Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вот и лето прошло :(>>


Вот и лето прошло :(>>

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Преступник №1 написал(а):

Самый сложный пикап- примерно до 20 лет. После 20 и ты и пелотки становитесь проще => соблазнение проще.

хм интересно :huh: , вот оно чё... Из за чего в основном сложности, Преступник? Я не совсем понял, разъясни поподробней.

а по теме скажу, что тоже провел лето не очень в плане пелоток и т.д., примерно также как и Pilate, но единственное отличие что я не заморачиваюсь, а работаю над собой и стремлюсь добиться заветной цели!

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

42

Ну и хуй на лето, осень тоже хорошая пора года))

Ога, ща понаедут ко мне в город пелоточки на учебу))))

0

43

та и это, клубы есть, хули

0

44

Лето провел в среднем хуёво, но пару зачетов было:) В общем не доволен. НО! СКОРО 1-е СЕНТЯБРЯ И К НАМ ПРИДУТ ПЕРВОКУРСНИЦЫ! ГДЕ ВАШ ОПТИМИЗМ БЛЯ!
Прест, напиши статью как кадрить первокурсниц, буду очень благодарен! Особо хотелось бы уделить внимание фастам и экологичности. Т.к. в одном универе.
Хотя пох на экологичность, я злой и хочу ебаца!

Отредактировано StorM (24-08-2010 04:32:04)

+1

45

Хули тут статью писать!? Бухло, метла хорошо работающая и они все твои.. Превокурсницы обычно это девочки которые нихуясе выхватили свободы! И их несет ебать мой хуй, так что сложностей тут нет.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

46

StorM написал(а):

как кадрить первокурсниц,

да также, хули..))

maks-fedorovka написал(а):

Из за чего в основном сложности, Преступник?

Малолетки более тараканисты! "На первом свидании не даю", "К незнакомым в гости не езжу", "Покорми, на машине покатай"... А у теток в возрасте- такого нет. Чем старше, тем раскованее бабы становяцца (и мужики тоже). Потому, что понимают, что годы идут, пора уже семью создавать (ну или хотя бы на хую непринужденно попрыгать, без обязательств).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

Прест, где что можно почитать о преодолении женских "тараканов"?

0

48

Pilate написал(а):

Прест, где что можно почитать о преодолении женских "тараканов"?

Грязный пикап 1, 2  :rolleyes:  Тараканов не перебить... надо их обходить! )) Обманом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

StorM написал(а):

СКОРО 1-е СЕНТЯБРЯ И К НАМ ПРИДУТ ПЕРВОКУРСНИЦЫ! ГДЕ ВАШ ОПТИМИЗМ БЛЯ!

Еба, как я этого жду, отвечаю... Наивные блять будут ходить, глазами хлопать, лыбица, пока не выебу их... хохохах! Но все равно лето жалко, что проходит... Хотя опять же везде есть свои плюсы, пацанов одногруппников увижу, побухаем, клубный сезон начнется, на работу пойду (финансировать-то надо себя чем-то)... так что все опять же только начинается)у меня самое не любимое время года - это период с  конца января до марта-апреля... когда уже нихуя не новый год и не весна еще... приходится херней всякой страдать... ну ничо, работать побольше буду, на весь год вперед зарабатывать)

+1

50

Ну и хули... Все тут грустили,что лето блять заканчивается... А щас чо? Пиздец! :) зима пришла. Снежок хуярит, морозец уебал... Тока ни телки,ни пацаны трахаться меньше от этого не захотели. Перечитывал щас тему :) весело хули.
У меня лето было летним :) обычным. Без секса и страсти. Зато осень выдалась заебись! Отпуск...клубы...фасты...девки...куча внимания :) всё то,к чему я стремился,в общем. Но...ни что не вечно... :) отпуск закончился. И снова за работу на длительный срок.
Обратил внимание в этой теме,что упоминался возраст телок у которых лучше канает пикап. Скажу свое слово по этому поводу.
Да, есть разница - клеить 17-тилетнюю или 23-хлетнюю. Эта разница именно в мозгах баб (кстати,которых нету ни у одной не зависимо от возраста). Пелоткам до 20 нужны "милые мальчики",романтичные,лиричные, эти ванильные пёзды живут телячьими нежностями и чувствами. А вы как хотели? Или вам жалко всего этого для них? :) дык дайте им это. А потом выебите :) С такими можно пиздеть о всякой хуйне,а выебать как бэ между прочим. Что типа сам не понял,как так трахнул ее.
Пелоткам за 20 нужны уверенные,мужественные, статусные и желательно при бабле. Эти тупые пёзды уже хотят замуж,хотят стабильности, чувства их уже меньше интересуют,чем наша самцовость,ранг и статус. Что? Тоже жалко дать им это? Или не готовы? Хуйня. С грамотным расчетом и подходом можно получить всё с минимальными затратами собственных ресурсов.  К таким лучше с более прямыми намеками подкатывать,как вариант-в директе.
А ваше-глупо заморачиваться изза возраста.  Просто нужно калибровать баб. Ведь ей может быть и 25,а вести себя она будет на 17, или наоборот,что редко бывает.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

51

Почему у меня довольно просто с 18-19? :) Дальше еще проще чтоле будет? :)

0

52

Fan-Mag написал(а):

Почему у меня довольно просто с 18-19?  Дальше еще проще чтоле будет?

Та да.

0

53

"Только, знаешь, перехожу к кИно, так сразу её позитив пропадает, отмороз, речи о том, что "полтора года живёт с парнем и ему не изменяет" и тому подобная хрень. И уходит тихонечко к остальным. В другой раз получилось ещё хуже - так и сказала, что ей некомфортно, когда я пристаю, и что вообще "перестань притязать на меня как на свою женщину. Я никогда не смогу стать твоей второй половиной. Ты мне просто не нравишься." Вот так."

Так это ж элементарная защита пизды. Которая преодолевается ржачом в ответ!!! И еще более жестким кино. Нужно просто разогнанным быть...
Канеш, зависит от того, в каком контексте высказано это пелоткой...
Если явный негатив, нужно придержать жеребца...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вот и лето прошло :(>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно