Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вот и лето прошло :(>>


Вот и лето прошло :(>>

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Летом хорошо - можно знакомиться с пелотками прямо на улице. А сейчас? Холодно же... Кто какие места, кроме клубов, знает, где можно клеить? Надо готовиться к длинной и холодной зиме  :canthearyou:

0

2

-клубы
-бары
-кафе
-торговые центры
-общественный транспорт
-интырнет

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ебать тех, кого за лето накадрили
остальные в ОИ  :jumping: - как раз до следующего лета будете невъебенными самцами

Отредактировано Veselchak (18-08-2010 10:59:57)

0

4

какой нахуй холодно? на улице почти сорок, вс на море епт!))) унас)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Hank написал(а):

какой нахуй холодно? на улице почти сорок

а в Перми +2 с утра было ыыыы... а щас +15 )) пора валенки одевать сука холодно )))  :rain:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

А в Сибири все лето +12-15 нах((

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

7

А я вот никак не могу в Новосиб попасть((((говорят там очень красиво)

grizzly написал(а):

А сейчас? Холодно же

ЧЕВО???Ща чо -25 шо ле?При  0 градусов у нас девки в юбках зимой иногда ходят,глаза сломать можно.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

8

Конечно, ходят. Но их на порядок меньше. Соответственно времени на их поиски тратится больше. А это не выгодно. Ходить, мерзнуть впустую- кому охото? )) Вон лучше к Хэнку поедем, там веселее, говорят )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Главное вернуться до октября успей)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

зимой по интернету рульно))  ) сразу домой на крепкий... кхе кхе..чай))

0

11

"Преступник №1"
Martovskiy_lis
а нахуй вам жара, у вас один хуй моря нет?!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

Hank написал(а):

а нахуй вам жара, у вас один хуй моря нет?!

типа купаюцца тока в море, да?..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

ну в ванне еще)) я хз... я просто в речках никогда не купался))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

у меня речка на даче- 12 км в ширину ))) другого берега не видно.... почти море...))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

тока вода не соленая))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

нахуй соль!Прест где у вас там речка такая??????Я ее бля переплыву давно нормально не плавал)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

17

Кама)) 100 км в сторону Добрянки ехать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Ок.Понял.Ждите.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

19

зимой наабарот пиздато, тёлки сами домой просятся )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

20

Лето прошло "для кого как". Для меня оно вообще было каким-то фиаско грандиознейшего масштаба. Из столицы с учёбы ехал в родной город с позитивом, желанием наконец получить секс не за деньги (лол). Всё лето было предостаточно налички, чуть более, чем 2 месяца полностью свободная хата (летом мои родители постоянно живут в загородном доме, квартира же в центре полностью поступает в моё распоряжение), прокачанный за учебный год ВВ (согнанный вес, перемены в шмотье). Во что же всё вылилось в итоге? Все до единого мои поползновения к общению с девушками не как с подружками, а как с женщинами, рухнули на асфальт и разбились в задницу. Из недавнего вот: "Перестань притязать на меня как на свою женщину. Я никогда не смогу стать твоей второй половиной. Ты мне просто не нравишься." Замечательно.

Вот так вот. Ощущения примерно такие же, когда в детстве веришь в Деда Мороза, а потом выясняешь, что его не существует. Ну или, чтобы более приземлённо, если веришь в непобедимость Емельяненко, а потом видишь в лайв-режиме, как его Фабрисио Вердум придушивает обычным "треугольником". Epic fail - вот как раз о моей ситуации. Всё, что остаётся - с хмурой рожей досиживать совершенно одному последние дни перед учёбой в пустой квартире. С кучей бабок, кои жидился использовать всё это время, и которые сейчас уже не на что тратить, кроме как на жрачку. Ну и, конечно, никакой секс мне теперь и угрожать-то не может (разве что шлюха, но не вариант, ибо единственный раз за это лето уже был месяц назад именно с ней).

Короче говоря, на лето возлагал надежды набраться сил, позитива и порадовать себя красивыми девушками, а на деле отхватил такой удар, что тут и до психотерапии недалеко. Лучше бы этого лета вообще не было.

Отредактировано Pilate (23-08-2010 01:56:24)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вот и лето прошло :(>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно