Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Тема внутри! Опять о бывшей ))>>


Тема внутри! Опять о бывшей ))>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

короче расстался со своей лтр кой из за пустяка, пол года не общались, вот у нее на днях днюха! Бля хочется и колится! Как поздравить что не завысилась  ее значимость? Просто о :tomato: на для меня очень дорога и нужна!!!  ( слова тфн -а ) но все же нужна и все!!! Внутренний голос так говорит, не пенис, не путать)))

0

2

AbuL написал(а):

Как поздравить чтоб не завысилась ее значимость

Не поздравлять.

0

3

AbuL написал(а):

она для меня очень дорога и нужна!!!

типа вновь отношения с ней хочешь или чо?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

ну поздравиш ты её и что? что тебе это даст?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Преступник №1 написал(а):

типа вновь отношения с ней хочешь или чо?..

да ... и возможно , жену в ней вижу!  :glasses:

Отредактировано AbuL (19-08-2010 14:57:04)

0

6

Hank написал(а):

ну поздравиш ты её и что? что тебе это даст?

Ну мы с ней по днюхам мирились, традиция такая!  :flag:

вот хочу помириться и уже серьезно с ней двигаться!

0

7

ну так помирись))

AbuL написал(а):

Как поздравить что не завысилась  ее значимость?

она итак уже завышена- др ведь

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

она итак уже завышена- др ведь

Не говори)) Сцука, спустим вниз!  :mad:  :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Тема внутри! Опять о бывшей ))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно