Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » фаст проще? >>


фаст проще? >>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уже у какого человека читаю что фаст это просто..что это куда легче чем всякие свидания.
Лесли в своей книге тоже пишет "быстро соблазнить девушку гораздо проще чем медленно".Прест поясни.

0

2

Тут основное- быть ГОТОВЫМ к ебле. Когда ты внутренне готов к ебле, фаст часто случается сам по себе (или по выходу в поле). А порой так: -Эх, хорошо бы сейчас кого-нить выебать!... и хуяк, пошел в бар, а там "она". Фаст )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ioda написал(а):

фаст проще?

Проще то, к чему ты готов! Проще ли для тебя будет выход из точки А, если ты заранее запланировал этот выход из точки Б?.. Сам себе мозги промыл, сам себе и отмазки нашел: -"Не-не, сегодня А точно не должно быть! А если оно и случается, то это со мной сегодня случайно! Это не про меня! Я расчитываю, я верю в Б! А- не должно со мной случиться ни коим образом!"..

Когда ты готов к фасту, он случается. Когда НЕ готов- сам его отталкиваешь. Но обычно это касается пикаперов-новичков. Бывалые- фастят тока в путь, без вопросов))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Тут основное- быть ГОТОВЫМ к ебле.

Золотые слова ))

0

5

Точно к ебле-фасту надо быть готовым и настроеным быть сделать это...как то вышли с чуваком погулять по барам...так он еще и на веселе весь вечер был...кричал что сегодня день блядей и выебет сегодня какую нибудь пелотку полюбому...и меня все подначивал мол сколько чик вокуруг еби нехочу)))...Что и в конечном счете и оказалось к концу вечера он так и выебал, подцепленную им пелотку в баре, на заднем сиденье старенькой бэхи...

0

6

да, шоб замутить фаст нада быть к этому готовым, а многие не готовы, бо даже подойти боятся или хаты нету, поэтому для них фаст = чудо

0

7

Фаст это 70 проциков везение и 30 твоего мастерства! У меня фасты сами получаются, мозг не ебу, хожу... да ? да, нет , нет

проще не проще, просто все.. если относится ко всему проще :idea:

0

8

Всё проще, если по Т100Б, что называется, прокачан под завязку, но это ж для каждого совершенно очевидно. Ни капли не верится, что из клуба к себе домой красивую девушку вывезет прыщавый студентик-нищеброд в свитере, пусть даже и раздуто его ВС до просто-таки астрономических высот и целью поставлен именно фаст.

0

9

проблема всех практически пикаперов что они слишком много значимости предают фасту.. это обычное явление.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

Нехуй тормозить и будет фаст :D бля, да каждой 2-3ей пилотке секса не хватает)))))
Еще хуйня вот в чем...поначалу фаст кажется страшным...думаешь..как же надо все сделать...а вдруг в непривычном месте не получится...хуйня!!! один раз получиться..второй раз все будешь делать увереннее))) в третий раз проблем уже не будет...это просто заморочка в голове...лечится практикой))

Отредактировано Lufus (23-08-2010 16:13:40)

0

11

Lufus написал(а):

Нехуй тормозить и будет фаст :D бля, да каждой 2-3ей пилотке секса не хватает)))))

А если она красивая, да ещё и парня имеет? Ужель обделена вниманием? :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » фаст проще? >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно