Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как бросить курить?>>


Как бросить курить?>>

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Не могу бросить курить, всё хочу-хочу, да не знаю как. Вот советуют книгу А.Карра, хз, че то не верю в нее. Еще читал про электронные сигареты. Поделитесь опытом, а то уже заебался с этими сигаретами)))

Теги: курение

0

2

тоже актуально

0

3

найди пилотку которая ненавидит целоваца с пепельницей и влюбись в неё, да забей на пикап, веди себя как тфн,  дари цветы, на бабки что покупал сиги, влюбись, чтобы был готов бросить ради неё покурить))) пол годика поживёш на диких эмоциях, бросиш курить, отдохнёш от пикапа, а потом она пошлёт тебя нахуй, и ты иди ебать других))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

4

Кто хочет бросить курить-подойдите к гопнику,попросите чтобы вы при нем скурили пачку сигарет а он вас за каждую сигу па еблу бил бы.и денег ему предложите,а то мабилу отработает))))

Отредактировано Емельян19 (17-08-2010 00:02:38)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

5

я ему сам скорее по ебалу дам чем он мне за каждую сигарету которую скурю

0

6

Раскольников написал(а):

Не могу бросить курить, всё хочу-хочу, да не знаю как. Вот советуют книгу А.Карра, хз, че то не верю в нее. Еще читал про электронные сигареты. Поделитесь опытом, а то уже заебался с этими сигаретами)))

а кто советует? не я ли?)))

короче курить это ебланство.

берешь книгу,читаешь, параллельно куришь вдоволь, и к концу книги сам увидишь чо будет...

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

7

lolchto написал(а):

найди пилотку которая ненавидит целоваца с пепельницей и влюбись в неё, да забей на пикап, веди себя как тфн,  дари цветы, на бабки что покупал сиги, влюбись, чтобы был готов бросить ради неё покурить))) пол годика поживёш на диких эмоциях, бросиш курить, отдохнёш от пикапа, а потом она пошлёт тебя нахуй, и ты иди ебать других))

бля реально инструкция как бросить курить для пикапера))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

25 кадр попробуй

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

9

Бля - я бросил курить - просто взял и бросил..... ну жевачку себе еще покупал.... - чтоб вместо сигарет........ Вот уже 5 месяцев не курил..  ...(ток на прошлой неделе пару раз.... ну там нельзя было не курить..мировая пьянка хуянка.. с тех пор опять не курю...

а - и еще ...... стараться не общаться с курильщиками - как минимум первую неделю

Отредактировано Леха (17-08-2010 09:15:41)

0

10

Я Взмах юзал. Сразу же помогло.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

А.Карра   книгу 2 года назад !- не курю , и не хочется... Курил я по 2пачки в день как паровоз !!!)
31 моих знакомых не курят уже. После того как прослушали книгу.
Даже самые гадкие ПИСИМИСТЫ бросили курить))) ггг сами попросили  :crazyfun:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Хочу бросить курить» вас не должно устраивать. Что ты хочешь?
Быть здоровым, сильным, бодрым? Не курить - это что такое? Что для тебя это значит? (С)Тимур Гагин

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

12

DreaMlSK написал(а):

А.Карра   книгу 2 года назад !- не курю , и не хочется... Курил я по 2пачки в день как паровоз !!!)
31 моих знакомых не курят уже. После того как прослушали книгу.
Даже самые гадкие ПИСИМИСТЫ бросили курить))) ггг сами попросили  :crazyfun:

Да - да, похожая хуйня, я перед тем как бросить уже тупо одну за одной курил, на сигареты в пачках уже деньги не тратил, только табак покупал для самокрутки..
а если обычные курил, то фильтр обрывал, так как они уже слишком слабыми казались...

А. Карр рулит!!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

13

Аллен Карр НЛП хуярит в каждом предложении )) Мне помогло на 2 года, потом снова покурил 2 месяца, бросил на 2 года, опять начал, заюзал взмах, не бросил, отчаялся, через неделю желание пропало. Отсроченный эффект! =)

0

14

AleksJoker написал(а):

Аллен Карр НЛП хуярит в каждом предложении )) Мне помогло на 2 года, потом снова покурил 2 месяца, бросил на 2 года, опять начал, заюзал взмах, не бросил, отчаялся, через неделю желание пропало. Отсроченный эффект! =)

ну тут у тебя в жизни наверное упады были, тут уже дело не в зависимости.

да и вообще многое в жизни нельзя так односторонне описать, все является частью и результатом одной единой многогранной системы..

во как нафилософил бля хаха))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

Аллен Кар. Не курю с 06.06.06. Бросил, и сразу же физрой занялся.

0

16

Бросил курить 16.10.2009, а сегодня скурил одну сигарету. Теперь запах и вкус во рту, еще раз убедился что нихера прикольного в этом нет. Вот кальян другая тема.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

17

Кальян гадость еще вреднее сигарет, все лето курил его, щас завязываю не прет нихрена...

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

18

прочитал карра - курю дальше )

0

19

блять 1 сука выебала мозг и я скурил пачку сиг сука далбаёб.....

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

20

Mels написал(а):

прочитал карра - курю дальше )

:crazyfun:

Mels написал(а):

блять 1 сука выебала мозг и я скурил пачку сиг сука далбаёб.....

Я в 15 лет после того, как меня бросила телка, скурил 8 сигарет явы простой крепкой... из-за какой-то пизды... А через неделю бросил курить :) Потом про пикап узнал и понеслась ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как бросить курить?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно