ей не говорить)
а про любовь хз) надо ли оно?

я вот чо ссу: сижу я на стуле, она на мне, лицом ко мне, лифчик то снял, трогаю грудь, все такое, потом полез сзади под джинсы, она такая - а-а-а- (типа куда полез) но не отморозилась, ничего, руки там не стала убирать, вообщем игриво так вроде. может просто подумала, для одного раза больно много позволила - сиськи и под трусы, а может и вообще не позволит((

у нее было 3 парня, с 2мя типа серьезно, с одним я так понял уже доходило дело до постели (ну она не прямо сказала, просто мельком типа - круто когда лежишь и слушаешь сердце друг у друга. я говорю - так пробовала - она - да)- и это за 2 месяца! тоесть 2 месяца она ему не давала. вообщем кабы со мной такое же не случилось, может давать вообще не в ее планах(((

Отредактировано main (21-08-2010 14:51:48)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Что дальше с ней делать? >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно