Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » где бабло взять?)>>


где бабло взять?)>>

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Leave написал(а):

заебись вообще)

я завидую если чесно что пиздец =((
ps а будет работать по 6ч будет получать 2000$

Отредактировано Mels (12-12-2010 21:04:17)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

22

Хмхм... А какой принцип действия?

0

23

Хочу барменом работать в клубе?может кто знает что делать нужно и как попасть

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

24

Уметь нужно

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

нужно 15 косарей до 31-го числа, нужно купить двоюродному брату приставку, а вариантов нихуя нет с деньгами) наверное, первый раз в жизни чувствую себя в такой тупиковой ситуации) хотели с родителями в кредит ее взять в эльдорадо под ноль процентов, так там нихуя не дали, ничо не объяснив, причем все справки по з/п были предоставлены, не понимаю как можно было быть такими долбаёбами и отказать.. а пацан ждет сидит, сука, обидно пиздец

0

26

возьми кредит в банке, мне письма кста пришли что сбербанк мне готов предоставить кредиты, сначала в размере до 30 т.р., затем до 650... но я на их карточку зп получаю.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

27

Актёр написал(а):

нужно 15 косарей до 31-го числа, нужно купить двоюродному брату приставку,

А нахуя приставку обещать, если денег нет? )) Это на будущее. Чо можно сделать сейчас- подшабашить, устроиться на временную работу. Например, грузчиком в продуктовый супермаркет. Там, насколько я знаю, нагрузка не велика и платят норм.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Преступник №1 написал(а):

А нахуя приставку обещать, если денег нет? ))

да хули, если эту рекламу ебаную крутят, кредит под ноль процентов и истории, как студент без работы приходит и кредит берет, а, в итоге, нормальным взрослым людям его дать не могут, суки..

Преступник №1 написал(а):

Чо можно сделать сейчас- подшабашить, устроиться на временную работу. Например, грузчиком в продуктовый супермаркет. Там, насколько я знаю, нагрузка не велика и платят норм.

Leave написал(а):

возьми кредит в банке, мне письма кста пришли что сбербанк мне готов предоставить кредиты, сначала в размере до 30 т.р., затем до 650... но я на их карточку зп получаю.

ладн, попробую, мож прокатит чо-нибудь, спасибо за советы)

0

29

кредиты ярмо , ищите спрос, делайте предложение, я за лето намутил дохерища бабок, волей случая был возле центра здоровья, был свидетелем того как одна женщина договаривалась за курсы своему ребенку на доску евминова,
прикинул мозгами , позвонил знакомому, он производит , я продаю ,
так что надо радар правильно настроить на бизнэс))

вот даже вижу по знакомым одни работают на когото а вторые с мозгами, берут заказы в америке, нанимают наших тупых русских и те за них все делают а они лишь процес организовуют и деньги считают)
так что надо расслабится, много где бывать и думать где что можно в свою пользу направить )
потребности человеческие безграничны

Зы: класный сериал вышел про ТФН-а акулу бизнэса )))) оборжатся можно))))

Отредактировано Zaratustra (26-12-2010 01:30:22)

0

30

Zaratustra написал(а):

вот даже вижу по знакомым одни работают на когото а вторые с мозгами, берут заказы в америке, нанимают наших тупых русских и те за них все делают а они лишь процес организовуют и деньги считают)

чо-то не до конца понял, какие именно заказы в Америке?)

0

31

Актёр написал(а):

чо-то не до конца понял, какие именно заказы в Америке?)

кто ищет не ища найдет

0

32

)) охуенный ответ) ладно, придумаю чо-нибудь)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » где бабло взять?)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно