Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » где бабло взять?)>>


где бабло взять?)>>

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

работать вообще не хочу, попробовал себя в качестве менедежера по телефонным продажам, 3 недели выдержал - уволили, т.к. я нихуя не делал) вообще нет желания(((

сейчас вообще хз, чем заниматься, я такой человек, что если работа не в кайф, или хотя бы какая-то система мотивации нормальная (не процент за сделку, которая хер знает - получится или нет, а например есть куча Х, надо сделать как можно больше У, т.е. где результат зависит только от меня, от моей скорости работы, а не от какого-нибудь чувака, которые не известно, будет заключать сделку или нет) то работать не буду)

бабло нужно для квариры, аааа, как я заебался с родоками жить( когда дома никого нет, такая радость на душе, тараканов меньше, да и настрой другой уже, т.к. знаешь, что хата свободна 24 часа в сутки, идешь по улице, хуяк, ресурс и девушко клевая - взял, повел ебацо.

хочу попробовать занятся инфобизнесом, либо интернет-магазин, либо фрлансер, либо еще что-нибудь.

из умений - даже хз... ну пишу вроде грамотно, достаточно) только вот про инет мало что знаю, про сапы всякие, раскрутки, блоги.

реально в инете поднимать 10000 - 15000 руб в месяц? мне бы этого хватило за глаза. хата в городе стоит 6-8 штук, на остальное жить можно, потом бы еще что-нибудь придумал.

Теги: работа,интернет

0

2

купи вебкамеру и на видиочатах хуй свой показывай, мож заплатят)) телки то не просто так там пиздой светят))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Еще рабочим на завод пойти можешь. Там такая система называется сдельной системой оплаты труда. Есть еще повременная - там тупо валоишь и хуево работаешь, но получаешь, как правило, меньше.

Реально поднимать кста - драйвером в инет играх, качаешь персов за бабосы или фармишь чо нить и за реал сдаешь. там договарная системы оплаты труда - как допиздишься так и будет, если не кинут.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

main написал(а):

реально в инете поднимать 10000 - 15000 руб в месяц?

Зарабатывать через инет- не значит нихуя не делать. Многие почему-то думают, что тут халява...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

main написал(а):

из умений - даже хз...

А учился-то на кого?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Зарабатывать через инет- не значит нихуя не делать. Многие почему-то думают, что тут халява...)))

я не говорил такого) знаю, что вьябывать придется...

Преступник №1 написал(а):

А учился-то на кого?..

СПО - радиоэлектроник, ремонт и обслуживание всяой электронной фигни, щас на финансовый менеджмент учусь

0

7

mainвремени дохуя свободного? в компах я думаю должен шарить.. взял бля налепил объявлений о ремонте компа.. развешал на подъездах и хотяб раз в дня 2 дпа будут звонить.. а работа не бей лежащего, винду переустановил за час, получил тыщи полторы и пошел себе дальше. для студента самое заебись

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

8

main написал(а):

я не говорил такого) знаю, что вьябывать придется...

Тогда тебе сюда: Блогун рулит!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Hank написал(а):

а работа не бей лежащего, винду переустановил за час, получил тыщи полторы и пошел себе дальше. для студента самое заебись

+1 красавчик)) я этим и занимаюсь..ток как бэ активней хочу..раскрутится надо)

main написал(а):

ремонт и обслуживание всяой электронной фигни

Бытовая техника типо? иль я ошибаюсь

Отредактировано Afalex (19-08-2010 15:18:15)

Подпись автора

Yes Future!

0

10

на рынок иди шапочками торговать. скоро сезон)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Afalex написал(а):

Бытовая техника типо?

ну несовсем, скорее просто какая-то электронная хуйня) россия же, нас учили на старье, щас вся техника бытовая - микрочипы, микросхемы, програмирование желательно знать надо, там кароче мозги сломать можно, если дальше учиться, поэтому я и не пошел. а нас в шараге учили на древних приборах, 80-90х годов. такое только в военке применяется.  Ну кароче телик или двд плеер, сотовый  я врят ли отремонтирую)

а винду я и сам не умею переставлять  :rofl:  сам сижу уже 8й год на ХР) висту даже не стал ставить, не понравилась, а 7я винда не пойдет)

Отредактировано main (19-08-2010 15:27:47)

0

12

Hank написал(а):

купи вебкамеру и на видиочатах хуй свой показывай, мож заплатят)) телки то не просто так там пиздой светят))

Мама открывает дверь в комнату- сын стоит, дрочит на вебкамеру. Она в ахуе...  :O  -Мам, закрой дверь, я работаю!!! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Делай как в кино.. сдавай кровь , сперму, волосы ( везде где они растут)  и будешь сыт и доволен собой.. ( хотя насчет последнего пошутил)  :D

0

14

AbuL написал(а):

Делай как в кино.. сдавай кровь , сперму, волосы ( везде где они растут)

а дальше может попадешь случайно на тестирование эксперементального препарата, найдеш се телку и устроишься к её отцу на пиздатую работу))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Hank написал(а):

а дальше может попадешь случайно на тестирование эксперементального препарата, найдеш се телку и устроишься к её отцу на пиздатую работу))

Ну .. был же фильм про негра! Там препарат он тестирует.. ток забыл как назывался фильм :flag:

0

16

AbuL написал(а):

у .. был же фильм про негра! Там препарат он тестирует.. ток забыл как назывался фильм :flag:

без чувств вроде)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

17

lolchto написал(а):

без чувств вроде)

Да точно)

0

18

AbuL написал(а):

без чувств вроде)

Да! Пиздатый фильм!
main Я всегда поражался, как люди делают "деньги из воздуха". Зарабатывают сейчас на разной хуйне, чтоб жить хорошо нужно:
1) Или пахать как проклятый.
2) Или зарабативать головой.
3) Или быть наглым и изобретательным.
Вот у меня знакомый деньги берёт за всё и у всех - у друзей, у родственников, у знакомых причём живет пиздато и без етого. Например: у соседки спутниковое ТВ. У неё любимый канал пропал, где она сериалы тупорылие смотрит. Он пришол настроил ей, она на радостях ему деньги совать начала, он взял без стеснения. Другой бы сказал: - Да, что вы мы же соседи, нихера не надо! А он взял, в карман положил и похуй ему - уже на пивко есть. Много еще подобных примеров привести могу. Еще школьникам фильмы и игры продаёт на болванках. Короче наглим надо быть. Канешно ето мелочи, но с етого всё начинается - копейка до копейки......
Интерисоватся нужно всем и всеми, знать и уметь всё по-немножку - в разных сферах себя попробывать.

0

19

идея нужна. у меня кореш 1н придумал идейку , работает в день по 3 часа воооооообще ненапрягаясь и имеет чистых штуку баксов ( без проблем с налоговой). Так что соображайте.

Отредактировано Mels (12-12-2010 07:09:02)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

20

Mels написал(а):

идея нужна. у меня кореш 1н придумал идейку , работает в день по 3 часа воооооообще ненапрягаясь и имеет чистых штуку баксов ( без проблем с налоговой). Так что соображайте.

заебись вообще)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » где бабло взять?)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно