Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Ситуация>>


Ситуация>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот такой вопрос. Иду я сегодня по компросу смотрю впереди меня идет бабенка из гостинки ,в соседних отделах с ней работаю, ну девченка баллов на 7 мож 7,5(лет 25 где то). И вот подкатывает к ней парень , ну мне пох я далеко иду. Начинаю подходить к ним и слышу она его спрашивает мол у тебя белый мерс есть ,он ей говорит что нету ,а она ему хуяк до свидание и пошла дальше. Где то в книги Прест писал мол нужно подкатывать к красивым бабам т.к. к ним часто подкатывают и они типа не морозятся. Я вот уже закупился памперсами чтоб когда к бабе в первый раз подходить буду не обосрался ,но блять если мне так ответит девка я в себя минут на 30 уйду точно. Вот по сути и вопрос как можно вырулить из такой ситуации как нибудь  более менее экологично и с достоинством? И что может такая предьява еще значит кроме основного смысла?

0

2

если ты норм выглядиш а и не уебан то здравомыслящая телка тебе так не скажет.. я бы ответил - нет, у меня тока красный и зеленый (эт первое что на ум пришло))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Хуй забей на такие вопросы)))) баба видит в тебе или секс или деньги...того типа она проверила как раз на деньги...секс с ним ее явно не интересовал))) а тебя как я понимаю интересует секс;)))) так что твое дело делать другие вещи....да и хуй знает че он ей там говорил...может выебывался просто...

0

4

Lufus написал(а):

а тебя как я понимаю интересует секс;)))

Ясн хуй, еще на бабу тратиться, мне на себя то мало.Вобще что еще спросить хотел,где то читал раньше про какие то СС со стороны баб но так и не дочитал мне какой то шнягой показалось. Так вот вопрос как впринципе можно определить до знакомства с бабой по невербалике интересен ты ей или нет. А то блять иногда у некоторых девок во взгляде прям аж какой то вызов читается в мою сторону.

0

5

Deimos написал(а):

вот вопрос как впринципе можно определить до знакомства с бабой по невербалике интересен ты ей или нет

До знакомства- тока по взгляду, улыбке. Типа идешь ты, а навстречу тебе пелотка пиздует... увидела тебя красивого, заулыбалась- верный знак, что нужно подходить! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

До знакомства- тока по взгляду, улыбке. Типа идешь ты, а навстречу тебе пелотка пиздует... увидела тебя красивого, заулыбалась- верный знак, что нужно подходить! ))

А что тогда значит если тупо контакт глазами устанавливается достаточно продолжительный, ощущения как будто транс пытаются навести, либо просто побороть взглядом мой взгляд

0

7

да я тоже ловлю постоянно продолжительные взгляды а улыбок хз не ловил нихрена ))
бывает часто что волосы поправляют или одежду и отводят глаза смущенно.

Отредактировано Veselchak (17-08-2010 14:02:53)

0

8

Deimos написал(а):

А что тогда значит если тупо контакт глазами устанавливается достаточно продолжительный, ощущения как будто транс пытаются навести, либо просто побороть взглядом мой взгляд

Это значит, что подходить нужно, знакомицца с ней! )) А если тормозить, то транс будет, да..))

Veselchak написал(а):

бывает часто что волосы поправляют или одежду и отводят глаза смущенно

Вот! Это и есть ССС.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Ситуация>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно