Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Пивняки! помогите товарищу!!! Прест, включи соображалку, плиз!!!!!>>


Пивняки! помогите товарищу!!! Прест, включи соображалку, плиз!!!!!>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть любимая, но из прошлого всплыла баба, которая забеременнела от меня...как оказалось....ДНК анализ не делали...но говорит с уверенностью, что это я...ей 35 она мне нах не нужна...если по честнаку я и сам склоняюсь к тому что отец я....не5 важно почему....как заставить сделать аборт?????  как вдолбить ей избавиться от ребенка...я понимаю, что в таком возрасте бывают у них бзыки всякие...но терять любимую девушку не могу....ответ ничего ей не говори - не канает...нужно именно убрать ребенка....пацаны...поройтесь в нете, там где я не найду...пивняк же знает все ебтать!....поставьте каждый себя на мое место и прикинте чтобы вы делали, если бы уже запланировали свадьбу и ребенка с любимой девушкой.....пиздец какой то!!!!!

Прест, особенно к тебе обращаюсь!...я тут недалеко...в Ебурге...если реальную идею подкинешь, то приеду и отблагодарю....да вообще...кто подкинет рабочую идею которая даст результат...приеду и отблагодарю!!!!!

заранее благодарю!!!!

Lufus

0

2

Lufus написал(а):

Есть любимая, но из прошлого всплыла баба, которая забеременнела от меня...

Она забеременела от тебя, когда ты уже с "любимой" встречался? Т.е. ты не изменял "любимой" с ней? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Ну а че тебе она? ну пускай блять рожает если тебе настолько допизды на пиздюка.. Заставить тебе она никак не сможет ничем. доказать твое отцовство, если ты не даш свои образцы днк, она никак не сможет. Только через суд но это гемор пиздец для нее ьудет. Забей и живи дальше.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

Ну ... как медик скажу .. если больше 3 месяцев.. то уже поздновато для аборта! Даже вредно для женщины!

Скажи, что оплатишь аборт, скажи что это безболезненно, ( ну под общим наркозом)

Прямо скажи что не готов стать отцом. бля мля и тд... 

Ps. Хотя чувствую что алименты ты будешь платить  :canthearyou:

0

5

Lufus написал(а):

Есть любимая, но из прошлого всплыла баба, которая забеременнела от меня...как оказалось....ДНК анализ не делали...но говорит с уверенностью, что это я...ей 35 она мне нах не нужна...если по честнаку я и сам склоняюсь к тому что отец я....не5 важно почему....как заставить сделать аборт?????  как вдолбить ей избавиться от ребенка...я понимаю, что в таком возрасте бывают у них бзыки всякие...но терять любимую девушку не могу....ответ ничего ей не говори - не канает...нужно именно убрать ребенка....пацаны...поройтесь в нете, там где я не найду...пивняк же знает все ебтать!....поставьте каждый себя на мое место и прикинте чтобы вы делали, если бы уже запланировали свадьбу и ребенка с любимой девушкой.....пиздец какой то!!!!!

Прест, особенно к тебе обращаюсь!...я тут недалеко...в Ебурге...если реальную идею подкинешь, то приеду и отблагодарю....да вообще...кто подкинет рабочую идею которая даст результат...приеду и отблагодарю!!!!!

заранее благодарю!!!!

Lufus

1. Включи бредогенерато, скажи что у тебя рак, нарисуй даже сам какието докумы отдельно, скажи что не хочешь чтобы ребенок рос без отца бла бла) ) 

2. Потому что бабой в такие времена движет исключительно ген материнства, а это блять тупая циничная химия, обхитри
3. Сходи в центр какойто, подговори/подкупи пелоток , чтоб ее отговорили или успокоили безопасостю аборта
это очень важно, женский заговор еще в силе, девушка беремена приходит в медцентр,
а там сидят выпускници гребаных пту, сосушки, которые ток на екзамены приходили платить, и они давай твоей брюхатой говорить хуе мое это же новая жизнь иэто блять убийство да и потом не сможешт родить , наводят панику и ты в жопе)))

никакой медицинской ответсвенности, только вера в то что они такие старые бляди спасли новую жизнь

4. Ты имеешь полное право заставить ее сделать аборт, ведь это типо твое, тащи даже если вредно, обмани, подговори, принуди ))
ато потом тебя так запрчягут, будеш пищщщать

Отредактировано Zaratustra (20-08-2010 00:01:32)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Пивняки! помогите товарищу!!! Прест, включи соображалку, плиз!!!!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно