Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как стать 7 балов самому>>


Как стать 7 балов самому>>

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

Хочу увидеть фотки типов для сравнения 5, 6 и 7 балов. Я имею свое представление как кто выглядит в плане бала, но мало може кто выскажет свое имхо и я чет новое пойму.

8 и выше я так понял - это актеры, музыканты и прочие мажоры.

Теги: внешний вид,10-бальная шкала

0

2

ну вот ты свое представление покажи как оно.. мы посмотрим и скажем.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Veselchak написал(а):

Хочу увидеть фотки типов для сравнения 5, 6 и 7 балов. Я имею свое представление как кто выглядит в плане бала, но мало може кто выскажет свое имхо и я чет новое пойму.

8 и выше я так понял - это актеры, музыканты и прочие мажоры.

вот тоже не ебу как парни выглядят, разных баллов) для меня все както одинаковые..)) составил бы чувак щарящий в этом, прмерную шкалу с фотками от 1 до 10...))

Отредактировано lolchto (20-08-2010 12:01:44)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

4

Veselchak написал(а):

8 и выше я так понял - это актеры, музыканты и прочие мажоры.

Неа,не мажоры и не актеры и не музыканты.Либо пидоры,либо олигархи.Причем пидоры за счет своего ВС на них телки из за их гребаной самооценки ведутся зачем-то.а олигархи за счет внешнего вида

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

5

lolchto написал(а):

прмерную шкалу с фотками от 1 до 10...)

ну шкалу не могу а вот пример пожалуйста.
Пидор на 8 баллов(непредвзято говорю)
http://hottopop.files.wordpress.com/2009/09/lgpp31687robert-pattinson-is-edward-twilight-poster.jpg
И нормальный мужик тоже на 8 (вы его наверное знаете)))он справа)
http://t.foto.radikal.ru/0705/11/36a278002d40.jpg

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

6

он справа)

думаю восьмёриков можно и в жизни встретить, а актёры то, это уже 9))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

7

Вот бабам кто нравицца? Том Круз, Брэд Пит, Дима Билан, Дэвид Бэкхем. Вот их и берем за 10 баллов. И стремимсо! ))
ЗЫ: их фотки сами найдете...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Прест ты че?)))А если бы бабам бомжи из подворотни нравились?Уважать себя надо епт, а не косить под пидорков вроде Билана паттисона и прочих.А вот то что Бекхем бабам нравится я не знал.скока помню все говорили идиот твой Бекхем.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

Емельян19
у тебя бабы неправильные. нормальным бабам бомжи не нравяцца)) ориентируйся на бабских кумиров и будет тебе щастье ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

с бодуна поди бомжиху за кралю посчитал? )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Escander написал(а):

Да не. Реально классная девка. Я аж прихуел как все вышло. А может тупо блядь. Не в состоянии калибровать был. Но выглядел я как полное чмо.

тому крузу с похмелья тоже дают  :rofl: и мне дают))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Емельян19 написал(а):

Уважать себя надо епт, а не косить под пидорков вроде Билана паттисона и прочих

Не нужно тупо копировать образ. У Билана, например, можно позаимствовать бородку (если тебе она пойдет). У других еще чо-нить... Так и сложится индивидуальный неповторимый образ. А вообще, всех их объединяет одно: они ухожены (хотя бы на время съемок)!!! Бабы ЛЮБЯТ ухоженных парней. И пелотка скорее будет знакомиться с ухоженным красивым парнем, чем с уродом бомжеватого вида на бэхе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

тому крузу с похмелья тоже дают   и мне дают))))

А мне не дают я сам беру ыыыы)))))))мне с пахмелья еще чето разрешение надо????

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

14

я бы даже сказал что уродеу ухоженный более предпочтителен бабе чем зачуханый красавчик.
Я баб с будуна наоборот ебу тока в путь, и хуй стоит как кол (давление видать) и аццки тотальный похуизм.

Отредактировано Hank (20-08-2010 12:50:20)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Преступник №1 написал(а):

они ухожены

Прест,ну надеюсь ты не такого ухоженным считаешь?
http://cs9656.vkontakte.ru/u79286172/109832716/x_5ecb1f8f.jpg
Ну не укладывается у меня в башке понятие "красивый" со словом "мужчина".
Вот многие крутые бизнесмены они и одеваются прилично и внутренне остаются мужчинами а не превращаются в пидоров и не гоняются за модой.

Escander написал(а):

А че нада сделать чтоб самому брать прям каку хош?

Быть с бодуна)))на трезвую голову у меня не получалось)))так что я не помню ниче)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

16

я не могу понять это странный мужик или страшная баба?? )) реально.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

17

Емельян19 написал(а):

Вот многие крутые бизнесмены они и одеваются прилично и внутренне остаются мужчинами а не превращаются в пидоров и не гоняются за модой.

Нужно определиться: мы обсуждаем 10-бального мужика в вакууме по параметру ВВ или вообще?.. Если вообще, то это Т100Б (по которой, кстати, большинство бизнесменов и прокачено). Этому посвящен целый раздел на форуме, в который входят ВВ, Ранг, Речь и ВС.

А если 10-бальная шкала по ВВ, то ориентируйтесь на бабских кумиров. Потому, что их любят не за статус, голос или ВС. Их бабы любят за пиздатый ВВ. И только недалекий человек может утверждать, что пиздатый ВВ- это пидарство. Пидарство- это када мужики в жопу ебут. А когда бабам нравишься- это ухоженность + стиль.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Не Прест, я думаю актеров бабы любят не только за вв, ониж еще и пиздят по телеку и какието поступки совершают и т.д...  например многим телкам нравицо Джонни Дэпп и не за то что он ниибаца красафчег, а за его роли.. как он себя ведет, смотрит говорит... и тут фишка в том что они актеры, они входят в роль как и нам надо научиться чтобы все вокруг это чувствовали! Чтобы ВС как на работу, надо - оначки ТЕРМИНАТОР бля.. или джек воробей.. кому как нравицо, главное чтоб работало!!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

Hank написал(а):

я не могу понять это странный мужик или страшная баба??

Всего пополам.Если надо в ЛС ссылку его могу скинуть.

Преступник №1 написал(а):

А когда бабам нравишься- это ухоженность + стиль.

Ясно.Вопросов больше нет.

Преступник №1 написал(а):

Нужно определиться: мы обсуждаем 10-бального мужика в вакууме по параметру ВВ или вообще?

На одном ВВ зацикливаться глупо,тем более как следует из многих зачетов ВВ не всегда был решающим фактором.Кто то в шортах и футболке после тренировки потный был,кто то в рваных джинсах с мятой рубашкой но им это не помешало с девушкой познакомится.А вообще-давайте устроим опрос кто на сколько баллов по Т100Б себя оценивает.Вот так может и просветлимся)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

20

да нахуй))) был бы он телкой пиздатой которая неподалеку от меня живет))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как стать 7 балов самому>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно