Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как стать 7 балов самому>>


Как стать 7 балов самому>>

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

Hank написал(а):

например многим телкам нравицо Джонни Дэпп и не за то что он ниибаца красафчег, а за его роли..

Не совсем. Все таки внешность у актеров на первом месте. Шварценеггер, например, или Джеки Чан малому количеству баб нравятся. А Ван Дам- большему. Он смазливее )) Так же как и Бред Пит, Том Круз, Джонни Депп.

Емельян19 написал(а):

На одном ВВ зацикливаться глупо

В контексте этой темы "Как стать 7 баллов самому"- имеется ввиду внешний вид! Соответственно и обсуждается 10-бальная шкала оценки мужика по ВВ!

Емельян19 написал(а):

А вообще-давайте устроим опрос кто на сколько баллов по Т100Б себя оценивает

100 баллов = секс. У кого секс есть, тот прокачан по Т100Б (набрал как минимум 100 баллов). Нет- не прокачан.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Весельчак, а я когда тебе писал насчет 7, я имел ввиду не только ВВ, а Т100Б ессно.

Но скажу такую хрень, у меня знакомый был ТФН-ом, но норовился, поднял Т100Б по всем параметрам, ниибаццо поднял, но ВВ не поднимает нихуя толком, так средненький серенький. Так вот в чем фишка, он ебется на лево и на право, постоянно новые, которые ему то отсосут то он их поебет, но это все 5, максимум 6 бля! У 7 и выше он мало интереса вызывает, по ВВ он не выше 5, вот и делайте выводы ))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

23

Браток, нах те балы! Ты ж вроде самец и нах те кому то нравиться! Телкам пох  на внешность, заставь страдать и хорошо еби, это и есть балы!! Имхо :offtop:

0

24

Емельян19 написал(а):

Пидор на 8 баллов(непредвзято говорю)

Бля пидор точно! Моя лтр как по нему тащиться !  :canthearyou:  :D

0

25

Зажигало, скажи мне - как он поднял, чему научился, какие навыки приобрел, если можна в сравнении например был безработным - стал директором итд.

5к и я ебу. Могу хоть каждый день находить себе 5ку, меня от 7ми и выше интересуют девочки. Секс-то есть, а эго неудовлетворено, потому что хочет самых охуенных женщин.
А раз они не хотят меня, значит я недотягиваю по т100б вот и задаюсь вопросами, потому как не могу в голове выстроить образ 7ки для себя, а нет образа - нет цели, не знаю куда стремиться толком.

0

26

Блин.. не поиму вас! Да внешность играет роль, но не сказать что там крындец какую! Если ты тупой, даже внешность Аполона и ухоженность Венеры не спасет! Хожу же ска, не бриты, недельной щетиной! бабы та по любому смотрят, здесь главное внутренняя состояние , энергию которую ты излучаешь!

Ps. Человек это то , что он о себе думает ( кроме мании величии и шизофрении )  :nope:

0

27

Veselchak,не надо всей этой хуйни!!!как в книге у Преста-тыдыщщ па жопяндре и "девачка,пашли в кусты"))))
Как сказал Шлахтер-если ты стараешься стать первым-то ты можешь попасть в тройку лидеров,но если ты хочешь попасть в эту тройку лидеров не попадешь и в 10ку.короче,нацелься на 10 баллов.нах тебе 7?

AbuL написал(а):

Бля пидор точно! Моя лтр как по нему тащиться !

-Ох уж этот пидор
-Как я вас понимаю
-Не понимаете(((
-Прекрасно понимаю)))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

28

ну и как эту енергию раскачать, поделись как секретом, и еще вопрос какие бабы, если охуенные, то спорить не буду, а обычные и на меня смотрят ))

целюсь бля в 10ку, гыыы

Отредактировано Veselchak (20-08-2010 15:41:39)

0

29

Veselchak написал(а):

ну и как эту енергию раскачать,

ОИ,ТП,психотехнологии и ПИВО!!я за все 4 сразу!!хотя нет,пить бросил!

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

30

еще первитин добавим, да это разгоняет - вс заебись от этого, а 7ки токо попиздеть)))

0

31

AbuL написал(а):

Браток, нах те балы! Ты ж вроде самец и нах те кому то нравиться! Телкам пох  на внешность, заставь страдать и хорошо еби, это и есть балы!! Имхо

ну и бред...

Veselchak написал(а):

Зажигало, скажи мне - как он поднял, чему научился, какие навыки приобрел, если можна в сравнении например был безработным - стал директором итд.

5к и я ебу. Могу хоть каждый день находить себе 5ку, меня от 7ми и выше интересуют девочки. Секс-то есть, а эго неудовлетворено, потому что хочет самых охуенных женщин.
А раз они не хотят меня, значит я недотягиваю по т100б вот и задаюсь вопросами, потому как не могу в голове выстроить образ 7ки для себя, а нет образа - нет цели, не знаю куда стремиться толком.

он работает "языком", менеджер по продажам, и лучше всех продает, но это не всегда так было, он просто со временем наловчился. у него талант на попиздеть. он когда с телками общается миллионы тем начинает, и смотрит, какие темы прут, потом по ним дальше проходится. потом он статус свой всегда завышает, всегда расскажет, что он ниибаццо продавец, всегда рассказывает на каких концертах он где был и хочет быть, какая у него полная интересная жизнь, рассказывает с удовольствием что ебется много, ну как другу рассказывает телке, про групповухи.
его главная прокачка по Т100Б это соц.статус, то есть у него много друзей, его часто куда-то зовут, если он приходит он открывает рот и все его слушают (см. вверху), стебет тоже, потом, в Германии есть соц сеть studiVZ, это типа одноклассников. там есть у него миллион друзей, и куча альбомов с фотками с парти, где он дурачится и иногда с телками.
короче где то так он завышает/имеет высокий соц. статус, он например любит рассказывать вещи типа как ему за бесплатно хату отремонтировали, и это правда, что у него дом работница теперь есть чтобы полы самому не мыть итд., и это правда.

ну соц. статусу еще помогает, что у него никогда не проблем с баблом, клевая квартира, вся мебель новая, когда с ним гуляешь, он себе любую хуйню может позволить в ресторанах итд, такси хоть в какую жопу его отвезет, он 50 евро заплатит и ему насрать.

короче из всего этого складывается неплохой статус.

его минус в том, что он не такой "мужикастый", он "плохишь", но не мужицкий так скаать, а ахуенные телки любят не только ушами, но и когда перед ними сильный мужик стоит. это он мог бы компенсировать прикольным современным стилем, но чета не стремится..

все!

Отредактировано Зажигало (20-08-2010 16:32:49)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

32

Veselchak написал(а):

ну и как эту енергию раскачать, поделись как секретом, и еще вопрос какие бабы, если охуенные, то спорить не буду, а обычные и на меня смотрят ))

целюсь бля в 10ку, гыыы

Да от самых и до простых! Посмотри фильм красавчик Альфик ( Джуд Ло снимается), вот этот мужик и обладает этой энергией!  :cool:

0

33

Зажигало написал(а):

ну и бред...

Да нет, опыт!  :crazy: 

Ты когда научился соблазнять с хорошей одежкой, попробуй с плохой . если кишка не тонка! Я это ща практикую, даже не плохо получается!  :playful:

0

34

бля благодаря упражнениям по забалтыванию кстати у меня тож талант на попиздеть развивается нихуево, я уже тоже кучу тем умею перебирать. это радует
значит нада ВВ пргрейдить. буду в нете искать фотки красавчиков разных актеров кто по типу фейса на меня похож и стремится к такому уровню видимо так образ сложить можна.
как выебу хоть одну 7ку напишу филд))

хотя есть у меня подозрение что это я же себе на уровне убеждений вбил в голову что мне 7ки не дают - они и не дают, может нада брать поувереннее хз

0

35

Veselchak написал(а):

значит нада ВВ пргрейдить. буду в нете искать фотки красавчиков разных актеров кто по типу фейса на меня похож и стремится к такому уровню видимо так образ сложить можна.

нада пиздец как нада)) я с 16 лет, ещё не зная о пикапе, начал както интуитивно развиваться, ну в итоге прокачался гдето с тройки-четверки до пятерки)) хотя ещё дохуищща работы))могу скинуть свою фотку 16-летнюю в ГПС)) мне стали давать, хотя раньше даже и намёка не было.

Ты ж вроде самец и нах те кому то нравиться! Телкам пох  на внешность

так обычно говорят, те кто вышел  с рождения мордашкой, которая привлекает баб,  или порш кайен имеет)) будь ты мегауверенный, норм 7ка отошьёт тебя если ты 5.

Отредактировано lolchto (21-08-2010 13:07:36)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

+1

36

AbuL написал(а):

Да нет, опыт!  :crazy:

Ты когда научился соблазнять с хорошей одежкой, попробуй с плохой . если кишка не тонка! Я это ща практикую, даже не плохо получается!  :playful:

понимаешь, есть такой нюанс, на кого эту одежку оденешь...

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

37

lolchto написал(а):

Ты ж вроде самец и нах те кому то нравиться! Телкам пох  на внешность

так обычно говорят, те кто вышел  с рождения мордашкой, которая привлекает баб,  или порш кайен имеет)) будь ты мегауверенный, норм 7ка отошьёт тебя если ты 5.

+100500 ! в этом вся правда.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

38

бля я хз скока я по баллам но дают блять))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

39

Зажигало написал(а):

понимаешь, есть такой нюанс, на кого эту одежку оденешь...

с этим согласен...

0

40

Вот смотрите парни, по логике:

7-ка - это одна на 100-200 пелоток
чтоб быть равным 7-ке - нада быть лучшим на 100-200 типов !!!!!))))) ебать)  o.O

Отредактировано Hero_of_the_day (21-08-2010 23:35:35)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как стать 7 балов самому>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно