Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Classic club pickup from "BATTLE">>


Classic club pickup from "BATTLE">>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А вот и мой еще тепленький отчот))))
Полтора часа назад пелотка ушла:)
Седня ночью около 24 часов пришел в очередной раз один в ночной клуб "Шейк". Встретил много знакомых мне уже людей,которые обычно туда ходят,выпил несколько коктейлей, потанцевал электро с приятелями,присмотрелся к телкам. К двум  часам охуенно разогрелся,начал отжигать на танцполе,клеить телок. В 3 часа вышел в фойе отдохнуть. Сижу,курю. Рядом подсаживается телка 6,5 баллов и начинает пудрить носик. Полминуты наблюдал за ней,потом сказал ей,что она красивая. На что она ответила благодарностью с улыбкой и позитивом. В этот номер подошли приятели и начали тащить меня танцевать. Я следом за собой потащил эту телку. Она соглашается. Беру ее за руку и веду на танцпол. Пару минут танцевал с ней и потерялся в толпе. Минут через 10 снова сижу в фойе курю и снова рядом садится она. Начинает пиздеть по телефону с подругой,громко рассказывать ей,что она совсем одна в клубе и как тут ей хорошо. Рядом со мной подсаживаются трое парней и спрашивать у меня где я учился танцевать. Я отмахнулся от них коротким ответом и начал громко и стебно комментировать телефонный разговор этой телки. Вскоре она убирает телефон. Я тут же подхожу,спрашиваю имя(Наташа),  уточняю на самом ли деле она одна. Отвечает утвердительно. Я тут же ей предлагаю поехать ко мне. После двух секунд раздумий она соглашается. Выходим из клуба,садимся в такси. В машине начинаю кинестетить... икры,бедра,талия,грудь... Реакция К+. Под предлогом ее красивых губ целую ее. На ее вопрос,чем мы займемся у меня дома,отвечаю ей,что покажу ей твой фотоальбом)) смеется. Во время дороги домой разговор ни о чем,о всякой хуйне,говорил в основном я. В подъезде спрашивает меня с кем я живу)),на что я ответил какой то шуткой,типа  один. Хотя на самом деле живу с мамой и отчимом в двухкомнатной хате. В моей комнате есть защелка ;) йеееее. Следующий ее вопрос- а какая у тебя машина? Я подумал,что пиздец бля,динамо. Решил прожать. Заходим домой,она сразу в мою комнату. Я за ней...закрываю дверь и начинаю  страстно ее обнимать, щупать и  целовать. Реакция К++. Выключаю свет. Она готова была сорвать с меня всю одежду))) Ебал ее 2 часа,кинул 3 палки))).
Еще в такси понял,что телефон можно не спрашивать:) гы гы,но после секса,все таки ради собственного  интереса спросил. Сказала,что не даст.  И тут я понял,что мы друг друга сняли))))хаха.
В 7 утра вызвал ей такси и она уехала за свои деньги :) как пиздато,когда люди понимают друг друга без слов.
П.с. Жду комментов

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+3

2

А хуле тут комментить? Вы ж "друг друга сняли"! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Ты охуенен!

0

4

Прест, походу общение с тобой дает пинок куда надо :)
Гризли, не преувеличивай.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Battle,ну ты и нарвался))))Молоток)Слушай,а сколько ты себе баллов прокачки дашь из 100 возможных?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

6

зачот, ты танцевать учился спецом или просто умееш жечь.
я вот в клуб обычно иду будучи уверен что танцую я херово но после нного колличества граммов спиртного начинаю гнать похуй как))
клуб - идеальное место для фастов, а ща холодать начинает, все в клубы!!!

Отредактировано Veselchak (20-08-2010 10:55:30)

0

7

Емельян,я не знаю,не задумывался об этом. Думаю,баллов 70. Пусть Преступник скажет скоко баллов)) это будет справедливо.
Весельчак,танцевать учился специально.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Battle
Заебись...
А как долго тебе добираться от клуба до дому на такси? и сколько заплатил за такси?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

9

что значит что учился танцевать специально? Сам или ходил куда?

0

10

Мужик!)!)

Battle, до какого числа в Перми тусить будешь?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Зажигало, от шейка до нагорного ночью на машине ехать минут 10-15. Отдал 150 рублев. Торговаться не было времени:)
Zaratustra, сначала учился сам по видео урокам,потом ходил в школу танцев.
Leave, числа до 5 сентября.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Battle написал(а):

,потом ходил в школу танцев.

сколько времени ходил и что за школа танцев, каких именно или просто

0

13

Занимался тектоником. Месяц ходил в школу. В общей сложности около 8-10 занятий посетил. Плюс совершенствование навыков в клубах.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

14

тэктоник танцуешь в клубах чтоли?))))) или сам додумал переделал под среду?)  чтот мне не верится что школа тэктоника - хорошая для этого база

0

15

Любые танцы исполняются с импровизацией. Естественно все подстраиваешь под себя. В итоге получается,что движения заимствованные из тектоника накладываются на те,которые ты в обычном клубном танце исполняешь.
А какая школа для клубных танцев хорошая база по твоему,Zaratustra?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Battle написал(а):

А какая школа для клубных танцев хорошая база по твоему,Zaratustra?

я в клубах еще не был ))))))) даже не представляю че там вопще и как))

0

17

блять, че за хуяйня? я могу теет как минимкт 3 таких отчета написать) знаю что скажите пиздешь, но че тут такого если ты 8как она 6,5 еще бы она тебя не снела и похуй что ты тнцуешь как тиктоник или марионетка. у меня друг арменениин вообще не танцует и с таким же успехом снимает пилоток.
блять дело в тебе чувак показал ей что выебвть можешь как надо брутальность но и похуй.А танцевать и все такое это тока позитив который ты вносишь. вот попробуй в клубе подойти к той 6 и сказать брутально пойдем развлечемся у мен ядома. Я тебе покажу свою колекцию надувных матрасов.
и Если ты правильно все сделаешь она пойдет. темболее лений сьем он самый пиздытый не кчему не обязывает.

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

18

Instinct написал(а):

но че тут такого если ты 8как она 6,5 еще бы она тебя не снела и похуй что ты тнцуешь как тиктоник или марионетка.

я вот тоже на все сто именно так и думаю, и еще телка планировала поебстись итд. вот насчет 8 и 6.5, я после всего пикапа шмикапа к этому мнению склоняюсь! но хуй знает))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

19

ты молоток всё грамотно сделал и девачка умница )

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Classic club pickup from "BATTLE">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно